Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобили

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот хочу "Москвича" вернуть на дорогу, но не в истинном обличии... Форумы перерыл, но вода там одна. Короче работу начал. Кому интересно, пишите.
  • 0
всё когда-то в первый раз

#2
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну москвичей таких прям как от вест кост кастомс не видал, но видел "победу", это нечно. Вооще красавица, сцуко вот такую машину я бы с удовольствием водил.
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#3
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Не отношусь к фанатикам ретро. Я бы наоборот сделал бы конфетку из какой-нибудь Audi A4, или BMW M6. Этим машинам много доработок не требуется, но если их сделать...
Shit happens. [Forrest Gump]

#4
adai1980

adai1980

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Во во. Я хочу из своей Ауди 100 С4 сделать конфетку, как деньги будут. Ну там навороченный салон, краска редкая, диски крутые и т.д
  • 0

#5
Set

Set

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну прикиньте, на перекрестке я на "Космиче" и "Беха" там какая-то. Вот загорается зеленый и я его делаю.... Он же не знает ЧТО у меня под капотом. :)
  • 0
всё когда-то в первый раз

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну прикиньте, на перекрестке я на "Космиче" и "Беха" там какая-то. Вот загорается зеленый и я его делаю.... Он же не знает ЧТО у меня под капотом. :)

согласна. это редкостное довольстве. я бы тож какой-нить горбатый переделала. разделяю увлеченьецэ. давай делай. и фотки выкладывай
  • 0
Изображение

#7
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

ну прикиньте, на перекрестке я на "Космиче" и "Беха" там какая-то. Вот загорается зеленый и я его делаю.... Он же не знает ЧТО у меня под капотом. :)

И оставляешь задний мост на том же перекрёстке :)

Добавлено позже (21.4.2009, 19:37):

Во во. Я хочу из своей Ауди 100 С4 сделать конфетку, как деньги будут. Ну там навороченный салон, краска редкая, диски крутые и т.д

А как же расход в 20 литров? Не пугает?
Shit happens. [Forrest Gump]

#8
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Незнаю насчет Москвича, но я видела такие "уралы"!!! в жизни бы не догадалась, настоящий "харлей" наверное с москвича что-то относительно подобное тоже можно сделать :)
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#9
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чтобы москвич сделал бэху на перекрестке, надо вложить в этот москвич столько, что легче купить 2 бэхи. и рвать с перекрестка бэху бэхой
  • 0

#10
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Или взять Mercedes SLR Maclaren и забыть о том, что кто-то ещё может тебя обогнать.
  • 0

#11
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Вот хочу "Москвича" вернуть на дорогу, но не в истинном обличии... Форумы перерыл, но вода там одна. Короче работу начал. Кому интересно, пишите.


Я видела копейку без крыши. В начале даже не поняла, что это за марка машины. Так прикольно смотрится. Теперь хочу найди старый горбатый запорожец и снять крышу. Буду туристов возить. Далеко конечно не уедешь, но получить разрешение мотаться по городу можно.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#12
Set

Set

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чтобы москвич сделал бэху на перекрестке, надо вложить в этот москвич столько, что легче купить 2 бэхи. и рвать с перекрестка бэху бэхой

Оно конешно так, но в этом-то и есть весь прикол. Можно купить крутую тачку и она ничем не будет отличаться от других таких же.
  • 0
всё когда-то в первый раз

#13
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
был у знакомых ЛУазик... со шкодовских двиглось...
  • 0
подпись.

#14
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Незнаю насчет Москвича, но я видела такие "уралы"!!! в жизни бы не догадалась, настоящий "харлей" наверное с москвича что-то относительно подобное тоже можно сделать :)

Так урал и служил прототипом Харлею, соответственно и тюнинг... а москвич чей прототип?
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#15
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня есть Ауди 1939 года выпуска и Мерс 1942 года выпуска. Оба из Волгограда, там были брошены при отступлении. Состояния плохое. Техпаспорта есть на оба, номера новые. Продаю обоих, посредникам оплачу. udavilov(а)gmail.com
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#16
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Прошу фото в студию...
  • 0

#17
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прошу фото в студию...

а ты купишьь?
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#18
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В прошлом году, случайно прогуливаясь в Царицино, случайно нарвался на смотр ретромобилей.
Когда они в прекрасном состоянии, то смотряться просто обалденно здорово!!!
(сори за размытость некоторых фото, иные в движении снимал...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#19
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

а ты купишьь?

Если заинтересует фото.
  • 0

#20
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Изображение

Зачем стоят старые машины во дворах?

На окраинах и в бедных районах найдётся немало укромных уголков, где старая машина может стоять годами, покрываясь ржавчиной и страдая от мелкого вандализма, но оставаясь на месте.

Ещё во времена моего детства во дворах стояло немало старых Москвичей и Побед, бог-весть откуда взявшихся военных Опелей, БМВ, Ганомагов и Адлеров. Многие из них уже годами не двигались с места, на дверцах некоторых висели ржавые цепи с такими же ржавыми замками, соединяющие ручки их дверей, закрывающихся навстречу друг другу. Некоторые вставали на прикол после аварии, бывало, что у хозяина-старика не было уже сил чинить изношенный мотор. Бывает, что машина стоит в основном целёхонькая, разве что на спущенных шинах, но чаще – с отломанными зеркалами, выбитыми фарами и стёклами.

Изображение

А ведь среди них есть и довольно редкие экземпляры. Например, Запорожец первой модели ЗАЗ-965 сейчас встречается нечасто, но этот экземпляр до сих пор не заинтересовал реставраторов.

Изображение

У меня под окном - на стоянке - наберётся десятка два авто, которые никуда не двигались уж лет 6.
Неужели они никого не интересуют и их удел - бесславно проржаветь в хлам?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых