Перейти к содержимому

Фотография

Как распознать лжеца

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот подыханию ещё не умею определять лжеца)
а бегающие глазки и отвод взгляда в сторону непременно говорит о том, что человек превирает
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#2
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот как раз тема по мне познакомилась с парнем зовут Женя симпотичный всё нравится пока он неначал врать .
как я поняла что врёт?да он всякие глупасти рассказывает один раз так второй раз тож самое но по другому ,сразу отвращение я сразу понимаю когда врут ... и я незнаю чё делать
  • 0
Изображение

#3
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не обязательно нос. Например, начинает тереть ухо или прикасаться к лицу или к голове.

А вообще лжецы редко когда используют много деталей, по-моему, или наоборот перебарщивают с ними. Я вот всегда стараюсь добавить несколько деталей которые бы "оживили" мою ложь.
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#4
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Не обязательно нос. Например, начинает тереть ухо или прикасаться к лицу или к голове.

Необязательно, я когда разговариваю о чем либо, бывает вожу руку по подбородку там где поидее дожна быть борода :D , и при этом говорю совершенную правду. И на счет глаз, а если я вот застенчивый, и мне вообще в глаза тяжело смотреть?
А чтоб узнать врут вам или нет лучше побольше задавать всяких уточняющих вопросов, ненавязчиво так, лжец в итоге запутается и выдаст себя с головой. Проверено! :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#5
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Если человек не врёт, то с удовольствием и без злости отвечает. Быстро и легко. Так как нет нужды сочинять на ходу..
:think:

Неправда. Я вот напрмер человек раздражительный. Не буду говорить что честный не поверите :) , и вот сказал я например правду определенную, а меня начинает допытывать. И я начинаю злиться из за того что мне не верят на слово, из за того что вопросы мне кажуться глупыми и.т.д. Опять таки все зависит от самого человека и от его настроения.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#6
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Блин я теперь snezhana и Cherry путаю))
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#7
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Можно взять лжеца, и начинать ломать ему пальцы по очереди. максимум на четвертом он сознается
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#8
Begemot

Begemot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 31 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно взять лжеца, и начинать ломать ему пальцы по очереди. максимум на четвертом он сознается


А также вставлять коленый прут в попу, морить голову, не выключать свет и лить воду. Ага-ага.
  • 0

#9
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А также вставлять коленый прут в попу, морить голову, не выключать свет и лить воду. Ага-ага.

и через каждые две минуты задавать вопрос по существу вопроса
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#10
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Неправда. Я вот напрмер человек раздражительный. Не буду говорить что честный не поверите :) , и вот сказал я например правду определенную, а меня начинает допытывать. И я начинаю злиться из за того что мне не верят на слово, из за того что вопросы мне кажуться глупыми и.т.д. Опять таки все зависит от самого человека и от его настроения.

Полностью поддерживаю. Я тоже именно такая. А если наводящие вопросы не просто "кажутся глупыми",а на самом деле тупейшие - вообще могу оборвать разговор. А то и вовсе перестаю общаться.
  • 0
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#11
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А также вставлять коленый прут в попу, морить голову, не выключать свет и лить воду. Ага-ага.

Тебя именно так научили говорить правду ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#12
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Тебя именно так научили говорить правду ?

:rofl: :plus1:
Жестко))
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#13
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Полностью поддерживаю. Я тоже именно такая. А если наводящие вопросы не просто "кажутся глупыми",а на самом деле тупейшие - вообще могу оборвать разговор. А то и вовсе перестаю общаться.

Cогласна, я обрываю разговор, потому что глупо оправдываться, в принципе, я стараюсь жить по-совести. В юности, бывало, любила приврать, замуж вышла и все прошло, муж приучил не преукрашивать, зато сплю, как младенец и сны яркие... :D
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да уж, лжецы ещё те артисты, не так то просто их раскусить бывает.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Хочешь обмануться, обманут... :)
  • 0

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Некоторые люди врут просто для удовольствия. И никакой выгоды с этого не имеют. Странно... Мне уже несколько человек таких попадалось. Начинают путаться в своих же "показаниях". Зачем?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а вот некоторые щёлкают фалангами пальцев, может это лжецы?
щёлк-щёлк...не понятно зачем это делают? нервничают видимо
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
martyk

martyk

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почитайте "Теорию лжи" Пола Экмана. Пол Экман - это реальный прототип Доктора Лайтмана из сериала "Обмани меня". После прочтения книги Вам станет понятнее сериал.
Пол Экман утверждает, что нет никаких беспорных и универсальных признаков лжи, применимых к любому человеку.
Есть методика, по которой с человеком долго разговаривают, задают разные вопросы, чтобы понять как он думает, как вспоминает, как придумывает. При этом составляется "карта" данного конкретного человека (об этом можно почитать в любой книге по основам нейро-лингвистического программирования).
Имея такую "карту" можно уже легко определять, что человек что-то скрывает и возможно даже врет.
Поэтому, мы обычно легко уличаем во лжи тех, с кем много общаемся (друзья, родственники, сослуживцы).
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых