Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#401
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доказательства?

Если вы внимательно читали посты- речь идет о явной пропаганде и кича гомосексуализма. Навязывания в масс -культуре. А не против людей данной ориентации в принципе. Пусть сидят себе тихо в квартирах и делают свои дела между собой, а не выставляют напоказ. И потом, что вы думаете. что я вышла на улицу с транспарантом- долой пидарасов? :D так же, как и вы- долой гомофобов? с автоматом в руках?)) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 07 May 2011 - 21:58

  • 2
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#402
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Если вы внимательно читали посты- речь идет о явной пропаганде и кича гомосексуализма. Навязывания в масс -культуре. А не против людей данной ориентации в принципе. И потом, что вы думаете. что я вышла на удлицу ситранспарентом- долой пидарасов? :D


Ни фига, тема называется "Подонки и гомофобы" против гомосексуалистов". Никаких слов о пропаганде и речи не идет, так что ваши интерпретации - ваше личное дело. На улицу с таким транспорантом выйти, у вас кишка тонка.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#403
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ни фига, тема называется "Подонки и гомофобы" против гомосексуалистов". Никаких слов о пропаганде и речи не идет, так что ваши интерпретации - ваше личное дело. На улицу с таким транспорантом выйти, у вас кишка тонка.

Конечно, ЛИЧНОЕ) не ваше ведь! я как бы и НЕ СОБИРАЛАСЬ! и никому этого не обещала)) :D :D :D

Сообщение отредактировал Rousse: 07 May 2011 - 21:42

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#404
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Для меня люди разделяющие человеконенавистнические идеи А.Гитлера и есть - самые настояшие пидорасы:

Гитлер капут!!!
  • 2
...

#405
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я видел гомиков и общался с ними, даже по пьяне пробовал понять... Кстати гомики были лучшими друзьями девушек... заводило это девок чтоли как-то?

Как-то в советские времена ко мне чуток гомик поприставал, но был интеллигентно отшит. Я не испытываю агрессии к людям, которые не агрессивны по отношению ко мне.

Гомики были, есть и будут. Кол-во их не будет превышать определенного процента от общего населения. И бояться этого явления глупо.

Пусть живут и здравствуют. Воспроизводство для них затруднительно, так что.... успокойтесь фобы, все будет хорошо. ;-)
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#406
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я видел гомиков и общался с ними, даже по пьяне пробовал понять... Кстати гомики были лучшими друзьями девушек... заводило это девок чтоли как-то?

Как-то в советские времена ко мне чуток гомик поприставал, но был интеллигентно отшит. Я не испытываю агрессии к людям, которые не агрессивны по отношению ко мне.

Гомики были, есть и будут. Кол-во их не будет превышать определенного процента от общего населения. И бояться этого явления глупо.

Пусть живут и здравствуют. Воспроизводство для них затруднительно, так что.... успокойтесь фобы, все будет хорошо. ;-)

Да все спокойны.
А вот гомики-то и нет.
Всё норовят на центральных улицах свою задницу продемонстрировать.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#407
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да все спокойны.
А вот гомики-то и нет.
Всё норовят на центральных улицах свою задницу продемонстрировать.

тихха)) Инна)) щас фобы от ксенофобии вылезут, скажуд, что мы тут транспарантами машем против секс -меньшинств :D Бояццо, видать))) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 10 May 2011 - 18:08

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#408
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Не, оне все в политике рогами упираются за Юэсэй.)))
Не-ксенофобы, есьжи
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#409
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Уганда принимает закон о расстреле гомосеков.
Update: May 9 2011
In 12 hours, the Ugandan Parliament may vote on a brutal new law that carries the death penalty for homosexuality. Thousands of Ugandans could face execution -- just for being gay.
http://www.avaaz.org...bia_petition_2/
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#410
Черный властелин

Черный властелин

    Семидесятник

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уганда принимает закон о расстреле гомосеков.
Update: May 9 2011
In 12 hours, the Ugandan Parliament may vote on a brutal new law that carries the death penalty for homosexuality. Thousands of Ugandans could face execution -- just for being gay.
http://www.avaaz.org...bia_petition_2/

Ну и что там на иностранном языке написано?
Левые какие-то сообщения с непонятных сайтов :dontknow: Нормальной, внятной ссылки так и не нашлось?
Снова весеннее обострение терзает гомофобов :yes:

Опять публику радует собственноручный рассказ бородульки про то, как жительница подмосковного Красногорска Инна Ч. готовится к суициду из "табельного оружия? :D
  • 0
Peace&Love

#411
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну и что там на иностранном языке написано?
Левые какие-то сообщения с непонятных сайтов :dontknow: Нормальной, внятной ссылки так и не нашлось?
Снова весеннее обострение терзает гомофобов :yes:

Опять публику радует собственноручный рассказ бородульки про то, как жительница подмосковного Красногорска Инна Ч. готовится к суициду из "табельного оружия? :D

Не, публику радует обеспокоенность, проявляемая пластилином по поводу death penalty for homosexuality.
Не боись, пластилин, чай не в Уганде живёшь? Небось не тронут :D
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#412
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Инне Саакашвили пора ехать в Уганду. А нам и в России хорошо :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#413
Черный властелин

Черный властелин

    Семидесятник

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не, публику радует обеспокоенность, проявляемая пластилином по поводу death penalty for homosexuality.
Не боись, пластилин, чай не в Уганде живёшь? Небось не тронут :D

Таки про что там бормочет обитательница подмосковья с "табельным оружием" во рту?
Есть перевод невразумительного копипаста или сообщение от имеющих официальную акредитацию СМИ (не говоря уже об информации на русском языке)?

ПС Что? Так таки ничего и нет?
А ведь бородулькин горячечный бред аж 9 мая датирован :rofl:
Выходит, фигня - а не сообщение, значит - снова Инна Ч. таким образом своё весеннее обострение в интернете сублимирует... :(

Сообщение отредактировал Черный властелин: 12 May 2011 - 00:14

  • 1
Peace&Love

#414
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D :D :D
форум жыл, жыф и будит жыть, спасыба фсем :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#415
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В Британии 12-летним детям теперь разрешено пропить курс лекарств и затормозить своё половое развитие, чтобы понять и определиться со своей половой принадлежностью.

Эксперты предлагают специальные препараты, задерживающие изменения, происходящие в организме детей во время полового созревания. Применение лекарств поможет отсрочить половое созревание прежде, чем у ребёнка начнут проявляться мужские или женские особенности. Специалисты утверждают, что операция по смене пола в этом случае будет менее травматичной. Так же на психику ребёнка будет оказано минимальное давление.

Раньше только лицам достигшим 16-летнего возраста предоставлялось такое лечение. Теперь же это доступно уже в 12 лет, но в специальной Лондонской клинике расстройств половой принадлежности, и после того, как они пройдут необходимые обследования.


Недаром народная мудрость гласит: "Если Бог решил кого-то наказать, то он лишает его разума".
Видимо, подошла очередь Британии платить за свои исторические злодеяния...


как-то вот вспомнился фильм....."1984"

Сообщение отредактировал Rousse: 12 May 2011 - 02:03

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#416
Черный властелин

Черный властелин

    Семидесятник

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В Британии 12-летним детям теперь разрешено пропить курс лекарств и затормозить своё половое развитие, чтобы понять и определиться со своей половой принадлежностью.

Эксперты предлагают специальные препараты, задерживающие изменения, происходящие в организме детей во время полового созревания. Применение лекарств поможет отсрочить половое созревание прежде, чем у ребёнка начнут проявляться мужские или женские особенности. Специалисты утверждают, что операция по смене пола в этом случае будет менее травматичной. Так же на психику ребёнка будет оказано минимальное давление.

Раньше только лицам достигшим 16-летнего возраста предоставлялось такое лечение. Теперь же это доступно уже в 12 лет, но в специальной Лондонской клинике расстройств половой принадлежности, и после того, как они пройдут необходимые обследования.


Недаром народная мудрость гласит: "Если Бог решил кого-то наказать, то он лишает его разума".
Видимо, подошла очередь Британии платить за свои исторические злодеяния...


как-то вот вспомнился фильм....."1984"

Откуда дровишки? (с) :wall:
Одна дуришща копирует в эту тему какую-то непереводимую на русский язык фигню про Уганду, другая ей вторит рассказом про зверства "британских экспертов" :rofl:

Вот же ж как гомофобия аналитические функции головного мозга ущемляет. :(
Теткам далеко за тридцать, а даже в таком зрелом возрасте постят на форумах всякий бред.
Какие "эксперты", каким таким "британским детям", на каких основаниях?

Где ж вы такую говноинформацию черпаете, дуры-гомофобки? :dontknow:
  • 2
Peace&Love

#417
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откуда дровишки? (с) :wall:
Одна дуришща копирует в эту тему какую-то непереводимую на русский язык фигню про Уганду, другая ей вторит рассказом про зверства "британских экспертов" :rofl:

Вот же ж как гомофобия аналитические функции головного мозга ущемляет. :(
Теткам далеко за тридцать, а даже в таком зрелом возрасте постят на форумах всякий бред.
Какие "эксперты", каким таким "британским детям", на каких основаниях?

Где ж вы такую говноинформацию черпаете, дуры-гомофобки? :dontknow:

:-* :-* :-* о май гад))) что еще ты скажешь пра миня ? скажи еще что-нибудь....УМНОЕ .я запишу..абищаю выучить)) плиииизз))) :-*
"толька ни брасай миня ф терновый куст" :D

Сообщение отредактировал Rousse: 12 May 2011 - 07:06

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#418
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А нам и в России хорошо :D

Значит, гей-парад с вашим участием всё-таки будет?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#419
Сосо

Сосо

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Значит, гей-парад с вашим участием всё-таки будет?

Так значит, дуэт дуришщ-гомофобок всё ещё так и не улетел в Уганду для участия в массовых расстрелах?
  • 2
Кадры решают всё!

#420
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D маленькие мальчеги с рогаткаме носяцо по форуму с лицами ,измазанными под индейцев :D :D :D
главное, они умеют писать слово Х..й на заборе) :D
еще они высовывают язык и кричат"дууура!"бугага :D

Сообщение отредактировал Rousse: 12 May 2011 - 22:38

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых