Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#901
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Из нашего же подфорума)))
Заходит гей в кондитерскую:
- А у вас есть "Петушок на палочке"?
- Нет.
- А конфеты "Голубая лагуна"?
- Нет.
- А конфеты "Голубой мираж"?
- Нет.
- А конфеты "Голубая даль"?
- Нет.
- А конфеты "Голубое озеро"?
- Нет.
- А конфеты "Голубая мечта"?
- Нет.
Тут из подсобки раздается голос:
- Мань, да дай ему батончики "Дунькина радость" и пусть проваливает!
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#902
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот ярчайший пример латентной гомосексуальности. Все знают, что в местах заключения процветают однополые отношения, часто насильственные. Причем самые ярые любители опустить (изнасиловать) кого-нибудь, одновременно являются наиболее агрессивными поборниками мускулинности, оскорбителями гомосеков и т.п. Но сами то при этом пидоры


Ваше суждение скажем основанно на полном незнании и почерпнутом из слухов, поверьте уж мне.

Разве вас лично задевали? Вас кто-то пытался изнасиловать? Скорее всего, нет. Так откуда неприязнь?


Она такая же как к наркоманам, алкашам.

Прискорбно. Для вас важнее то, чем человек занимается под одеялом чем то, кто этот человек на самом деле.


Для меня важне то во что я верю и всячески стараюсь не мешать остальным. Ежели я воспитан в семье гетеросексуалов и создал семью гетеросексуалов зачем мне чуждая моим взглядам направленность? Я уважаю Меркюри но непринимаю гейпарады потому что Меркюри талант а на парадах куча ряженных идущих неведомо куда.

Если убеждения не сходятся с фактами, а исследования сходятся (см. выше), то надо менять убеждения.


Факт это неопровержимое доказательство а итог нескольких исслдований это еще гипотеза. Если человек поставил себе целью доказать что все латентные гомосексуалисты то потратив большие деньги он это сделает, в итоге будет правдоподобная гипотеза якобы подтвержденная и известное имя. Только ключевым здесь является имя а не результат.

В целом так и есть.


В целом так и нету. Я не боюсь за свою жопу, Мне просто претит мысль заниматься этим с мужиком, я больше люблю женщин. Это просто не может быть латентной гомосексуальностью. Иначе все непьющие были бы латентными алкашами, и так далее.

Просто возникает вопрос, кому это надо? Кто пытается это сделать нормой такими навязчивыми способами?
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#903
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Люди могут ответить, что этот документ – не более чем очередная фальшивка. Однако люди, отдающие себе отчёт в происходящем, могут видеть, что такая модель уже осуществлена.
Пропаганда гомосексуализма под прикрытием «терпимости» и «равенства» – один из примеров тихого оружия.
Уравнивание в правах гомосексуального брака с гетеросексуальным есть наглое отрицание того факта, что гетеросексуальность единственна. Пока раздаются вопли о правах человека, атаке подвергаются здоровье и счастье 97% населения. Разница между гетеросексуальностью и гомосексуальностью состоит в одном-единственном слове: дети. Гомосексуалисты биологически не способны иметь детей. В процессе развития гетеросексуальной пары важнейший шаг делается тогда, когда эта пара превращается в родителей. То есть, мы образуем постоянную связь, которая для людей единственна и неповторима (см. «Relearning Heterosexual Love», «Вернёмся к познанию гетеросексуальной любви»).
Гомосексуалисты могли бы заключить брак со специальным статусом, с такими же правами и ответственностью. Однако они, как правило, приводят большинство в состояние недоумения, настаивая на том, что, поскольку мы такие связи не образуем, то вследствие этого страдаем ограниченным развитием (см. «“Canada Redefines Marriage“», «Канада переопределяет понятие брака»).
Другой пример – феминистское движение. Отказываясь от естественной гетеросексуальной роли, женщины принижают роль мужчины как главы семьи и имеют немного детей, или образуют семьи с единственным родителем. Мужчины становятся изгоями или «жёнами». Семья уничтожается, а общество дестабилизируется.


подробнее
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#904
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ваше суждение скажем основанно на полном незнании и почерпнутом из слухов, поверьте уж мне.

Да я вообще то, близко знаком с преступной средой и тюремным бытием.

Она такая же как к наркоманам, алкашам.

Если наркоман или алкаш тихий, и не причиняет вреда окружающим, то какое вообще вы право имеете ему или о нём мнения высказывать? А гомосексуалы далеко не так страшны обществу как наркоманы или алкоголики.


Для меня важне то во что я верю и всячески стараюсь не мешать остальным.

Верить значит бездоказательно быть в чем то убежденным. Это неприемлемо.

Ежели я воспитан в семье гетеросексуалов и создал семью гетеросексуалов зачем мне чуждая моим взглядам направленность?

Извините, но если вы, например, буддист, а о вас сосед мусульманин такое скажет, вы как отреагируете?

Я уважаю Меркюри но непринимаю гейпарады потому что Меркюри талант а на парадах куча ряженных идущих неведомо куда.

Да тут никто и не радеет за парады и демонстрации. Просто они неизбежное крайнее проявление, порожденное враждебным/агрессивным отношением среды.

Факт это неопровержимое доказательство а итог нескольких исслдований это еще гипотеза.

Извините, но биологическая бисексуальность эмбриона человека вещь доказанная и проверяемая. Т.е. это факт, а не гипотеза. Психологическая бисексуальность лишь закономерный вывод из этого факта. При этом вывод, подтвержденный экспериментом. Так что это по-любому никак нельзя считать ни гипотезой, ни даже теорией в расхожем смысле слова. Это господствующая в науке точка зрения. Допускаю, что она может дополняться и корректироваться, но лишь в деталях.

Если человек поставил себе целью доказать что все латентные гомосексуалисты то потратив большие деньги он это сделает

Угу, пооделает все на свете эмбрионы человеков и устроит всем гомофобам эрекцию в нужный момент :D

Мне просто претит мысль заниматься этим с мужиком, я больше люблю женщин. Это просто не может быть латентной гомосексуальностью.

:rofl:
Вы только что отзеркалили. Разве речь шла о том, что ВЫ ЛИЧНО должны заниматься этим с мужиком? Нет, речь шла о ДРУГИХ людях, которые занимаются этим с мужиком и к вам претензий не имеют. Фрейд бы вами с удовольствием позанимался на предмет латентности.

Просто возникает вопрос, кому это надо? Кто пытается это сделать нормой такими навязчивыми способами?

Гадкие человеческие эмбрионы ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#905
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

подробнее

Апофеоз домостроя. Бабам сидеть дома, бояться, рожать как свиноматка и говорить "ку" малиновым штанам. Секс допустим только с особой противоположного пола и только в миссионерской позе (утрирую). :D
Не бойтесь, всё это уже было. Существовало (и существует) многоженство, существовали и сообщества с промискуитетными типами отношений, когда группа родственных друг-другу мужчин совместно "драла" одну и ту же даму. Была древняя Греция где бисексуальность являлась нормой жизни. Причем пик популярности гомосексуальности там как раз приходился на расцвет культуры и могущества. Много ещё чего в половой сфере человечества происходило и ничего, мир не рухнул. А может и лучше стал:
Сократ, Платон, Антисфен, Аристотель, Диоген, Зенон, Эразм Роттердамский, Фрэнсис Бэкон, Монтень, Бентам, Людвиг Витгенштейн, Кьеркегор, Чаадаев, Николай Бердяев, Сантаяна, Ролан Барт, Фуко, Луи Альтюсер, Пьер де Кубертен, Плутарх, Винкельман, Александр Гумбольдт, Дж. Мейнард Кейнс, Алан Тюринг, Леонардо да Винчи, Альбрехт Дюрер, Ботичелли, Микеланджело Буонаротти, Бенвенуто Челлини, Караваджо, Эжен Делакруа (по крайней мере, не водился с женщинами и признавался, что обожает мужское тело), Жерико, Клод Моне, Демут и одно время Сальватор Дали (в юности он был любовником Гарсия Лорки), Роден, Пабло Пикассо (был в связи с Кокто), Софокл, Еврипид, Марлоу, Шекспир (хотя его гомосексуальность оспаривается), Мольер, фон Клейст, Бенавенте, Федерико Гарсия Лорка, Теннесси Уильямс, повидимому также Бертольд Брехт, Вергилий, Катулл, Гораций, Марциал, Ювенал, Абу Новас, пбн Хазм, Саади, Хафиз, Пьетро Аретино, Томас Грей, Уильям Блейк, Байрон, Шелли, Теннисон, Грильпарцер, фон Клейст, Бодлер, влюбленные друг в друга Верлен и Рембо, Петроний, Апулей, Мигель де Сервантес (да, тот самый, автор "Дон Кихота"), Сирано де Бержерак (настоящий, а не литературный герой Ростана), Платен, Суинберн, Бальзак (это доказано у Ларивьера), Гюстав Флобер, Оскар Уайлд, Марсель Пруст, Август Стриндберг, сказочник Ганс Христиан Андерсен ("женственность моей натуры и наша любовь останутся загадкой", - писал он юному Эдварду Колину), Сомерсет Моэм, Герман Мелвил, Генри Джеймс, Томас Манн, Андре Жид, Анри де Монтерлан, Юкио Мисима, Эдвард Олби, Трумен Капоте, Гор Видал, Дэвид-Герберт Лоуренс, Гендель, Люлли, Беллини, Шуберт, Рихард Вагнер, Чайковский, Равель, Сен-Санс, Пулэнк, Бенджамен Бриттен, Арон Коплэнд, Кол Портер, Шопен, возможно также Бетховен и Густав Малер, Лоуренс Оливье, Джеймс Дин, Юрьев, Эррол Флинн, Жан Марэ, Берт Ланкастер, Юл Брюннер, признавался в гомосексуальной молодости и Марлон Брандо, Дягилев, Джо Ортон, Эйзенштейн, Висконти, Пазолини, Жак Кок-то, Энди Уорхол, Рейнер Фассбиндер, Дерик Джармен, Сергей Параджанов... и т.д. и т.п.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#906
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да я вообще то, близко знаком с преступной средой и тюремным бытием.


Тогда должны знать что пользующиеся этими услугами балансируют на грани.

Если наркоман или алкаш тихий, и не причиняет вреда окружающим, то какое вообще вы право имеете ему или о нём мнения высказывать? А гомосексуалы далеко не так страшны обществу как наркоманы или алкоголики.


Вот именно что тихий, гомосексуалисты уже далеко не тихие.

Верить значит бездоказательно быть в чем то убежденным. Это неприемлемо.


Верить можно в человека в семью в образ жизни и доказательств не требуется.

Извините, но если вы, например, буддист, а о вас сосед мусульманин такое скажет, вы как отреагируете?


Я живу среди мусульман уже много лет. И к ним я отношусь абсолютно ровно. И они не указывают как мне жить и что я латентный мусульманин потому что в мечеть не хожу. И у меня в правилах нету их поучать. Но есть у меня сосед наркоман и сосед алкаш тихие такие безвредные, разве что денег попросить да спереть что-нибудь. Пока терплю.

Да тут никто и не радеет за парады и демонстрации. Просто они неизбежное крайнее проявление, порожденное враждебным/агрессивным отношением среды.


Ну не всякие устремления принимались на ура. Протестантов вон тоже вырезали.

Извините, но биологическая бисексуальность эмбриона человека вещь доказанная и проверяемая. Т.е. это факт, а не гипотеза. Психологическая бисексуальность лишь закономерный вывод из этого факта. При этом вывод, подтвержденный экспериментом. Так что это по-любому никак нельзя считать ни гипотезой, ни даже теорией в расхожем смысле слова. Это господствующая в науке точка зрения. Допускаю, что она может дополняться и корректироваться, но лишь в деталях.


Вот именно в деталях, детали то и важны. Единственный способ народится на свет не повод считаться бисексуалами, на то мы и люди что бы думать. Важно продление рода а не приверженность к удовольствию. Бесплодие гетеросексуальной семьи это досадное исключение, бесплодие гомосексуальной семьи это закон. Считать равными для эволюции эти браки не представляется верным. И приведет к вымиранию.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#907
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вы только что отзеркалили. Разве речь шла о том, что ВЫ ЛИЧНО должны заниматься этим с мужиком? Нет, речь шла о ДРУГИХ людях, которые занимаются этим с мужиком и к вам претензий не имеют. Фрейд бы вами с удовольствием позанимался на предмет латентности.


Та ради бога пущай трахаются тока другим не мешают но увы имеют.

Супружеской паре христиан-пятидесятников Верховный суд Британии запретил усыновлять детей из-за их неприятия гомосексуального образа жизни. Оуэн и Юнис Джонсы уже воспитали пятнадцать приемных детей, у них также есть четверо взрослых родных детей и шестеро внуков. Приемные родители считают, что с восьмилетним ребенком рано говорить о сексе.


А Фрейду бы я зуб выбил, ну такой я не сдержанный. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#908
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Апофеоз домостроя. Бабам сидеть дома, бояться, рожать как свиноматка и говорить "ку" малиновым штанам. Секс допустим только с особой противоположного пола и только в миссионерской позе (утрирую).


Вот именно, утрируешь. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#909
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Та ради бога пущай трахаются тока другим не мешают но увы имеют.



А Фрейду бы я зуб выбил, ну такой я не сдержанный. :D


А зачем ты стал бы выбивать зуб ученому, беззлобному и слабому физически человеку?!

Ульрих тебе лечиться надо у санитаров с крепкими руками...:D
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#910
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А зачем ты стал бы выбивать зуб ученому, беззлобному и слабому физически человеку?!

Ульрих тебе лечиться надо у санитаров с крепкими руками...:D


Не волнуйся всему свое время. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#911
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, продлением рода успешно занимается все живое на земле и только высшие формы научились при этом получать удовольствие, а те кто еще выше на ступени эволюции делают это и без цели продолжить свой род.
Я о людях в общем, а не о гомиках в частности. Это для упреждения твоих инсинуаций :D
Так что не стоит зацикливаться на одном продолжении рода.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#912
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Апофеоз домостроя. Бабам сидеть дома, бояться, рожать как свиноматка и говорить "ку" малиновым штанам. Секс допустим только с особой противоположного пола и только в миссионерской позе (утрирую). :D
Не бойтесь, всё это уже было. Существовало (и существует) многоженство, существовали и сообщества с промискуитетными типами отношений, когда группа родственных друг-другу мужчин совместно "драла" одну и ту же даму. Была древняя Греция где бисексуальность являлась нормой жизни. Причем пик популярности гомосексуальности там как раз приходился на расцвет культуры и могущества. Много ещё чего в половой сфере человечества происходило и ничего, мир не рухнул. А может и лучше стал:
Сократ, Платон, Антисфен, Аристотель, Диоген, Зенон, Эразм Роттердамский, Фрэнсис Бэкон, Монтень, Бентам, Людвиг Витгенштейн, Кьеркегор, Чаадаев, Николай Бердяев, Сантаяна, Ролан Барт, Фуко, Луи Альтюсер, Пьер де Кубертен, Плутарх, Винкельман, Александр Гумбольдт, Дж. Мейнард Кейнс, Алан Тюринг, Леонардо да Винчи, Альбрехт Дюрер, Ботичелли, Микеланджело Буонаротти, Бенвенуто Челлини, Караваджо, Эжен Делакруа (по крайней мере, не водился с женщинами и признавался, что обожает мужское тело), Жерико, Клод Моне, Демут и одно время Сальватор Дали (в юности он был любовником Гарсия Лорки), Роден, Пабло Пикассо (был в связи с Кокто), Софокл, Еврипид, Марлоу, Шекспир (хотя его гомосексуальность оспаривается), Мольер, фон Клейст, Бенавенте, Федерико Гарсия Лорка, Теннесси Уильямс, повидимому также Бертольд Брехт, Вергилий, Катулл, Гораций, Марциал, Ювенал, Абу Новас, пбн Хазм, Саади, Хафиз, Пьетро Аретино, Томас Грей, Уильям Блейк, Байрон, Шелли, Теннисон, Грильпарцер, фон Клейст, Бодлер, влюбленные друг в друга Верлен и Рембо, Петроний, Апулей, Мигель де Сервантес (да, тот самый, автор "Дон Кихота"), Сирано де Бержерак (настоящий, а не литературный герой Ростана), Платен, Суинберн, Бальзак (это доказано у Ларивьера), Гюстав Флобер, Оскар Уайлд, Марсель Пруст, Август Стриндберг, сказочник Ганс Христиан Андерсен ("женственность моей натуры и наша любовь останутся загадкой", - писал он юному Эдварду Колину), Сомерсет Моэм, Герман Мелвил, Генри Джеймс, Томас Манн, Андре Жид, Анри де Монтерлан, Юкио Мисима, Эдвард Олби, Трумен Капоте, Гор Видал, Дэвид-Герберт Лоуренс, Гендель, Люлли, Беллини, Шуберт, Рихард Вагнер, Чайковский, Равель, Сен-Санс, Пулэнк, Бенджамен Бриттен, Арон Коплэнд, Кол Портер, Шопен, возможно также Бетховен и Густав Малер, Лоуренс Оливье, Джеймс Дин, Юрьев, Эррол Флинн, Жан Марэ, Берт Ланкастер, Юл Брюннер, признавался в гомосексуальной молодости и Марлон Брандо, Дягилев, Джо Ортон, Эйзенштейн, Висконти, Пазолини, Жак Кок-то, Энди Уорхол, Рейнер Фассбиндер, Дерик Джармен, Сергей Параджанов... и т.д. и т.п.




Бердяев был геем? :D Откуда дровишки? :rofl: И что это за Юрьев такой? Неужто создатель компании "Атон", у которого семеро детей? :D

Сообщение отредактировал Хазар: 19 October 2011 - 20:56

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#913
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

делают это и без цели продолжить свой род.


Да выше этой ступени некуда, за ней вырождение и вымирание.

Так что не стоит зацикливаться на одном продолжении рода.


Конечно же предаваться плотским утехам гораздо важнее, чем рожать детей.

Те кто выше на ступени эволюции


Да уж вот и обожествили. Супер.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#914
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, пора человечеству от кол-ва переходить к качеству.
Бесконтрольное размножение приведет как раз к вырождению и вымиранию.
Мы так быстро засрем шарик, что не успеем приспособиться к изменениям.
Пора уже выключать обезьяну в своей голове.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#915
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих, пора человечеству от кол-ва переходить к качеству.
Бесконтрольное размножение приведет как раз к вырождению и вымиранию.
Мы так быстро засрем шарик, что не успеем приспособиться к изменениям.
Пора уже выключать обезьяну в своей голове.

О здравая мысль. Ну хоть кто то согласился что лобирование гомосексуализма не что иное как попытка ограничить рождаемость. А то ссылаются тут на научные труды, Фрейдом пугают. :D

Кварк я думаю что природный балланс намного сильнее чем наша наука и всегда найдется причина по которой численность популяции быстро и значительно сократится. Мы уже имеем десятки неизлечимых заболеваний уносящих миллионы. И пропаганда гомосексуализма не выход из положения. Че голову дурить высокопарными фразами о высшей ступеньке эволюционного развития и подобной охинеей. Вещи надо называть своими именами. Я уважаю чужое мнение но только до тех пор пока оно не начинает принуждать меня менять убеждения и образ жизни. Насаждаемые направления мышления всегда встречали отпор. То что гомосексуалистов притесняли только их вина, нефиг афишировать свои пристрастия. Живи тихо и наслаждайся своей индивидуальностью, живут же миллионы человек со своими тараканами в голове, спокойно и мирно потому, что не вытряхают свое белье перед аудиторией.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#916
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Бердяев был геем? :D Откуда дровишки? :rofl:

Так называемые «противоестественные» формы любви и полового соединения, приводящие к негодованию ограниченных моралистов, с высшей точки зрения нисколько не хуже, иногда даже лучше форм так называемого «естественного» соединения... Я не знаю, что такое нормальное, естественное половое слияние, и утверждаю, что никто этого не знает. (Николай Бердяев) ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#917
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Тогда должны знать что пользующиеся этими услугами балансируют на грани.

Да какая разница? Факт в том, что их много и они внешне являют собой апофеоз мужественности.

Вот именно что тихий, гомосексуалисты уже далеко не тихие.

Большинство тихие. Парад это крайнее проявление.

Верить можно в человека в семью в образ жизни и доказательств не требуется.

Но нельзя о факте биологии и психологии сказать верю или не верю. Есть знания, есть критерии достоверности.

Я живу среди мусульман уже много лет. И к ним я отношусь абсолютно ровно. И они не указывают как мне жить и что я латентный мусульманин потому что в мечеть не хожу. И у меня в правилах нету их поучать. Но есть у меня сосед наркоман и сосед алкаш тихие такие безвредные, разве что денег попросить да спереть что-нибудь. Пока терплю.

Вот и относитесь к геям так же как к мусульманам, терпимо. И будет вам счастье

Ну не всякие устремления принимались на ура. Протестантов вон тоже вырезали.

По вашему, это нормально?


Вот именно в деталях, детали то и важны. Единственный способ народится на свет не повод считаться бисексуалами, на то мы и люди что бы думать.

Значит наличие у вас женских половых признаков не повод говорить о бисексуальности? Тогда, что повод? :D

Важно продление рода а не приверженность к удовольствию.

Земля может безболезненно прокормить 1,5 - 2 миллиарда человек, а нас уже свыше семи. Вы за тотальную ядерную войну? Я за естественную природную регуляцию. Всегда, и в животном мире и в человеческом обществе существовал полезный гомосексуальный буфер. Это закон эволюции, а отнюдь не её отрицание.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#918
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Та ради бога пущай трахаются тока другим не мешают но увы имеют.

Ну просветите нас, какие именно претензии лично к вам имели геи?

А Фрейду бы я зуб выбил, ну такой я не сдержанный. :D

А Галилея бы казнили, а Коперника дольше бы жарили, а Дарвина на кол, а всех очкариков расстрелять как Пол Пот... и т.д.

ЗЫ
…удивительно, как сейчас люди потеряли все ориентиры. Очевидные факты отвергаются, недоказанные сомнительные домыслы объявляются абсолютными истинами - и все это зачем? Чтобы подогнать картину мира под заранее избранную, априорно "правильную" жизненную позицию? Информации сейчас столько, что возможности для развития всяческих лжеучений просто безграничны. Хочешь, объяви, что Римской империи никогда не было, а Христос жил 200 лет назад; хочешь - доказывай, что эволюции не было; хочешь - что нами управляют инопланетяне - и, похоже, чем нелепее теория, тем больше будет у нее сторонников. (доктор биологических наук А. Марков)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#919
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вот именно, утрируешь. :D

На самом деле, не особо ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#920
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, не хочу цитировать тебя, долго на планшетнике это.

Так вот косность и консервативность твоего мышления не даст тебе возможность осознать реалии жизни и природы как таковой.

Это только мнимый покой, в котором обитает твой разум. Твоя собственная клеть, в которую ты себя и заключаешь.
Застой это смерть. Это финиш. Это СССР.

Тебе и таким как ты Дью уже не раз пытался донести умные мысли, однако вы в своём тупом упрямстве не желаете снимать шоры со своих разумов.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых