Перейти к содержимому

Фотография

Поролоновые лифчики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а голова у тебя какого размера?
или размер груди на глаз определяеца? если сиськи видно - значит большая

оффтоп...
кто-то обещал фотки с Шымкентского праздника сисег... :-[
  • 0

#62
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вроде с четвертого, хотя с третьим тоже уже ни фига не побегаешь. Кстати, тут ученые пришли к выводу, что ношение бюстгальтеров отрицательно сказывается на груди в будущем - связки, удерживающие грудь, не работают и со временем растягиваются при нагрузке, что и приводит к провисанию грудей. То есть ходить без лифчика необходимо как можно чаще. Вообще отрицательных факторов, влияющих на ткани груди, я тока два знаю: при беге их мотает во все стороны, порождая излишнюю нагрузку на связки и соединительные ткани, удерживающие их, и холод. От холода даже соски торчат, словно от возбуждения, да и вообще кожа пупырышками покрывается и словно "нахохливается" :/
  • 0

#63
Гость_Panda_*

Гость_Panda_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Почему когда мужчина засовывает поролон в штаны, типа у него енг большой, то все над ним смеются
Объясните мне - неразумному...


Это и правда смешно :) а ходить не мешает поролон на енге?, чтоб не мешал надо не подкладывать а обматывать или сшить чехол :D
  • 0

#64
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чтоб не мешал надо не подкладывать а обматывать или сшить чехол :D

из стекловаты. спустя пару дней нефритовый стержень станет очень большим и толстым. правда, опухшим и красным, но это издержки производства
  • 0
Изображение

#65
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='line0014' post='15602' date='11.5.2009, 14:49']из стекловаты. спустя пару дней нефритовый стержень станет очень большим и толстым. правда, опухшим и красным, но это издержки производства[/quote]
Ясен Х!!!

Добавлено позже (11.5.2009, 18:06):
[quote name='faire' date='7.5.2009, 15:57' post='14109']
очень на красива када торчат!!
  • 0

#66
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кто торчит?
  • 0
Изображение

#67
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
line0014, не кто, а что ))
  • 0

#68
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему когда мужчина засовывает поролон в штаны, типа у него енг большой, то все над ним смеются и эти сюжеты становятся ключевыми в комедиях... А когда 80% женщин (преимущественно худых) носят в сиськах поролон - то это считается нормой.
Объясните мне - неразумному...

Потому что для женщины не важно, какого размера там у него в штанах. Мужик, который пороллон в штаны засовывает, делает это, чтобы выставляться перед другими мужиками. Потому и смешно.
  • 0

#69
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как это не важно!?!??!!? очень даже важно!
  • 0
Изображение

#70
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как это не важно!?!??!!? очень даже важно!

:rofl: Точно, важно! А представь ситуацию: с виду в мужике все понравилось, все габариты нормальные; и тут он снимает штаны и все что под ними, а там.... поролон вываливается или еще лучше чехол из стекловаты!!! :D
  • 0

#71
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я за естественную красоту.
На выходных проводил время с одной особой. Неописуемой красоты лицо, длинные ноги, один минус - очень худенькая со всеми вытекающими последствиями.
Тем не менее у меня остались только самые лучшие воспоминания о ней.

Девушки, всё зависит от того как вы себя преподнесёте и не надо выдумывать ничего.
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#72
я Вишенка

я Вишенка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
паралоновые лифчики (хотя я бы их назвала Бюстгалтерами со вкладками или пуш ап) изобретение бесусловно хорошее. И каждый их использует в своих целях.
Я не понимаю девочек, комплексующих из-за своих объемов или их отсутствия. Конечно красиво когда идет женщина с фигурой а ля Моника Белуччи, ну понравишься ты парню любителю внушительных tits, а дальше что?
А дальше тупик. Обман раскроется и останется у вас друг от друга только негативные воспоминания :'(
У него, что обманула, а у тебя "все мужики козлы" или "им только одного надо"

так, а что я хотела сказать...)))).. пуш ап весчь хорошая, вот есть платья открытые, вот тогда без него никуда.
Выручает :wink:
  • 0
Посмотрела "Спокойной ночи малыши". Хрюши нет. Гриппует наверное...

#73
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если парню нравятся внушительные титс, а у тебя нулевой, то и с поролоном на него впечатление не произведешь, а вот выточки в платьи заполнить получится. Я - за поролон.
И потом нашли что сравнивать, первичный половой признак в штанах и вторичный в лифчике. Юмористы.
  • 0

#74
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если парню нравятся внушительные титс, а у тебя нулевой, то и с поролоном на него впечатление не произведешь, а вот выточки в платьи заполнить получится. Я - за поролон.
И потом нашли что сравнивать, первичный половой признак в штанах и вторичный в лифчике. Юмористы.

Зачем обманывать?? что естественно то не безобразно ИМХО
  • 0

#75
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну пушап - это не совсем поролон. Он помогает из среднего второго создать иллюзию обширного третьего. Да и носить его каждый день не станешь - так, под платье с декольте. А если нулевой, то уж никаким пушапом не поможешь.
Считаю поролоновый лифчик - признак того, что у женщины комплексы. Надо себя любить с любым размером груди, на всякий найдется любитель.
  • 1

#76
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну пушап - это не совсем поролон. Он помогает из среднего второго создать иллюзию обширного третьего. Да и носить его каждый день не станешь - так, под платье с декольте. А если нулевой, то уж никаким пушапом не поможешь.
Считаю поролоновый лифчик - признак того, что у женщины комплексы. Надо себя любить с любым размером груди, на всякий найдется любитель.

за паследеюю и предпаследнюю фразу +100500!!
  • 0

#77
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Совершенно обратная ситуация. Одной моей знакомой мешают размеры ее передних выростов для вскармливания потомства. Она даже узнавала возможность и какие могут быть последствия пластической операции по уменьшению молочных желез. А вы говорите: что естественно, то не безобразно :no:
  • 0

#78
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это вечная бабья кара: у кого маленькие - хотят большие. у кого пятый размер, хотят второй. нам ни разу не угодишь
  • 0
Изображение

#79
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это вечная бабья кара: у кого маленькие - хотят большие. у кого пятый размер, хотят второй. нам ни разу не угодишь

ога...то рубашка длиная х... короткей, то х.... динный рубашко кароткая......вечная праблема мля

Добавлено позже (19.5.2009, 10:01):

Совершенно обратная ситуация. Одной моей знакомой мешают размеры ее передних выростов для вскармливания потомства. Она даже узнавала возможность и какие могут быть последствия пластической операции по уменьшению молочных желез. А вы говорите: что естественно, то не безобразно :no:


не... ну я за все размеры канешна! но тока бес паралона! На любой тавар найдецо пакупатель! А то зазнакомешсо с пелодкай притаранеш ее дамой , ляля тапаля,фотка виски каньяк кальян, а сисег нет!! адна вата! Стресс мля!! Нэстоит! Ужосн! Давайте без абмана ыыыы я же агурцы алматинские в плавки на пляже не пихаю!
Изображение

типерь точна заклюют старава падонга
  • 0

#80
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не... ну я за все размеры канешна! но тока бес паралона! На любой тавар найдецо пакупатель! А то зазнакомешсо с пелодкай притаранеш ее дамой , ляля тапаля,фотка виски каньяк кальян, а сисег нет!! адна вата! Стресс мля!! Нэстоит! Ужосн! Давайте без абмана ыыыы я же агурцы алматинские в плавки на пляже не пихаю!


экие вы чувствительные))) а она мож бабла немерено отвалила за эту как вы выразились, вату))) а липчики ныне дороги!!!!
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых