Перейти к содержимому

Фотография

Проба пера

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пожелтели листья …В город пришла осень, воздух наполнен запахами увядающей природы.
Заученный номер в сотый раз по кнопкам. Три гудка, сигнал.

-Я тебя люблю…. Если вдруг…ну может быть тебе станет одиноко и ты захочешь горячего шоколада в тоскливый осенний вечер…Просто позвони…

Ветер абсолютно равнодушно что - то шепчет в кронах деревьев. Он налетает резко, с порывами и деревья поспешно ему кланяются, будто боятся его. Они стараются забросать парк своими опадающими листьями, которые тоже подчиняются ветру. Первые заморозки , лужи тронуты тонким льдом. Сумерки, постепенно застилают фигуру осенним вечером, в темноте зала . Мазохизм. Мир стал таким переполненным. Кажется, в городе увеличилось число жителей вдвое. Но как же хочется услышать её голос. Просто набрать номер , ничего не говорить. Три гудка…сигнал автоответчика.

-……. Привет. Я не буду спрашивать как у тебя дела, потому что не услышу ответа. Но если ты сейчас слышишь меня, я хочу чтобы ты знала. Я скучаю… Жуткая нехватка твоего присутствия в моей жизни. Вот такая ерунда , короче… Пока

Крупные белые хлопья устилают дорогу , по-зимнему красиво и это успокаивает. Люди в спешке торопятся домой . В предвкушении праздников магазины забиты толпами народа, сметающего с полок мандарины, шампанское обсуждая длинный список того что еще нужно купить . В такие моменты обычно дико жжёт в груди, а сердце работает как мотор, перегревшийся от перегрузки. Кровь текущая по венам начинает кипеть, и руки дрожат от жара. Считать каждую секунду проходящую без неё, стук стрелок часов кажется таким громким, что каждый щёлчок секундной стрелки отзывается в голове громом. Прошлое отражавшее другой мир, мир в котором где-то далеко была она, но к сожалению сейчас она была недоступна. Он ждал её, но проносящиеся мимо сотни тысяч мегабайт информации были пусты . Он не хотел, что бы и она исчезла вот так, раз и навсегда. Он надеялся, что есть какая-то причина по которой она не может ответить. Приход домой , не включая свет, на ощупь кнопку на пульте, новости. Телефон… Последний набранный и единственный в списке… . Три гудка…сигнал автоответчика.

- Привет. Складывается впечатление, что тебя нет вот уже сотню лет. Ты стала кусочком меня, пусть это звучит банально. Но это так. Я постоянно думаю о тебе даже на работе, хотя все пытаются отвлечь. Ходят, говорят о своих проблемах, как будто они меня интересуют, рассказывают глупости о жизни. И не замечают того, что мне наплевать на всё это. Наплевать потому, что в голове моей нет свободного места, все занято тобой.…

Так по – весеннему греет солнышко , оно еще не такое жаркое, но уже способно растопить снег , превращая его в звенящие потоки воды. Мир вокруг приобретает новые краски запуская в душу искрящийся огонек надежды и тепла… Но даже теперь каждый вечер ,приходило отчаяние, которое ветер задувал в самую глубину души, замерзая там и превращая все в лед. Смятение металось по душе, точно так же как безжизненные листья, на пустом ветру. Страх, что он может навсегда лишиться тепла, которое принес не ветер, не март, а простое человеческое тепло и понимание сквозь строчки . . Три гудка…сигнал автоответчика.



- Привет. У меня все замечательно….так замечательно , что захотелось поделиться с тобой. Меня повысили в должности, а еще я наконец отремонтировал кран на кухне…он больше не течет…Господи… Я говорю не о том...нет, не так. Я говорю о том, каково это сойти с ума в один момент. Мысленно я представляю картину, когда ты мерзла стоя перед моей дверью, и понимаю, что ты была там, из-за меня, сгорающая от желания признаться что скучаешь, и броситься мне на шею... А я оборвал , одним словом.... насмешкой. Думал ли я тогда насколько ты мне дорога. Я представлял твой силуэт у окна, каждый вечер, когда возвращался с работы, вспоминал твои глаза, резко отбегающие в сторону, стоило мне приподнять взгляд. В моей больной голове рисуются картины того, как ты не можешь уснуть ночами, одна уставившись в чёрный потолок в ожидании , я представил как тебе было больно ... я не виню тебя ни в чем, теперь я виню только себя, Я позволил себе тебя отпустить. И единственное чего я хочу больше всего сейчас, это обнять тебя, прижать к груди и не отпускать, никогда. Пока...


Лето ворвалось в город дневной жарой и проливными дождями по ночам. И почти присыпало пеплом внутри то чувство , что долгое время не давало нормально жить, хотя огонь в душе еще не потушен и надежда не умерла. И по-прежнему звонит, но уже ничего не говорит , просто слушает тишину на другой стороне телефонной линии.
Ночь озарилась вспышкой молнии, раскаты грома взорвали сонную тишину города, и большая часть автомобилей хором взвыла сигналами. И мысль мимолетная …А вдруг она сейчас тоже не спит и сердце её сто сорок ударов, от разбушевавшейся непогоды. Три гудка…сигнал автоответчика…

-Я есть… Я есть… Ты знай… что я есть…здесь…

Тихий голос на другой стороне…тот самый, родной, её …

- слышишь, как стучит дождь... - Не говори! Не говори ничего. Послушай. …… я не знаю, как должно быть, и как могло бы - не знаю тоже . Я пообещала , что если мы не будем вместе, заведу себе кота. Это наверное глупо звучит ... В общем…кота я так и не завела… И еще , у меня закончился любимый шоколад…

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:20

  • 5
Вышла замуж и не парюсь!

#2
Privat

Privat

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В её жизни было много людей верные подруги, подруги вертихвостки, друзья-мужчины, мужчины-любовники.
В его жизни была лишь она, все остальные остались где-то в забытом прошлом.
В её мире весна ,цветут сады, поют птицы ,но в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, она была самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, заваливалась на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками , и засыпала, или может быть плакала, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
В его мире наступила вечная осень, моросил дождь, тучи затянули солнечный свет и сильные ветра растрепали черепицу на крыше, отчего в дом проникала дождевая вода и струйками сбегала по выцветшим обоям на пол, образуя овальные лужи .
В её доме тепло и уютно, над огромным камином картина Пикассо, в розовом бокале горячий чай с гвоздикой и лимоном. Недочитанный любовный роман с загнутой страничкой на двести тридцать первой. Стопка листов, на каждом написаны затем перечеркнуты одни и те же слова.
В его доме сыро и пусто ,а с наступлением ночи, в углах образуются тени умерших надежд, и так становится зябко от пушистых воспоминаний о доверии с привкусом мяты и имбиря , бокал недопитого портвейна на столе и мрачное мерцание монитора. Он пишет письма, философствует о том , что если бы…то было бы лето.
Она ждёт, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет… ждёт гостей… ждёт Дня рождения или Нового года, или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на её этаж, нажмёт на её звонок, и обнимет как прежде, будто ничего и не случилось…
Он отключает все телефоны, лишь бы никто не побеспокоил, а временами сидит, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожит от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Временами он чувствует что она рядом, но где-то далеко… А ей снится что они вместе, но она одна…. иногда он так далеко, но так близко, что чувствуется дыхание. Временами они готовы простить весь мир, независимо от того насколько сильно он их обидел… А бывает так сложно простить даже самих себя…
Они оба ждали от этих отношений бурных страстей, как в любовном романе, хотя одного поцелуя было достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть… Каждый пытался убедить родных, что вовсе не он был инициатором, и что каждый из двоих был абсолютно честен и прав друг перед другом. Они обвиняли всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг поняли, что сами виноваты в том, что произошло. И вот теперь когда нет времени и сил что-то менять, они опустили руки, и поникнув головой, делали затяжку-другую, и ныли, о том, какие они бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни еще возможно, даже полёт на Луну, не то, что это…и каждый из нас творец своей судьбы…и если не мы сами, то кто сделает первый шаг за нас…
Мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце. ….. И то ощущение мира … как мы его воспринимаем в определенные периоды нашей жизни не зависит от холода , вьюги на улице или проливного дождя. Уют и тепло , в отношениях между двумя , в доме куда мы возвращаемся уставшие после работы дарят нам гармонию в собственном мире и в самую зимнюю стужу, нам жарко, и холод не охладит пыл любящих сердец….. В мире на двоих который зависит только от нас…..
  • 5
Вышла замуж и не парюсь!

#3
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ОБОЛДЕТЬ!!!! Слов нет! Класс! И какая дальнейшая судьба, в планах? :)
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Красиво написано...)
На блог похоже.
Я тоже пишу рассказы. Здесь каждый может организовать собственный блог? :)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Privat

Privat

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока можно писать здесь, а в дальнейшем я думаю будут отдельные блоги.

Добавлено позже (7.5.2009, 10:17):

ОБОЛДЕТЬ!!!! Слов нет! Класс! И какая дальнейшая судьба, в планах? :)

Спасибо)
Скоро выложу еще несколько вариантов.
  • 1
Вышла замуж и не парюсь!

#6
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
В одном маленьком городе жила-была девушка. Она была красивая и очень добрая. Она очень любила маму и комнатные цветы. Она мечтала, что однажды полюбит молодого парня с сильными руками и поедет с ним к морю. Она очень хотела увидеть море, но знала, что не сможет. В жизни иногда бывает несправедливо. Девушка была слепа.
Она жила в маленькой чистой комнате, ухаживала за цветами, каждый день чуткими руками проверяя насколько они выросли, влажная ли у них земля и не расцвели ли на них бутоны. Когда они расцветали она долго трогала их, пытаясь представить какие они. В такие дни она плакала и жаловалась своему единственному другу Букварику.
Букварик был лохматой маленькой собачкой. Буквариком его назвали родители девушки потому что он был похож на собачку из старого букваря. У него был смышлённый взгляд и неутомимо задорный характер. Для девушки он был больше чем другом. Он понимал всё, что она чувствует, грустил и радовался вместе с ней. Вечером он играл с девушкой, а ночью тихо рычал, когда мимо их дома проезжали машины. И ещё он научился гулять на поводке, помогая девушке найти дорогу.
Однажды вечером девушка слушала телевизор и узнала, что в их город приехал известный врач, который помогал слепым людям. Утром девушка попросила Букварика отвести её в больницу. Они прошли почти всю дорогу и вдруг Букварик остановился. Она не могла понять, что случилось и упрашивала Букварика идти дальше. Но Букварик жался к ногам и жалобно скулил. От бессилия девушка заплакала и вдруг услышала красивый мужской голос. Молодой парень что-то делал у её ног.
- Не переживайте. - сказал парень - Вашей собаке в лапу угодила заноза, я её вытащил.
Девушка внимательно слушала, не поворачиваясь к нему и парень понял, что она слепа.
- Вы наверно в больницу, - грустно спросил парень - здесь недалеко. Вы очень красивая и у вас очень добрые глаза. Вы обязательно будете видеть!
Девушка вдруг почувствовала как на мгновенье к её шеке прикоснулась большая теплая ладонь. От его руки нежно пахло прохладным одеколоном.
Букварик потянул девушку дальше и она ушла, даже не успев спросить как его зовут.
Наутро после операции девушка открыла глаза и увидела странные маленькие существа, которые не двигались и были очень красивыми. Девушка догадалась, что это цветы! Она долго смотрела на них, не смея оторвать взгляд от их красоты. Вдруг кто-то взвизгнул и ткнулся ей в ноги чем-то мокрым и холодным. Она догадалась опустить глаза и в первый раз увидела своего верного Букварика. Глазки-бусинки под мохнатыми бровями смотрели на неё с востогом. Он был разный, девушка ещё не знала цвета и не знала какой он, но увидела что он маленький и очень веселый.
- Ну вот и хорошо! - услышала девушка. Она подняла глаза и увидела молодого врача, который ей улыбался. Он был красивый, а может быть и нет. Девушка ещё никого не видела кроме него, но он показался её самым красивым на свете. Он говорил ей как надо привыкать к зрению, что ей надо научится ходить по ступенькам и остерегаться машин. Но она не слышала слов. Она слышала только его голос. Он показался ей знакомым и даже родным. Девушка взяла его руку и поднесла к своей шеке. Рука была большой и тёплой. И от неё исходил запах прохлады.
Девушка обняла врача за шею и закрыла глаза. Он крепко прижал её к себе и сказал, что он знал, что обязательно её встретит. Вдруг девушка испугалась того, что когда она откроет глаза, она снова не будет видеть. Она заставила себя посмотреть на него и снова увидела его счастливые глаза. Уже ничего не боясь, девушка снова обняла парня.
Они долго стояли, привыкая к тому что рядом бъётся сердце любимого человека.
А Букварик сидел у их ног, наклонив голову набок и иногда повиливая хвостом. Он конечно не понимал, что происходит с хозяйкой. Но он чувствовал что это очень важно и мешать нельзя. И ждал.

Как ждут все собаки, у которых есть хозяин.
  • 5

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Очень хороший рассказ. Лирический, чистый и светлый...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Это сказка... Я её проспорил, пришлось сочинять... :)
  • 0

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Огонёк любви

Ты уходишь, родной! Уезжаешь сейчас!
Верь, желанный, любви огонёк не угас!
Буду ждать, и молиться, и снова в ночи
Не умрёт пламя трепетной, нежной свечи…

Я люблю! И молюсь…И боюсь за тебя!
Как ты там? Я волнуюсь, сгораю, любя!
Как ты спишь? Что ты ешь? Возвращайся скорей
И замёрзшую душу дыханьем согрей!

Я незримо с тобой, лишь меня позови!
Пусть попутным окажется ветер любви!
Пусть в лицо никогда не ударит метель,
Пусть не жёсткою будет другая постель…

Ты уехал, любимый! И сердце с мольбой,
Разрываясь от горя, летит за тобой!..
Как мне жить без тебя? Не могу, не хочу!
Лишь заветное имя с надеждой шепчу…

Поскорей возвращайся, любимый!!!
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
Privat

Privat

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Стрекоза.


Ангел опустился на больничную койку рядом с почти остывшим телом юноши В руке парня смятая фотография незнакомой девушки. Видно как медленно душа покидает молодое тело словно сигаретный дым испаряясь где под потолком. Рядом сидит пожилая женщина с каменным лицом, взгляд устремлен куда-то в окно, шепот её сливается с ветром Небо нависло. Тучи набухли. Улицы скуксились, скукожились.... Чуть слышно – ...да святится имя твое, да будет воля твоя…и прости нам грехи наши…как и мы прощаем должникам….
Ангел подносит ладонь к холодному лбу юноши, смертельная бледность , но он еще борется. Ртутными капельками мысли, яркие картинки прошлого.
Молодая девушка в легком бирюзовом сарафане среди зеленого поля ,её светлые волосы развиваются на ветру, она вдыхает воздух полной грудью , срывает ромашку, отрывает лепестки один за одним…Оглянулась.. еще раз убеждается что он на неё смотрит. Глаза полные любви, надежды, счастья в них отражение неба . Завтра они обменяются кольцами и отношения приобретут еще больший смысл … знакомое лицо, ах да на фотографии у парня в руке.
Она что то кричит ему, направляется в сторону озера, он за ней ,почти бегом , хватает за руку притягивает…
- Люблю. Не уходи. Никогда.- тихо на ушко.
- Хорошо
- Почему ты грустишь?
- Не знаю. Стрекоза. Смотри какая. Зачем?! Ну, зачем ты её убил? Глупости? Отпусти! Не хочу. Хочу. Молчу.
- Скоро солнце сядет, надо возвращаться!
До машины молча. Каждый думает о своем. Она дуется из-за стрекозы. Он жалеет о том что придавил эту мелкую букашку с крылышками. Ну что она так много для неё значит.
Замок зажигания, поворот ключа. Тишина. Ну что опять такое. Гребаная машина. Пора сменить эту колымагу.
Вторая попытка. Завелась. Ну все с богом.
Впереди на трассе старый москивиченок. Плетется. Наверняка слепой старый хрыч. Ну что она молчит?! Лоб нахмурила, смотрит в окно. Не хочет разговаривать, да черт с ней. Надо прибавить газу. Завтра свадьба. А сегодня мальчишник, надо повеселиться от души. Сауна , пиво , напоследок в клуб…. Обязательно. Пацаны наверное уже оборвали все телефоны. Сети нет , ну что этот москвиченок плетется, дорога пустая. Уже темнеет. Знак крутого поворота . Сейчас я его сделаю. Ну , точно старый пердун. Интересно долго она будет молчать…Тонкие руки сложены на коленях, глаза прикрыты, наверное задремала. Сейчас она напоминает прекрасную фею , такая же хрупкая. Заиграло радио, значит город уже близко. А вот и телефон зазвонил, наверное пацаны. Только куда он делся с панели, звук откуда то снизу. Завалился между сиденьями. Надо просто быстро потянутся и посмотреть. Всего один взгляд вниз , рука нащупала маленький прибор Потом сильный удар и свет. Яркий свет. Не помню кажется она пристегнута ремнем. Губы мягкие. Чуть соленые. Теплые. Небо кружится. Оно так близко. Я лечу навстречу небу. Небо летит на меня. Я смотрю в её голубые глаза. В них слезы.
- Со мной будет также,как со стрекозой. Ты и меня убьешь. А потом заглянешь мне в глаза. В расширенные от страха зрачки. И отразишься в них последним. Последним в моей жизни. Ты накроешь моё тело бирюзовым покрывалом. Тело, не меня. Я буду рядом. Незримая. Воздушная. Всё еще твоя. Ты сядешь неподалеку. На диван. Или нет... В кресло. Хотя нет... Ты устроишься на ковре. Закуришь...
Что за нелепые слова. Странный сон. Хочу проснуться…
Пытаюсь открыть глаза, почему то смутно вижу лицо того хрыча на москвиче. Люди в белом, кажется он что то им объясняет. Не могу расслышать о чем они говорят. Надо повернуть голову,но очень больно В чем дело? Что-то сдавило плечи. Больно. Вперед. Назад. Голова болтается как на ниточке. Тошнит. Гром. У самого уха. Гром гремит словами. Это голос? Громко гремит. Громом... Не понимаю. На каком это языке? А на каком я? На каком? В нескольких метрах от меня груда искореженного металла, по цвету напоминающую мою машину. И среди этого ада виднеется бюрюзовая ткань , смешанная с чем то багровым. Господи, что происходит. Мне надо встать, она осталась там в машине. Острая боль где то в груди . Опять этот свет…Где она ? Рядом какое то существо похожее на ангела. Садиться рядом, и опускает свою ладонь мне на голову, зовет меня , куда? К ней? Ты знаешь о чем она думала?
Она тихо спала когда пришли голоса. Примчались. Они неслись вокруг вереницей. "Ты должна...", "Так нельзя...", "Ему бы это не понравилось...", "Возьми себя в руки...Ты должна жить". Как забавно - взять себя в руки. Взять и покачать - как младенца. Прижать к себе. Прошептать себе на ухо, что всё хорошо. Встряхнуть себя. А потом, взяв себя за руку, уйти куда-нибудь.
Зрачок. Сужается. Расширяется. Моргаю. Темнота. Снова зрачок. Темнота. Зрачок... И второй... Вокруг желтоватый ободок... Ресницы. Изогнутые. Мохнатые. Рассерженные. Излом бровей. Жилка вздулась на лбу... Гром гремит у самого уха. Нестерпимо. Невыносимо. Прочь.
Веки снова слипаются... Нырну в темноту. В тишину. В никуда. Ощущаю себя сигаретным дымом, поднимаюсь к потолку, вижу мать с каменным лицом ,она что то шепчет . На прощание целую. Я ухожу с моим новым другом, он ничего не говорит , но знаю что он ведет меня к любимой. Я должен попросить прощения за стрекозу, завтра ведь у нас свадьба.

Добавлено позже (12.5.2009, 13:41):
Зарисовка на тему любви.

Я чуть слышно к тебе подойду , обниму поцелую нежно…
Ты почти не такой как я , из чужой неизвестной мне пьесы…
Ты почти не помнишь меня, отголоском тоска бьется в сердце…
Не смотри… я всегда не твоя-твоя, и целую , то тихо , то дерзко…
Ты почти позабыл меня , но еще не дописана сказка,
про любовь что когда то была… или просто книжка – раскраска…
Про чужие мечты в полутьме и про утро что было однажды…
Я всегда не твоя и твоя….так в талмуде прописано...в сердце…
Как картину рисую нас…в ярких красках , забытых нотах…
Мне бы взять седьмой лепесток…чтоб исполнить одно желанье…
И с разбега в бездну нырнуть…ты моё внеземное создание…
Только раз…только вздох…только ты…я почти теряю сознание….
Я хочу вернуть свои сны… воплотить то что было в реальность…
Я почти не такая как ты … не эпиграф …но и не окончание…
Я тот смысл…что в стуже ночной … согревает душу дыханьем…
  • 8
Вышла замуж и не парюсь!

#11
Al'fara

Al'fara

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
126 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Люблю такие темы))
Privat, можно немного критики в адрес, нет не авторов боже упаси)), а рассказов? Начала с твоего и рассказ "Пожелтели листья..." - мне по душе пришлись описания природы и смены времен, но героям я не верю, смущают диалоги, мне кажется так как твои герои уже не говорят..

Жуткая нехватка твоего присутствия в моей жизни.

*Мне тебя не хватает. Я скучаю.* Мне кажется что проще и искренне.

А я оборвал , одним словом.... насмешкой

Дело в содержании, в отношениях насмешка присутсвует всегда и это не повод к тому чтобы расстаться с чеком навсегда, любовь - ведь это же когда ты доверяешь себя неуверенную другому чеку который такой же неуверенный, насмешка первый признак твоей неуверенности. Давайте вспомним, что мы делаем в первую очередь, когда приходит время разговаривать с чеком противоположного пола, который просто неотразим и понравился, ну конечно, нервничаем и делаем всякие глупости от споткнуться на ровном месте до бегства))
Мне понравилась концовка и речь девушки и рассказ читается на одном дыхании, спасибо.
  • 0
мы все до комизма предобрые люди
--------------------
Это кто на дно ковша,
Бросил дохлого мыша?
Изображение

#12
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В детстве писал ! :wink:


Любовь с первого взгляда.

Когда тебя увидел я впервой,
Тебя я стал любить своей душой,заботой ,лаской.
Сижу и думаю весь день я о тебе,
О заботе любви и ласке твоей,
С тобой цветет моя душа
С тобой подснежник расцветает .
И пусть наша любовь все ярче излучает!
**********************************
Любовь.

Ты так красива,
Так хороша
Говорит о тебе страна.
В твоих глазах в твоей улыбки видна твоя душа.
Пусть вечна длится твоя любовь
Твоя заслуга.
Ведь ты одна любимая моя!
************************************
Первая любовь.

Ты моя первая любовь
Ты так свежа,легка и так красива
Ты в моем сердце навсегда легла не уходимо
И пусть к тебе моя любовь прижмется сильно,сильно.
........... забыл продолжение(((((
********************************************
Исповедь болельщика.

Люблю футбол,в Футбол влюблен
И в том греха невижу.
Свободен я на стадион
Спешу к мячу поближе
Мне гул трибун как песнь любви
Меня стон трибун не раздражает .
Когда любимцы позади
Себя я вижу впереди!
********************************************
Футбол.

Непохож он на Дель-Пьеро
На Инзаги непохож
Не такой как буфон он смелый
И в его коленях дрожь.
По натуре нет тарана
От него бы все болдели если был бы он как Вьери
Он футбол непереносит
И надежды никакой
Что Италия и Россия
Впечатлят своей игрой
Понял я быстро,
Коль не любишь, не смотри
Уважайте футболистов,
Парни славные они!
  • 3

#13
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
отрывок:

Дышать вдруг стало нечем. Точнее легкие забыли, как функционировать от такого волнения. Она решила дышать прикосновениями. Каждое прикосновение к нему, как глоток воздуха. Снова и снова касаясь его, она не могла утолить свой «кислородный голод». Само понимание, что он рядом доставляло психологический оргазм, уж не говоря о том, с каким рвением он старался изучить ее тело, отмечая малейшие изменения в выражении ее лица и реагируя на них, как будто бы он читал ее мысли.
Сказать, что во всем этом что-то было не так, она не могла. Но такое ощущение все же присутствовало. Она чувствовала готовность отдаться человеку, о котором почти ничего не знала. И отдаться не только в плане физическом и это было тем самым «не так». Для нее это собственное ощущение казалось странным, диковинным и не привычным. Ведь когда-то, очень давно она пообещала себе никогда не впадать в зависимость от мужчин, будь она эмоциональная или физическая.
- Нет, – вдруг услышала она свой голос и поняла, что думает вслух, – без боя я не сдамся, меня нужно завоевывать….
  • 4
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#14
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего себе! Вы тут прямо таланты.
Выставлю своё скромное творение... Очень старое, классе в 5ом писала:

Я и Ты.
Я люблю море и чистое небо,
Ты-шелест листьев и шум костра.
У нас непохожи не взгляды, ни мысли...
Для нас ничего не значат слова.
Мир ищет любви бесконечные рамки:
Что это такое? Зачем? Почему?
А ты лишь смеешься над ним иронично
А я, я смотрю на тебя и.... молчу...
  • 2
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#15
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
еще один отрывок:

Дождь стучал по крышам, по карнизам и ей в окошко. Он будто хотел достучаться, сказать ей что-то. Она распахнула окно, и свежий весенний ветер ворвался в ее комнату. Его дыхание коснулось ее лица, волос, шеи. Он целовал ее глаза и уголочек ее губ. А дождь тем временем нашептывал ей слова любви. Стук капель падающих на карниз отчетливо отбивающих заветных три слова наполнил всю комнату, весь город, и казалось всю вселенную… тук тук… я люблю тебя… тук… тук…
  • 3
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#16
juzzz

juzzz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
моё отроческое :'(

пожелание спокойной ночи любимой.
***
Пускай приснятся в эту ночь мечты
(От первой до последней).
И утро все это вернет реальностью обыкновенной.
Моё последнее спокноч.
Ты засыпаешь музой "тени".
Пусть утро все перевернет
(Поменьше думать - больше верить!).
***
  • 3
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

#17
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

моё отроческое :'(

пожелание спокойной ночи любимой.
***
Пускай приснятся в эту ночь мечты
(От первой до последней).
И утро все это вернет реальностью обыкновенной.
Моё последнее спокноч.
Ты засыпаешь музой "тени".
Пусть утро все перевернет
(Поменьше думать - больше верить!).
***

я бы парня, который мне такие сообщения писал никуда не отпустила) :-*
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#18
Privat

Privat

    Сотник

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да здесь много талантов! Здорово!!!
Ребят выкладывайте все что есть, мы же здесь не умом меримся!
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#19
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да здесь много талантов! Здорово!!!
Ребят выкладывайте все что есть, мы же здесь не умом меримся!

Золотые слова твои,Юрий Венедиктович!(с)
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#20
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приват, пиши еще.
я правда в стрекозе пару раз нить потеряла. но написано хорошо. финал хоть и грустный, но красивый
  • 1
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых