Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#981
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Кварк, к примеру, самоубийцы имеют разные причины для суицида.
Однако,результат у всех одинаков.
Обе обсуждаемые категории (нарки и гомосексуалисты) представляют из себя взаимосвязанную и часто опасную(представляю сейчас реакцию вечного оппонента!))) для общества группу.

А не могли бы вы аргументировать, как именно, по-вашему, гомосексуальные "нарки" опаснее чем обычные гетеросексуальные?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#982
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А не могли бы вы аргументировать, как именно, по-вашему, гомосексуальные "нарки" опаснее чем обычные гетеросексуальные?

А где-то так сказала?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#983
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А где-то так сказала?

А зачем тогда вообще "нарков" с гомосексуалами увязывали, да при этом ещё и на опасность для общества напирали?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#984
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И суицид туда же....
Дью скоро инна такой винегрет из всего намешает, что самостоятельно они из него уже не вылезут, вот только далеко идущих выводов наделают вагон и тележку....
Бугагага!
Блин я пас! Вроде думаю, вот щас поймут...бац опять съехали в лес...
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#985
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А зачем тогда вообще "нарков" с гомосексуалами увязывали, да при этом ещё и на опасность для общества напирали?

А вы зачем?

Цитата (Ласточка (а) 21.10.2011, 23:19) *
Если человек верит, значит ему она нужна эта вера.....

Хай наркоман колется, его дело. Но когда публично, каждому встречному, дозу предлагает... извините, но этого терпеть никто не будет.


  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#986
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А вы зачем?

Затем, что религиозники и идеологически зомбированные люди действительно в сотни (если не тысячи) раз более опасны для общества, чем люди нерелигиозные и неидеологизированные. И я могу это примерами подтвердить. А вот опасность для социума "нарков" гомосексуалов, статистически мало чем от опасности "нарков" гетеросексуалов отличается. Вы мягкое с тёплым попутали :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#987
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Затем, что религиозники и идеологически зомбированные люди действительно в сотни (если не тысячи) раз более опасны для общества, чем люди нерелигиозные и неидеологизированные.

Соглашусь с вами в случае ,если речь идёт о сектах, фундаменталистах и т.д. Традиционные религии всё -таки должны способствовать улучшению человека.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#988
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Соглашусь с вами в случае ,если речь идёт о сектах, фундаменталистах и т.д. Традиционные религии всё -таки должны способствовать улучшению человека.

Ну, во-первых, этого улучшения, по факту, не происходит. Наоборот, именно в традиционных социально одобряемых религиях возникают такие явления как инквизиция, еврейские погромы, торможение НТ прогресса и т.п. Причем происходит всё это стихийно и с завидным постоянством.
А во-вторых, вы не о том и не в той теме говорите.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#989
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, во-первых, этого улучшения, по факту, не происходит. Наоборот, именно в традиционных социально одобряемых религиях возникают такие явления как инквизиция, еврейские погромы, торможение НТ прогресса и т.п. Причем происходит всё это стихийно и с завидным постоянством.
А во-вторых, вы не о том и не в той теме говорите.

Ну так и вы не о том во внешней теме про молитвы говорите, и что?
Интересно также , как это в настоящее время НТ прогресс религией тормозится да ещё с завидным прям постоянством, если , к примеру, в Иране атомную станцию строют и т.д. Или в гденить в исламских эмиратах тормозят и нефть вёдрами ишаки черпают, а потом небоскрёбы на верблюдах строют.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#990
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну так и вы не о том во внешней теме про молитвы говорите, и что?

Я, по крайней мере, относительно рядом с темой остаюсь.

Интересно также , как это в настоящее время НТ прогресс религией тормозится да ещё с завидным прям постоянством, если , к примеру, в Иране атомную станцию строют и т.д. Или в гденить в исламских эмиратах тормозят и нефть вёдрами ишаки черпают, а потом небоскрёбы на верблюдах строют.

Вы о проклятиях в адрес исследований стволовых клеток не слышали? Или может атомные станции Иран модернизировал хоть как то? :D Или арабам мусульманские архитекторы небоскребы строят? :rofl:

ЗЫ
... как бы я ни старался, даже пытаясь держать Писание за оставшиеся неразрезанными поля страниц, я не мог поднять Библию так, чтобы она не развалилась надвое. Мне приходилось выбирать между эволюцией и Священным Писанием. Либо Писание было право, а эволюция — нет, либо эволюция — права, и я должен отшвырнуть Библию... В ту ночь я принял Слово Божье и отверг все, что ему противоречит, включая эволюцию. Одновременно, с неимоверной горечью, я бросил в огонь все мои надежды и мечты о науке. (Курт Вайз)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#991
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

:D Или арабам мусульманские архитекторы небоскребы строят? :rofl:

А надо, чтобы мусульманские? И не слушайте таки всякие проклятья, вы ж атеист и не должны их бояться.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#992
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А надо, чтобы мусульманские? И не слушайте таки всякие проклятья, вы ж атеист и не должны их бояться.

Да надо бы, или получается, что у них наука и образование не развивается :D
А проклятиями дело не ограничивается. В своё время Буш младший под давлением радикальных христиан полностью запретил эти исследования в США.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#993
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Затем, что религиозники и идеологически зомбированные люди действительно в сотни (если не тысячи) раз более опасны для общества, чем люди нерелигиозные и неидеологизированные. И я могу это примерами подтвердить. А вот опасность для социума "нарков" гомосексуалов, статистически мало чем от опасности "нарков" гетеросексуалов отличается. Вы мягкое с тёплым попутали :D


Неидеологизированных людей не бывает. Вот вы, например, придерживаетесь, причем придерживаетесь слепо и фанатично либеральной идеологии.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#994
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А вероятность заражения ВИЧ среди лесбиянок в разы ниже, чем среди гетеросексуальных пар. Природа - дура ;-)


Природа не дура, так как от лесбийского секса дети не родятся. Так что самый безопасный секс - это отсутствие секса.

Сообщение отредактировал Хазар: 27 October 2011 - 22:20

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#995
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хазар, опять ты глупость сморозил.
Низшие формы жизни размножаются без полового разделения...и без секса.

Дью не раз уже объяснял почему придерживается либеральных взглядов.
Понимаешь, Хазар тут такая штука, чем выше человек стоит в своем развитии среди своего людского общества, тем менее ему требуется исскуственные ограничения. Фанатизмом так и не пахнет.
Таким людям как ты всегда нужен хозяин с кнутом и пряником.
И вас таких Хазар большинство.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#996
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Таки теперь понятно почему сильные мира сего позволяют себе все и ни чем не брезгуют. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#997
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Неидеологизированных людей не бывает. Вот вы, например, придерживаетесь, причем придерживаетесь слепо и фанатично либеральной идеологии.

Так же как не бывает личности вне социума. И что вы этим хотели сказать?
И я либерален лишь отчасти. Мне не нравится современная, так называемая, либерально-демократическая модель Запада. Она попросту не демократическая. Но я сознаю, что ничего лучше пока нет. Это можно назвать фанатично либеральной идеологией? :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#998
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дью, нам всегда что то не нравится...

Пора уж создать тему в котрой стоит обсудить те или иные аспекты демократии, либерализма...
Тут все раскидано мозаикой по всем темам.
Народ наш накушался имитации под названием дерьмократия и вовсю ратует за кнут. В среде умных людей выступающих на TED это уже было замечено.
Кстати слышал, что собираются организовать совет старейшин в рк.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#999
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Хазар, опять ты глупость сморозил.
Низшие формы жизни размножаются без полового разделения...и без секса.

Дью не раз уже объяснял почему придерживается либеральных взглядов.
Понимаешь, Хазар тут такая штука, чем выше человек стоит в своем развитии среди своего людского общества, тем менее ему требуется исскуственные ограничения. Фанатизмом так и не пахнет.
Таким людям как ты всегда нужен хозяин с кнутом и пряником.
И вас таких Хазар большинство.



Чем выше человек в своем развитии, тем больше он ограничивает сам себя, так как знает, что на нем ответственность больше. Ну а ты, конечно, можешь размножаться без секса, дело житейское.

Устное предупреждение модератором Модератор 10. Причина:
Воздержитесь от провокаций в сторону собеседника.

  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#1000
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дурачок ты хазар, и приколы у тя детские...

Повышение уровня предупреждений модератором Модератор 10. Причина:
Во время дискуссии используйте, пожалуйста, аргументы, которые доказывают вашу точку зрения, а не то, что собеседник - редкий мудак.

  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых