Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#781
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

А если газ перекрыть?

Зачем гансов обижать. :D Пусть дыщут, развивают инфраструктеру, патом с турками переделим фатерлянд. :D
К слову здесь не перекрыть. Лукойловское добро.)

Сообщение отредактировал hess: 15 May 2011 - 19:15

  • 0

#782
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Поздняк закатывать, дело рещенное!) И компенсации из ручейка в реки превратятся. И молодняк нащ за свой счет учите и учить будете. А будете залупаться оголим счета ваших дэмократов в местных банках, и собственность отберем, которую вам же и впендюрили. :D
Это можно. в границах от Питера до Калининграда. Нафиг Рассее выход к морю, и янтарь. :) Как Усть Лугу достроите, так и начнем, тем более ивангородские с печорскими даавно просятся. :D


Ты от чьего имени-то говоришь? Кто это нашу собственность в Эстонии отнимать будет? Ты ж представитель несчастного обиженного русскоязычного меньшинства? :D А на какие ты компенсации-то рассчитываешь? И кому в Евросоюзе нужны российские дипломы? :D

Сообщение отредактировал Хазар: 15 May 2011 - 21:53

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#783
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ты от чьего имени-то говоришь? Кто это нашу собственность в Эстонии отнимать будет? Ты ж представитель несчастного обиженного русскоязычного меньшинства? :D А на какие ты компенсации-то рассчитываешь? И кому в Евросоюзе нужны российские дипломы? :D

Прекрати, я свой диплом в Стокгольме, в переходе у арабов купил... :D Катит по всему ЕС.))) Ващего здесь ниче нет, все наще, ваще вчера было, когда вкладывали.))) Как на какие? А за моральный ущерб!!!))) Опять же Бориску в 93 в аэропорту повесить не дали, вывезли пьяненькаго в сторону Питера на бронированном членовозе. Ну и праильно сделали, порвали б его тут на куски, а так еще пожил.)))
Называя мене представителем "обиженного русскоязычнаго меньщинства", ты хоть загляни в бизнес сборники кому что принадлежит в Прибалтике помимо свенов, и фиников. Очень удивищься. :D
Да кстати поройся в бюджете РФ! там прописано скока на помощь соотечественникам Вова с Димой отмусоливают.)))))
  • 2

#784
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Прекрати, я свой диплом в Стокгольме, в переходе у арабов купил... :D Катит по всему ЕС.))) Ващего здесь ниче нет, все наще, ваще вчера было, когда вкладывали.))) Как на какие? А за моральный ущерб!!!))) Опять же Бориску в 93 в аэропорту повесить не дали, вывезли пьяненькаго в сторону Питера на бронированном членовозе. Ну и праильно сделали, порвали б его тут на куски, а так еще пожил.)))
Называя мене представителем "обиженного русскоязычнаго меньщинства", ты хоть загляни в бизнес сборники кому что принадлежит в Прибалтике помимо свенов, и фиников. Очень удивищься. :D
Да кстати поройся в бюджете РФ! там прописано скока на помощь соотечественникам Вова с Димой отмусоливают.)))))


Ну, то, что ты свой диплом купил - меня не удивляет :D Так ты русский олигарх из Эстонии? А какой тогда моральный ущерб? И если ты Ельцина повесить не дал, что ж ты по совку ностальгируешь? :D И на кой тебе деньги из бюджета РФ? Ты ж хозяин Эстонии :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#785
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ну, то, что ты свой диплом купил - меня не удивляет :D Так ты русский олигарх из Эстонии? А какой тогда моральный ущерб? И если ты Ельцина повесить не дал, что ж ты по совку ностальгируешь? :D И на кой тебе деньги из бюджета РФ? Ты ж хозяин Эстонии :D

:rofl: Че ты так испереживался? Васстановим СССР в лутчем виде.))) Вишь ли директор СССР, более шикарная должность.))) Да и население окраин ЗА. А на эт, как ты разумеешь, денюжка нужна, твоя - што справедливо.))) Впрочем никто особо мнения народнаго спрашивать не намерен, как всегда. :)
  • 2

#786
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

:rofl: Че ты так испереживался? Васстановим СССР в лутчем виде.))) Вишь ли директор СССР, более шикарная должность.))) Да и население окраин ЗА. А на эт, как ты разумеешь, денюжка нужна, твоя - што справедливо.))) Впрочем никто особо мнения народнаго спрашивать не намерен, как всегда. :)



На добровольное восстановление СССР я бы никаких денег не пожалел, но это утопия :D
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#787
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

На добровольное восстановление СССР я бы никаких денег не пожалел, но это утопия :D

Ну зачем же в том же виде восстанавливать? Независимости обратно в бутыль не запихаешь. Экономические связи восстановить.)
  • 0

#788
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Сегодня праздник. )))

http://ts.1in.kz/ind...amp;event_id=37

Сообщение отредактировал Maxima: 17 May 2011 - 01:55

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#789
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
ура, сегодня педорасим гомофобов!
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#790
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Васстановим СССР в лутчем виде.))) А на эт, как ты разумеешь, денюжка нужна, твоя - што справедливо.)))



Я официально заявляю, у меня денег на восстановление СССР нет :D
  • 3
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#791
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Я официально заявляю, у меня денег на восстановление СССР нет :D

Да лан! У пиндосов украдешь! :D тем более у них праздник седня... :D
  • 1

#792
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Сегодня праздник. )))

http://ts.1in.kz/ind...amp;event_id=37

тут заковыка! С чем поздравлять то? С выздоровлением? :D
  • 1

#793
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Да лан! У пиндосов украдешь! :D тем более у них праздник седня... :D


Не, я лучше с плакатом в переходе встану. Знаешь, ходят такие люди с надписью : "Подайте на восстановление храма!". А я напишу :"На восстановление СССР!" :D Думаю, хорошие деньги можно поднять :D Спасибо за идею!
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#794
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Не, я лучше с плакатом в переходе встану. Знаешь, ходят такие люди с надписью : "Подайте на восстановление храма!". А я напишу :"На восстановление СССР!" :D Думаю, хорошие деньги можно поднять :D Спасибо за идею!

"Спасибо" много, 10% в самый раз, за идею! :D Если еще подписи начнещь собирать, так ваще жирнее подавать будут.)))
  • 1

#795
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Сегодня праздник. )))

http://ts.1in.kz/ind...amp;event_id=37

По ходу у амеровских гетеро тож праздник!
http://rln.fm/2011/0...gomoseksualizm/ :D

Сообщение отредактировал hess: 17 May 2011 - 19:11

  • 0

#796
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

"Спасибо" много, 10% в самый раз, за идею! :D Если еще подписи начнещь собирать, так ваще жирнее подавать будут.)))


Подписи не будут давать, так как Путин против восстановления СССР и всех запугал своим правлением :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#797
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Подписи не будут давать, так как Путин против восстановления СССР и всех запугал своим правлением :D

так это ж славно, что против то.., а "Правое дело" ЗА - глядищь очков наберут, "Едроссов" подвинут.))) Ну и что что вчера против были? Политика дело тонкое - вчера против, седня за! :D
  • 0

#798
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Фрейд пра усы.

Усы являются фаллическим символом, а также они символизируют растительность на половых органах.

Если ваше внимание привлекли усы другого человека, то вы склонны к занятиям однополым сексом.


Так что пидарасня не даёбывайтесь до чужых усов, а то пля пиздец как палитесь.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 19 May 2011 - 22:59

  • 2
...

#799
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Фрейд пра усы.




Так что пидарасня не даёбывайтесь до чужых усов, а то пля пиздец как палитесь.




Я вот как-то усатым людям не доверяю, по моему, они все плуты, заранее прошу прощения у усатых форумчан и форумчанок, ничего личного.
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#800
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Я вот как-то усатым людям не доверяю, по моему, они все плуты, заранее прошу прощения у усатых форумчан и форумчанок, ничего личного.

Прав как никогда!
Ус мушшину украшают,
Усами улицы метут,
Усами сопли вытирают,
И за усы е..ть ведут!
Пушкин.., местами... :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых