Перейти к содержимому

Фотография

Падонки и гомофобы против гомосексуалистов

осторожно! фупля! горе-то какое!

Сообщений в теме: 1915

#341
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Пусть у власти будет кто угодно, пускай гомосексуалисты живут и здравствуют, но нафига всех доставать и всем навязывать свою индивидуальность? Этим только злят.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#342
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Пусть у власти будет кто угодно, пускай гомосексуалисты живут и здравствуют, но нафига всех доставать и всем навязывать свою индивидуальность? Этим только злят.

Меня, например, не доставали ни разу. На их демонстрации я не хожу, в их клубах тоже не бываю. Максимум - услышу, что Элтон Джон с подругом присутствовал на свадьбе прынца. Да и то с чужих слов.
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#343
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Меня, например, не доставали ни разу. На их демонстрации я не хожу, в их клубах тоже не бываю. Максимум - услышу, что Элтон Джон с подругом присутствовал на свадьбе прынца. Да и то с чужих слов.

Таки с супругом.
Подруг в этом супружестве сам сэр.(из ТВ камментов)

Сообщение отредактировал Inna: 04 May 2011 - 17:15

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#344
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А не было бы эпатажа, не было бы и агрессии)))

Ху...ню сморозить изволили. Геев били и унижали даже тогда когда они скрывались прятались и не сознавались. Теперь бить (кое в каких странах) стало незаконно и поперла реакция, ответное протестное действие. Отсюда повальная мода, парады и т.п. Но это временно.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#345
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм..по-моему ПРОСТО заявить о своем отношении к данному явлению- карается обвинением во всех смертных грехах, господа толерасты. Ну не нравится мне это явление, но творчество Элтона Джона и лидера группы "Куин" уважаю. Не уважаю эпатаж и кич этого явления.

Сообщение отредактировал Rousse: 04 May 2011 - 18:47

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#346
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну, у меня тоже скандальные выходки "нашистов", "молодых гвардий" и прочего гитлерпутинюгенда не вызывают симпатий.
Дело, как говорится, вкуса.

У вас, как у дамы с кавказскими корнями и внешностью, должно быть неменьшую "нелюбовь", наверняка, вызывали состоявшиеся этой зимой марши фанатов-болельшиков под незатейливым "сексуально-географическими", но вполне фраппирующим лозунгом: "Е...ть Кавказ! Е...ть!!!"

Но что-то вы зимой по поводу скандала и эпатажа помалкивали... :D

Очень сильно прошу не эксплуатировать вашу на мой счёт фантазию про мою "нелюбовь к фанатам и кавказские корни", т.к. с вами своей генеалогией не делилась и в спорт-баре не сиживала.
И про то, что"зимой по поводу скандала и эпатажа помалкивали" так же заведомая неправда, потому как вас в том обсуждении не стояло( по крайней мере, с этим ником))))), а это не значит, что его не было.
Ваше отношение к нашистам и прочая мне тоже пофик, да и тема тут не про то.

Сообщение отредактировал Inna: 04 May 2011 - 17:33

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#347
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

хм..по-моему ПРОСТО заявить о своем отношении к данному явлению- карается обвинением во всех смертных грехах, господа толерасты.


Заявлять тоже по-разному можно. Можно, например, заявить, что не особо любите русскую литературу 19в и вам более импонирует французская/английская... и т.д. А можете просто сказать что русские все бездари, что литература их гавно, да и сами они все у...бки. И то и то - заявление о своём отношении. Однако разница большая. Не находите?

Ну не нравится мне это явление, но творчество Элтона Джона илидера группы "Куин" уважаю. Не уважаю эпатаж и кич этого явления.

Дык и я не уважаю. И вообще мало кто уважает. Но относиться терпимо можно, не напрягает, не требует особых жертв. Нет никаких причин для противостояний и агрессивной реакции. Вот если бы геи громили библиотеки, худ. галлереи, или взрывали себя в метро с воплями "Моя жопа это моё дело... Акбар)))", тогда да...
  • 4
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#348
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Это всё потому, что доверчив я слишком. Вы тут на форуме так трепетно о ваших грузино-азербайджанских корнях писали.
Я и проникся. Каюсь.
Больше не буду верить ни единому вашему слову.

Врёте вы всё . :yes:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#349
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Заявлять тоже по-разному можно. Можно, например, заявить, что не особо любите русскую литературу 19в и вам более импонирует французская/английская... и т.д. А можете просто сказать что русские все бездари, что литература их гавно, да и сами они все у...бки. И то и то - заявление о своём отношении. Однако разница большая. Не находите?


Дык и я не уважаю. И вообще мало кто уважает. Но относиться терпимо можно, не напрягает, не требует особых жертв. Нет никаких причин для противостояний и агрессивной реакции. Вот если бы геи громили библиотеки, худ. галлереи, или взрывали себя в метро с воплями "Моя жопа это моё дело... Акбар)))", тогда да...

покажите, кто носится с воплями и аргументируйте.

Сообщение отредактировал Rousse: 04 May 2011 - 18:46

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#350
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, если это - не вопли:
То какие уж здесь ещё аргументы нужны? :rofl:

ахха, развернуть реплику можно до абсурда. это понятно. Точно так же скажу вам- это не вопли, и не является в вашем случае аргументом.
1) шутка и стеб
2) мочить в туалетах- вовсе необязательно человек побежит мочить
3) у каждого свое отношение к политическим деятелям.
А вот это:
"Это всё потому, что доверчив я слишком. Вы тут на форуме так трепетно о ваших грузино-азербайджанских корнях писали.
Я и проникся. Каюсь.
Больше не буду верить ни единому вашему слову"-Просто увод от темы и переход на личности. Потому что нечего сказать по теме?

Сообщение отредактировал Rousse: 04 May 2011 - 19:30

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#351
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

То какие уж здесь ещё аргументы нужны? :rofl:

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
Рим 1:26-27
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#352
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
Рим 1:26-27


Да, религиозный фундаментализм - ваш естественный союзник :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#353
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Пусть у власти будет кто угодно, пускай гомосексуалисты живут и здравствуют, но нафига всех доставать и всем навязывать свою индивидуальность? Этим только злят.


Забавно слушать это от человека, уважающего Гитлера и называющего его дедушкой.

Сообщение отредактировал Хазар: 04 May 2011 - 19:57

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#354
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

То же, наверное, что и все.
ЭПАТИ'РОВАТЬ, рую, руешь, сов. и несов., кого-что [фр. épater] (книжн). Удивить (удивлять), поразить (поражать), поставить (ставить) в тупик каким-н. необычным, неприятным, имеющим характер общественного скандала, поведением.
Не люблю скандалы, ага


Скоро любое проявление гомофобии будет выглядеть эпатажем
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#355
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Скоро любое проявление гомофобии будет выглядеть эпатажем

Да брезгливостью, элементарной брезгливостью она будет.
Нормальный человек интуитивно брезгует даже близко находиться с мужчиной в кожаных стрингах и крашеными губами.
Окромя внешнего вида, оне(гомики) ещё и свойство имеют во время своей "любви" придушивать друг друга, ножичком по шее или ищщо как.
Говорю ответственно, т. к. дело было о том, как один еле вырвался и уходил по карнизу...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#356
Черный властелин

Черный властелин

    Семидесятник

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да брезгливостью, элементарной брезгливостью она будет.
Нормальный человек интуитивно брезгует даже близко находиться с мужчиной в кожаных стрингах и крашеными губами.
Окромя внешнего вида, оне(гомики) ещё и свойство имеют во время своей "любви" придушивать друг друга, ножичком по шее или ищщо как.
Говорю ответственно, т. к. дело было о том, как один еле вырвался и уходил по карнизу...

А где вы таких гомосексуалов встречаете - "в кожаных стрингах и крашеными губами"?
Это наверное, какие-то подмосковные клубы для спецконтингента...
Вот, у дамы (что, кстати, недалеко от вашего провинциального городка - в столице-Москве проживает и работает) гомосексуалы вполне презентабельны - "мужественны и интеллигентны": http://ts.1in.kz/ind...opi...&p=834566...
Странны эти ваши "брезгливые" страдания.
Может дело в вас в "глазах смотрящего"?
А вы круг общения, который "придушивает и ножичком по горлу горазд чикать" сменить на менее маргинальный не пытались?

Сообщение отредактировал Черный властелин: 04 May 2011 - 20:48

  • 2
Peace&Love

#357
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А где вы таких гомосексуалов встречаете - "в кожаных стрингах и крашеными губами"?
Это наверное, какие-то подмосковные клубы для спецконтингента...
Вот, у дамы недалеко от вашего провинциального городка - в столице-Москве они "мужественны и интеллигентны"... Странно. Может дело в "глазах смотрящего"?
А вы круг общения сменить не пробовали?

Да я в этот круг даже не входила, чтобы его менять.
Про Подмосковье-из той же серии про вашу доверчивость. :yes:
А " мужественный гомосек"-это сильно :thumbsup:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#358
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Это хорошо или плохо, извините. :-[


Конечно, хорошо.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#359
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Да брезгливостью, элементарной брезгливостью она будет.
Нормальный человек интуитивно брезгует даже близко находиться с мужчиной в кожаных стрингах и крашеными губами.
Окромя внешнего вида, оне(гомики) ещё и свойство имеют во время своей "любви" придушивать друг друга, ножичком по шее или ищщо как.
Говорю ответственно, т. к. дело было о том, как один еле вырвался и уходил по карнизу...



Вы таи были что-ли? Или это вас ножичком по горлу? :D
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#360
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Только вот явно дразнящий своим внешним видом публику гей допустим в кожаных шортиках у меня вызовет улыбку, а пьяное гетеросексуальное быдло,
пристающее к той же публике - однозначно омерзение.



Так и я про то же. Любой гей лучше пьяного гетеросексуального быдла.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых