Перейти к содержимому

Фотография

Руль с права на лево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
xan

xan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уж очень хочется Toyota Celica ST20x(200,202,205), но найти леворульный вариант боольшая проблема. Поэтому такой вопрос: "Кто что слышал про перенос руля в Казахстане?" Есть какие либо впечатления? Цена вопроса? Надёжность? Качество?
И стоит ли покупать выше указанную вообще? Боюсь куплю у гонщика и потом менять мотор буду.
  • 0
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

#2
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
автомобиль после переноса руля считается не исправным. я бы не советовал перекидывать руль..
хотя друг на сильвии руль перекидывал с бардачка на лево :)) но делал он сам
  • 0
подпись.

#3
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
2 xan
Один чел знакомый(сосед по автостоянке),поменял руль на своём джипаре(Тойота Серф).Менял ни здесь,в Орынборе.Говорит что пошли траблы с ходовкой.
Думаю что со спорт-тачкой будет ещё хуже. :wink:
  • 0

#4
eldorado

eldorado

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не стоит оно того, поверь. С ходовкой проблемы это пол беды а вот с тормозами это посерьезнее будет. На сколько мне известно чаще всего с тормозами возникаю проблемы после перноса руля. Да и это уже не машина будет.
  • 0

#5
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
"Перекинутая" машина, это бомба с часовым механизмом. Управляемость - жуткая. Развесовка ни по осям, ни по колёсам не выполнена. Машину ж на заводе не дети проектируют. Если масса водителя слева и масса рулевого механизма слева, значит, справа её что-то должно уравновешивать. Обычно это аккумулятор, стартер и генератор. Потому, даже если перешвырнуть рулевую колонку - навесное оборудование куда переносить? Вот и получается, что управляемость у машины - сродни гильотине: запустить можно, а управлять - сама остановится!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых