Перейти к содержимому

Фотография

Саня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Быстрым шагом он подошел, с легкой улыбкой, красиво так сквозь всех нас проскочил. Правой рукой – небрежная пощечина, другой цепляет Рустама за ворот.

- Узнаешь меня? Узнаешь? Пойдем, поговорим.

Зло так говорит, но улыбка с лица не сходит. Рустам кивает, его щеки моментально наливаются красным. Только что он смеялся и что-то рассказывал. Уже не смеётся, покорно идет за ним.

Мы переглядываемся, и неспешно идем за ними. На расстоянии.

По-хорошему, не стоит нам вмешиваться. Посмотрим, что к чему там у них. Может, без кулаков разойдутся.

- Пацаны, не бить только. Если что – просто разнимаем и харэ, - говорит брат.

Брат знает, о чем говорит. Никто нас не поддержит, если узнают, что мы вшестером били одного.

Но когда тот парнишка бьет Руса, да так, что Рус начинает вопить «Пацаны! Пацаны!», Серый не выдерживает. Он резко ускоряется и с размаху опускает банку с пивом тому на голову. Банка всмятку, пиво фонтаном вверх. Чужак резко разворачивается, бьет Серёгу в живот. Серёга загинается. Чужак встает в стойку и улыбается нам. С виска у него тонкой струйкой льется пиво. За его спиной Серый отползает в сторону, медленно встает и снова загибается. Рус водит рукой по асфальту, ищет разбитые очки.

- Налетайте, черти, - весело говорит чужак.
- Твою мать, - горестно тянет брат. – И хули я весь в белом?
- Здоровый, блядь, - уважительно оценивает его чужак.
- Урой его, Дрон! – вопит Серый.

Брат медленно обходит противника, загораживая ему путь к отступлению. Потом в два прыжка оказывается около него и замахивается. Но тот, шустрый малый, ныряет ему под руку, цепляет ее в захвате и выкручивает. Брат, хоть и весь в белом, но уже изрядно поддатый, а потому просто валится в грязь.

Тут уже наша очередь, втроем набегаем. А он, сука, продолжает лыбиться, типа подходите, мужики, на раздачу. В общем, кое-как завалили мы его, пинали-пинали, заебались, отошли в сторонку, курить.

Курим. Возбужденно обсуждаем, пытаемся отдышаться. Он поднимается, в грязи весь, только глаза сверкают и зубы в улыбке. Зубы выплюнул, кровью отплевался, огорченно на костюм свой спортивный посмотрел – промок насквозь, в глине измазался, хуй отмоешь так просто. Подошел, сигарету дайте, говорит, а то мои промокли.

И сигарету дали, и огня. Курим уже вместе. Познакомились. Чужак Саней представился. Не Сашей, не Александром и даже не Шуриком, хоть и шустрый. Саня.

- Из-за чего сцепились-то? – спрашиваю я, вроде как к Русу обращаюсь, но и на Санин ответ тоже рассчитываю.

Рус мнется что-то, Саня этот ухмыляется.

- Да так, мелочь, забыли, - говорит Саня. – Ладно, пацаны, побрел я.

И сваливает. А Рус выдаёт гениальную фразу:

- Пацаны, блин не помню кто он. И чего хотел, тоже не помню.

***

А Саня помнил. На всю жизнь он первую встречу с Русом запомнил. В тот день девушка любимая ему изменила. Пошел Санек в бар, напиться с горя такого, только сел, а тут к нему Рус подходит, и говорит…

© 2006 Юник http://dan-unique.livejournal.com
  • 1
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#2
Shneck

Shneck
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а дальше? :'(
  • 0

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а дальше? :'(

Да чего проще: Рус предложил Сане вступить в секту.Не будем уточнять,какую. :-[ Типа там помогут с мотивацией и самопределением. А там ещё и экстрасенс блицом(не,не лицом :D ) ответит на все вопросы. Тот и повёлся. Ну,как всегда, попел он гимны в молельном доме,побратался, очнулся, глядь: а у него ни избушки лубяной, ни штанов последних. Хорошо, свидетели(не, не те :D ) были и пальчиком показали, куда Рус пошёл. Ну тут всё и случилось.Fairytale как спел один норвежский рыбак со скрипкой.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странная история, но смешная)
  • 0

#5
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Странная история, но смешная)

Стыдно(или грешно?) смеяться над больными людьми(С)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых