Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#921
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да какая разница? Факт в том, что их много и они внешне являют собой апофеоз мужественности.


Вот как раз разница не позволяет всех равнять под одно.

Большинство тихие. Парад это крайнее проявление.


Вот именно край нее проявление и порождает недругов.

Есть знания, есть критерии достоверности.


А кретерии реальности уже не в счет?

Вот и относитесь к геям так же как к мусульманам, терпимо. И будет вам счастье


Ну возмущатся то можно? :D

По вашему, это нормально?


Нет, но так было.

Значит наличие у вас женских половых признаков не повод говорить о бисексуальности? Тогда, что повод?


В такой же мере как и о наличие рудиментов.

Земля может безболезненно прокормить 1,5 - 2 миллиарда человек, а нас уже свыше семи. Вы за тотальную ядерную войну? Я за естественную природную регуляцию. Всегда, и в животном мире и в человеческом обществе существовал полезный гомосексуальный буфер. Это закон эволюции, а отнюдь не её отрицание.


Во как интересно, что бы спастись нужно стать бисексуалом? Единственная возможность? Закон эволюции? Все эти законы вывели люди, и возможность выжить ищут тоже люди, и расплодились и способствовали этому тоже люди. Если все что для своего выживания делали люди ошибочно то и бисексуальность тоже тупик. Буфер не сработал да и никогда особо не работал. Не смотря на него мы всеравно расплодились. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#922
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Тебе и таким как ты Дью уже не раз пытался донести умные мысли, однако вы в своём тупом упрямстве не желаете снимать шоры со своих разумов.


Дью по сравнению с тобой красавчик, он не опускается до оскорблений терпелив и убедителен. :D Понимаешь, с ним интересно и поучительно общатся. Так что будь добр и доверь профессионалу доносить до меня умные мысли. Заранее спасибо за понимание.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#923
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вот как раз разница не позволяет всех равнять под одно.

Но эксперимент то позволяет. Чем выше агрессия к гомо, тем крепче эрекция при принудительном просмотре гомо-эротики. Факт, ничего не поделаешь. При этом гомофобу неприятно, отвратительно, он шипит, плюётся, ... но датчик фиксирует эрекцию :D

Вот именно край нее проявление и порождает недругов.

Угу. А пар порождает кипение воды ;-)

А кретерии реальности уже не в счет?

Критерий реальности это наблюдаемый, проверяемый, подлежащий научному установлению факт.

Ну возмущатся то можно? :D

Возмущение копится и рано или поздно приводит к действию, что не есть гут. Иными словами, или гомофоб нажрётся и трахнется с мужиком, или, что гораздо более вероятно, сублимирует, поймает несчастного гея и будет издеваться. Зуб выбьет или ещё чего...

Нет, но так было.

Вы за то, чтобы так было всегда и со всеми кто не в ногу?

В такой же мере как и о наличие рудиментов.

Неужели наличие рудиментов не подверждает того, что увас есть некоторые инстинкты доставшиеся в наследство от первопредков?

Во как интересно, что бы спастись нужно стать бисексуалом? Единственная возможность? Закон эволюции?

Нет, лишь один из элементов. Такая же природная данность, как существование левшей.

Если все что для своего выживания делали люди ошибочно то и бисексуальность тоже тупик.

С чего вы взяли? На островах часто людей ели из-за перенаселенности, т.е. ради выживания. Пингвины самцы парами воспитывают чужих птенцов. Лемминги толпой совершают суицид. Это всё фрагменты стратегий выживания. Вы предпочитаете чтобы человек решал проблему в стиле леммингов, через самоуничтожение? Мне бы не хотелось этого. Гораздо комфортнее не дискриминировать геев и пропагандировать повсеместно стиль жизни "одна семья - один ребенок". Лет через 100-150 всё придет в норму и без самоуничтожения.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#924
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дью по сравнению с тобой красавчик, он не опускается до оскорблений терпелив и убедителен. :D Понимаешь, с ним интересно и поучительно общатся. Так что будь добр и доверь профессионалу доносить до меня умные мысли. Заранее спасибо за понимание.


Вот и прекрасно!
У меня был иной жизненный опыт, я не настолько терпелив.

Буду делать краткие комментарии, чтобы не будить в тебе животное ;)

Зы: кстати я пил пиво с гомиками за одним столом, напротив меня жили две пары гомиков.
По этой причине ты также воздержишься от "нахождения со мной на одном гектаре"? :D
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#925
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Дью по сравнению с тобой красавчик, он не опускается до оскорблений терпелив и убедителен. :D Понимаешь, с ним интересно и поучительно общатся.

:-[
...не надо, я вас боюсь (с)

Вы меня, можно сказать, насильственно склонили..., вернее, насадили на высокий пьедестал :D А ну как у меня голова закружится?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#926
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

:-[
...не надо, я вас боюсь (с)

Вы меня, можно сказать, насильственно склонили..., вернее, насадили на высокий пьедестал :D А ну как у меня голова закружится?

Ну я уверен что вы достаточно разумны, что бы соблюсти все предосторожности от падения с него. Я просто понаблюдал и склонился к факту вашей компитентности, по вашему же совету. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#927
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Буду делать краткие комментарии, чтобы не будить в тебе животное ;)


Вот и правильно, не стоит его будить.

Зы: кстати я пил пиво с гомиками за одним столом, напротив меня жили две пары гомиков.
По этой причине ты также воздержишься от "нахождения со мной на одном гектаре"?


И в правду богатый опыт, Конечно же трудно представить, что и другие живут и видят и все такое. :D

Про гектары это из другой оперы, или я опять попутал.

Сообщение отредактировал Ульрих: 20 October 2011 - 15:26

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#928
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Но эксперимент то позволяет. Чем выше агрессия к гомо, тем крепче эрекция при принудительном просмотре гомо-эротики. Факт, ничего не поделаешь. При этом гомофобу неприятно, отвратительно, он шипит, плюётся, ... но датчик фиксирует эрекцию


Скажем не агрессия ко всему виду а неприятие образа жизни. Агрессия к отдельным индивидам.

Возмущение копится и рано или поздно приводит к действию, что не есть гут. Иными словами, или гомофоб нажрётся и трахнется с мужиком, или, что гораздо более вероятно, сублимирует, поймает несчастного гея и будет издеваться. Зуб выбьет или ещё чего...


Поживем увидим.

Вы за то, чтобы так было всегда и со всеми кто не в ногу?


Скажем не люблю кординальных изменений.

Неужели наличие рудиментов не подверждает того, что увас есть некоторые инстинкты доставшиеся в наследство от первопредков?


Но оно же не толкает меня на парады первопредков и на лобирования возврата к первопредкам.

пропагандировать повсеместно стиль жизни "одна семья - один ребенок"


Боюсь тоже встреченно будет в штыки. На самом деле гуманного уменьшения индивидов не будет, не от нас это зависит. И никто нас не спросит.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#929
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Скажем не агрессия ко всему виду а неприятие образа жизни. Агрессия к отдельным индивидам.

Нет, ну как можно выражать неприятие образом жизни живя в обществе? Если они вас не грабят, не... то какая вам разница?

Но оно же не толкает меня на парады первопредков и на лобирования возврата к первопредкам.

Да ну?! А откель такая страсть к огнестрельному оружию? Вам каждый день необходимо обороняться или охотится?Думаете это культурно-патриотические корни имеет? Нет. Тут всё гораздо глубже.

Боюсь тоже встреченно будет в штыки. На самом деле гуманного уменьшения индивидов не будет, не от нас это зависит. И никто нас не спросит.

В случае централизованного правительства возможно. Китай же делает.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#930
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Нет, ну как можно выражать неприятие образом жизни живя в обществе? Если они вас не грабят, не... то какая вам разница?


Ну гомосексуалисты чать общества всего лишь.

Да ну?! А откель такая страсть к огнестрельному оружию? Вам каждый день необходимо обороняться или охотится?Думаете это культурно-патриотические корни имеет? Нет. Тут всё гораздо глубже.


По крайней мере даже не все мои родственники знают что оно у меня есть, уж не говоря о живущих рядом, надеюсь это само за себя говорит. Да и связанно это с работой былой. :D

В случае централизованного правительства возможно. Китай же делает.


И опять же Китай часть мира всего лишь. Да и безуспешно у них это.

Сообщение отредактировал Ульрих: 20 October 2011 - 15:50

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#931
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну гомосексуалисты чать общества всего лишь.



По крайней мере даже не все мои родственники знают что оно у меня есть, уж не говоря о живущих рядом, надеюсь это само за себя говорит. Да и связанно это с работой былой. :D



И опять же Китай часть мира всего лишь. Да и безуспешно у них это.


С чего ты взял что безуспешно?

Мои наблюдения говорят мне совершенно об ином...
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#932
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Их стало намного меньше?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#933
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Их стало намного меньше?


Ульрих, не веди себя как ребенок.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#934
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Для того что бы сделать прирост нулевым по подсчетам ученых, китайцам понадобится еще 20 лет. И 40 лет уже существует эта программа. Затормозить такое колличество людей очень сложно.
Так похож на взрослого?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#935
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так, похоже.

Одно из моих наблюдений, - в китае вижу очень мало детей!!! У нас их валом, здесь мало.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#936
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Китай одна пятая населения всего мира, если ему и удается сдержать рождаемость то все остальные ратуют за демографический рост.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#937
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Гей-активист подал в отставку.
Как сообщила информационная служба микс-радио "Индиго", об этом главный гей-активист страны Николай Алексеев написал в своём блоге в фейсбуке.
"Дорогие друзья, сегодня, 21 октября 2011 года, в день годовщины вердикта Европейского Суда по правам человека о неправомерности запрета гей-прайдов в Москве я подал в отставку с постов руководителя российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и председателя Оргкомитета Московского гей-прайда. С получночи 21 октября 2011 года до решения вопроса о новых руководителях полномочия временного руководителя проекта GayRussia.Ru переходят к Николаю Баеву, а председателя Оргкомитета Московского гей-прайда к Александру Наумчику. Накануне я написал большой текст с объяснениями принятого решения, но решил его не публиковать, ограничившись лишь резолютивной частью. Всем желаю большой удачи! Я сделал всё, что мог! Сделайте лучше! В комментариях в фейсбуке Алексеев пишет, что хочет жить в своё удовольствие: есть стейки из мраморной говядины, кататься на лыжах в Давосе, пить вино Мутон Ротшильд и не думать об ущербной России. Также, по словам Алексеева, планов возвращения в движение у него нет. "Считаю себя счастливым человеком. Буду спать полдня и ни о чём думать не нужно! "
******
— Мы войдем к Мюллеру или Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паек и эвакуировать в горы, где сейчас цвет нашей науки, — пусть работает, он сразу перестанет болтать, когда будет много хлеба с маслом, удобный домик в горах, в сосновом лесу, и никаких бомбежек… Нет?

Холтофф усмехнулся:

— Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был домик в горах, много хлеба с маслом и никаких бомбежек…

Штирлиц внимательно посмотрел на Холтоффа…
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#938
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

он сразу перестанет болтать, когда будет много хлеба с маслом

Либертарианство (идеалов которого придерживаются строители плавучей колонии) - убеждение в том, что каждый человек имеет право жить так, как хочет, если уважает права других...
Общество с такими нравами мечтают создать Фридмэн и Тиль на своих искусственных островах, первые из которых будут расположены неподалеку от побережья Сан-Франциско...
Петер Тиль — человек нестандартно мыслящий и противоречивый. Он христианин, притом гомосексуалист... ...Его состояние позволяет ему инвестировать в разные проекты, от самых утопических до вполне практичных и коммерчески успешных. Тиль был одним из основателей платежной системы PayPal; он и его партнеры финансировали такие впоследствии знаменитые стартапы, как YouTube, LinkedIn, электрокары TeslaMotors и самое главное — Facebook. И этот список далеко не полный, что не позволяет считать успех Петера Тиля случайностью.
;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#939
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда то негров и женщин тоже за человеков не считали...
Но этот мир прогнется и под гомиков, как бы не буйствовали гомофобы. :D

Сообщение отредактировал Кварк: 21 October 2011 - 17:44

  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#940
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Госпидя, да не прогнется этот мир под гомосексуалистов.
Негры неудачный пример в них духу побольше будет, а женщин и сейчас за людей многие не считают во многих и очень цивилизованных странах.

Больше 2000 лет имеющих подтверждение в исторических свитках существует гомосексуализм и нет ни одного достоверного факта где подтверждено что это помогло. Постоянно проглядываются причины как отсутствие женщин( армия в походах) или же проявление похоти и прихотей просто от нечем занятся у так называемой элиты. Всплески гомосексуальности приходятся на сытые времена и на недостаток населения, жировали благодаря захватническим войнам и недостаток населения по причине мобилизации в армию. И всегда это кончалось крахом, то же самое и теперь будет, но не более.

Вот тока непонятна причина злорадства от тебя Кварк. Как не посмотришь ты всеми недоволен. Не разрушай себя ты же щас в буддийской стране, там умеют успокаиваться и сохранять это на долго, воспользуйся.

И кстати Китай притормозил рождаемость не благодаря гомосексуализму а просто так по людски, осознав проблемму.

Всегда в мире существовало разнообразие взглядов которое порождало течения, и никогда не было единства. И это привелегия думающих людей. Вот по этому гомосексуализм не приживется и останется только явлением, пусть многочисленным но не абсолютным.

Кстати человека не стоит смешивать с животными, устройство мышления разное, и если в животном мире гомосексуализм и есть сдерживающий барьер то у человека этот барьер обязательно извращен, потому что человек способен получать удовольствие ( слова приведенные Кварком) Вот и получается что природа явления разная у животных инстинкт а у чела разумного похоть. А это вещи уже разные.

А Галилея бы казнили, а Коперника дольше бы жарили,


Нет потому что они имели свой взгляд и убеждение и за него умерли, а теория Дарвина мне не мешает жить, Очкарик это приходящее, скоро я тоже очки одену. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых