Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#461
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Психиатр"... :D Какая у Вас странная реакция на большие буквы, чувствуете эффект "усиления"? Не думал ,что Вы такой внушаемый реципиент. Расслабтесь. :D
А где Вы патетику то увидели? :)

Так я и не напрягался.
Меня горячие прибалтийские гомофобы забавляют.

Капсолком писать без каких-либо фактов, на одних эмоциях, мешая тёплое с мягким - разве это не патетика и демагогия?

ПС Ну, вот видишь, клавишу-то отпустил. И в писанине твоей ничего не изменилось.
Значит можешь и без фраз из одних заглавных букв обходиться.
Так потихоньку, я тебя и врать отучу :yes:

Сообщение отредактировал Сосо: 13 May 2011 - 16:20

  • 2
Кадры решают всё!

#462
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Предложите вам понятный вариант. :yes:
Про киргизов-брехня.
ВДВ обычно рыночных торговцев кхм.. обижают.



понятный вариант- вести себя надо по людски, а не позорить армию


А торговцев обижать можно? :D
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#463
донгелек

донгелек

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чем то вы трое похожи Сосо Хазар хесс :rolleyes:
  • 0

#464
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А во время гей парада в Голландии.

И что всех дошкольников насильно в порядке полового воспитания и просвещения заставляют "на западе"смотреть этот "голландский гейпрайд".
Это та демонстрация, которую раз в году в Амстердаме проводят нидерландские секс-меньшинства против дискриминации гомосексуалов?
Вас это так шокировало? http://www.popblogs...._Gordimsya-6796
А военнные парады, как пропаганду войн и насилия запретить не пытались?
Или воспрепятствовать прогулкам фанатов под лозунгом пропаганды секса - "Е..ать, Кавказ! Еб..ь!!!"

А если интересно, проблема гомосексуальных предпочтений возникает во время вынашивания. При некоторых негативных условиях. Это не "бред" советских ученых, а совместное исследование англичан и бельгийцев, успешно замалчиваемое на Западе, не старое, всего то трехлетней давности.)

Странно, а Всемирная Организация Здравоохранения это мнение не разделяет :dontknow:
Ну, и про "засекреченное исследование" доступное только посвящённым, это из той же серии, что и про "британских экспертов" информация :wall:

Мы уже на ТЫ, не скрою, приятно! :D Правда гомофильские вопли от этого убедительнее не станут!)
Для справки - ненависти к вменяемым гомо не испытываю, поскольку ряд моих деловых партнеров геи и лесбиянки. Более того, спокойно посещаю при желании гомо клубы и бары, вкл. закрытые мероприятия по приглашению, и не считаю это чем то сверхестественным. :D Кстати рекомендую... :D

Дальше, как всегда, покатила юла-бла-бла - демагогия и болтовня про то, какой он толерантный и открытый.
Ну, а что ещё делать? Ведь аргументов и фактов в наличии нет - так хоть пусть саморекламой займётся человек.
Хорошо, что хоть капслок всё-таки отпустил наш горячий прибалтийски оппонент :yes:

Сообщение отредактировал Сосо: 13 May 2011 - 16:55

  • 1
Кадры решают всё!

#465
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чем то вы трое похожи Сосо Хазар хесс :rolleyes:

Ну, так ведь для колобков - все люди на одно лицо :hi:
  • 1
Кадры решают всё!

#466
донгелек

донгелек

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет нет нет не на одно :wall:
кто то больше нравится кто то меньше
  • 0

#467
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Челябинск город - замечательный. Пацаны там, я слышал, суровые.

Но вернёмся к нашим баранам.
Т.е. эта патетическая филиппика против "западной" системы полового воспитания и просвещения основывается исключительно на вашем личном, субъективном восприятии.
Судя, потому, как вы тут заглавными буквами общаетесь, сознание у вас ясное и незамутнённое :rofl:

Так что на счет конкретики?
Интернет-сссылки на соответствующую информацию приветствуются.
Вот только не такие, как те, что две отчаянные домохозяйки гомофобки постили про Уганду и "британских экспертов". :no:

Увы, пацанов не пробую ниче сказать не могу. :)
А ваши коменты на чем основаны? На том же личном субъективном восприятии, не правда ли?
Сознание всего лишь высшая форма отражения действительности, ежели Вы в психологическом аспекте упомянули.)
Обязательно приведу и конкретику. Вы как, языками владеете, ну там "парле франсе", "шпрехен зи дойч"... ссылочки в оригинале от носителей языка кинуть. иль переводные возражений не вызовут?)
Молитесь что бы "домохозяйки" не занялись управлением государством, потому что это будет быстро, больно, но крайне практично, в смысле всеобщего оздоровления. :D
  • 2

#468
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Так я и не напрягался.
Меня горячие прибалтийские гомофобы забавляют.

Капсолком писать без каких-либо фактов, на одних эмоциях, мешая тёплое с мягким - разве это не патетика и демагогия?

ПС Ну, вот видишь, клавишу-то отпустил. И в писанине твоей ничего не изменилось.
Значит можешь и без фраз из одних заглавных букв обходиться.
Так потихоньку, я тебя и врать отучу :yes:

Я здесь аккурат для забав! :D
Мне в лом, погуглите "Патетика" "Демагогия", заодно "Софистика", и "(Ц)Кинизм", может ущучите разницу.)
Забавная реакция на отпущенную клавишу, вывод еще забавнее, очень глубокомысленный! Право есть над чем задуматься. :)
Зуд педагогики испытываете? Нереализованные мечты НАУЧАТЬ? Случается. Искренне сочувствую.
  • 1

#469
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

чем то вы трое похожи Сосо Хазар хесс :rolleyes:

Клоны мы. Три ипостаси единого :D
  • 0

#470
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я здесь аккурат для забав! :D
Мне в лом, погуглите "Патетика" "Демагогия", заодно "Софистика", и "(Ц)Кинизм", может ущучите разницу.)
Забавная реакция на отпущенную клавишу, вывод еще забавнее, очень глубокомысленный! Право есть над чем задуматься. :)
Зуд педагогики испытываете? Нереализованные мечты НАУЧАТЬ? Случается. Искренне сочувствую.

Но зато с каким задором начинал....
И сколько было визгу и воплей про жестоких, бессердечных гомосексуалов, заставляющих детей вступать в гетеросексуальные ранние половые связи :rofl:
Вот и угасли и пафос, и патетика, как до фактов дело дошло.

Жаль, так быстро сдулся прибалтийский любитель клавиши кпслок.
А то бы ещё посмеялись :yes:
  • 0
Кадры решают всё!

#471
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как же тяжко, наверное, быть такой конченной дуришщей. :rofl:


Ну, а какой из тебя авторитарный персонаж?
Ни ума ни харизмы - вздорная, склочная и недалёкая тетка. И только. :yes:

А ведь - видно, старалась, сидела за клавиатурой и над этой безуспешной попыткой "психоанализа" последнюю пару извилин напрягала. С таким вот, абсолютно провальным результатом :wall:

Вообще, если судить по гомофобствующим здесь персонажикам, забавная тенденция наблюдается:
Толи это гомофобия так истощает мозг и лишает способности здраво мыслить, толи они уже от рождения безмозглые персонажи и находят последнее прибежище от жизненных невзгод в такой странной, иррациональной ненависти к гомосексуалам.

:plus1: спасибо, признал таки харизму и авторитрность)) "Умейте читать между строк" :D
а то что, ты меня сейчас оскорбляешь, только доказывает, что ты слабак и трус.
а все же злишься, раз оскорбляешь. Значит,я права. Жаль мне тебя. Только тут можешь казаться смелым с женщинами. Герой виртуальный. Ник..собс-но.

Сообщение отредактировал Rousse: 13 May 2011 - 18:20

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#472
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

И что всех дошкольников насильно в порядке полового воспитания и просвещения заставляют "на западе"смотреть этот "голландский гейпрайд".
Это та демонстрация, которую раз в году в Амстердаме проводят нидерландские секс-меньшинства против дискриминации гомосексуалов?
Вас это так шокировало? http://www.popblogs...._Gordimsya-6796
А военнные парады, как пропаганду войн и насилия запретить не пытались?
Или воспрепятствовать прогулкам фанатов под лозунгом пропаганды секса - "Е..ать, Кавказ! Еб..ь!!!"


Странно, а Всемирная Организация Здравоохранения это мнение не разделяет :dontknow:
Ну, и про "засекреченное исследование" доступное только посвящённым, это из той же серии, что и про "британских экспертов" информация :wall:


Дальше, как всегда, покатила юла-бла-бла - демагогия и болтовня про то, какой он толерантный и открытый.
Ну, а что ещё делать? Ведь аргументов и фактов в наличии нет - так хоть пусть саморекламой займётся человек.
Хорошо, что хоть капслок всё-таки отпустил наш горячий прибалтийски оппонент :yes:

Ооооо! А мож сразу войны запретить? там кажись толерастная Европа кого то долбит? Иль это не насилие?
Фанатам - обязательно воспрепятствовать. Во первых на демонстрацию разрешение иметь надо, во вторых обеспечить безопасность демонстрантов, содержание их лозунгов и кричалок. Это они на Кавказе кричали "Е..ть Кавказ"? Ну надо же какие смелые и отчаянные ребята, и везучие - живы остались! Что толерантность с Кавказом сделала, ай,яй,яй! :)
Какое лобби, такая и ВОЗ! Уточнения потребны? Не это не засекреченные исследования. Они как раз ставили цель доказать отсутствие влияния соматических поражений на склонность к гомосексуализму. И кстати доказали, что нельзя стать гомо получив какую либо прижизненную травму. Но попутно выяснились причины подобных пристрастий, именно из за нарушений во время внутриутробного развития. Собственно поэтому запланированную широкую озвучку этой работы отменили. Но никто ниче не секретил, нет нужды в подобном. На имидж гомо она никак не влияет, и больными их не делает.
Смотрикась ты. Бальшие буквы покою не дают, их отсутствие тоже.., батенька. очень на клинику похоже.
Кстати, ежели покопаетесь, то моя "толерантность" повторение старых моих коментов. Я свои взглядов не меняю по обстоятельствам, и не пытаюсь креститься левой рукой поутру, заснув атеистом с вечера. :D А что Вам показалось - это ваши проблемы. Увы ,ничем помочь не могу.
  • 0

#473
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Единственная ошибка:) Легко.
Все проблемы внешние. Собственная консерватория совершенна.
Да в общем ты и сам все завтра увидишь.:)
:popkorn:

поскрипи, каруселька. поддакни. Подлость проще всего совершать, вытаскивая личку на форум. Спасибо, вовремя увидела, что ты за "человек".
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#474
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Но зато с каким задором начинал....
И сколько было визгу и воплей про жестоких, бессердечных гомосексуалов, заставляющих детей вступать в гетеросексуальные ранние половые связи :rofl:
Вот и угасли и пафос, и патетика, как до фактов дело дошло.

Жаль, так быстро сдулся прибалтийский любитель клавиши кпслок.
А то бы ещё посмеялись :yes:

Задам один вопрос. Скользкий. Остро желаете что бы я Вас прилюдно поимел ( в переносном смысле )? :) Вы не стесняйтесь. Все оформим с пафосом, фактами и патетикой.., НО БЕЗ ВАЗЕЛИНА. :)
  • 2

#475
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:plus1: спасибо, признал таки харизму и авторитрность)) "Умейте читать между строк" :D
а то что, ты меня сейчас оскорбляешь, только доказывает, что ты слабак и трус.
а все же злишься, раз оскорбляешь. Значит,я права.

Оскорблять фактами? Тупая - это лишь констатация :yes:
Ну, да, опять "британские эксперты" свирепствуют :D :D :D
  • 0
Кадры решают всё!

#476
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Оскорблять фактами? Тупая - это лишь констатация :yes:
Ну, да, опять "британские эксперты" свирепствуют :D :D :D

конечно, тупая. на фоне тебя. умного. Что дальше? об этом знает этот подфорум?)) и ник Сосо? на просторах инета? не жарко не холодно. :rofl:
ой расстроилась. Ушла плакать :rofl:

Сообщение отредактировал Rousse: 13 May 2011 - 17:53

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#477
донгелек

донгелек

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чо это с хессом? :rolleyes:
  • 2

#478
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Задам один вопрос. Скользкий. Остро желаете что бы я Вас прилюдно поимел ( в переносном смысле )? :) Вы не стесняйтесь. Все оформим с пафосом, фактами и патетикой.., НО БЕЗ ВАЗЕЛИНА. :)

Тебя в твоём демагогическом угаре и так на этом форуме (в частности в Политике и Религии) постоянно имеют (в переносном, естественно смысле), ловят на всяких несуразностях и глупотах в твоих сообщениях.

И при это этот любитель писать заглавными буквами считает себя неуязвимым интернет-варриором :rofl:
Не вынь, затычку из ...опы, страви воздух, а то щёки лопнут.
  • 1
Кадры решают всё!

#479
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Задам один вопрос. Скользкий. Остро желаете что бы я Вас прилюдно поимел ( в переносном смысле )? :) Вы не стесняйтесь. Все оформим с пафосом, фактами и патетикой.., НО БЕЗ ВАЗЕЛИНА. :)

молчание -знак согласия :rofl:
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#480
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Рыж, я могу многое списать на глупость. Но ты откровенно достала. Мало того, что ты, дурища, когда я даже не заходила на ТС, поливала тут меня помоями,
ты еще не оставляешь меня в покое, когда я пришла. Детка, я тебе еще раз говорю, я абсолютно гетеросексуальна, и твоё латентное лесбийское либидо мне НЕ удовлетворить.
Как бы ты не просила. Просто отвянь, а. Здесь вполне достаточное количество приятных мне людей, чтобы я тратила время на дуру, которая сама запуталась в своих предпочтениях и предположениях.
А хочется огребать ушатами дерьа, можешь продолжать не со мной, но в том же духе.
Похоже, что ты к латентным лесбийскими (или все же би?) наклонностям, еще и мазохистка.

о, вытаскивай свою методику, я написала, что есть. Давай, че там у тя?нидайоп,.. че ишо? Челябинск? ..а? фантазии не хватает? :D ни боись, отвяну. я уже написала, что хотела. И это правда. Не трусь. Все будет путем. Главное, в реале не знают, какая ты. Или знают...

Сообщение отредактировал Rousse: 13 May 2011 - 17:56

  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых