Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше провести отпуск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Святой

Святой
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток! К вопросу где провести отпуск каждый подходит по своему, можно поехать в Египет говорят там здорово, но я нашел другое решение, Как то с женой искали где бы провести годовщину свадьбы и наткнулись на сайт ***удалено На нем мы нашли тему о забытых городах, и решили съездить в Крако, Италия такое необычное место, что то остренькое и новое для себя там открыли! может быть кто там уже тоже успел побывать? :yes:

Запрещена реклама в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с владельцами форума ts.1in.kz.

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 28 September 2010 - 16:24

  • 0

#2
anneta25

anneta25
  • Десятник
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно, когда лучше всего ехать на Кипр? Мне кажется, летом там ОЧЕНЬ жарко. Может, осень - бархатный сезон? :shamp:
  • 0

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Говорят в Парагвае потрясающе можно провести отпуск
Климат тропический, средний балл температуры в январе колеблется между 27—29°C
Можно полюбоваться природой, посмотреть на диковинные деревья с интересными названиями гуаякан, аль-гарробо, чаньяр.
Заодно можно в той стороне посетить Бразилию( там много диких обезьян), Аргентину и Уругвай.
Холмы, равнины, тропическая растительность.
Правда нет моря.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Интересно, когда лучше всего ехать на Кипр? Мне кажется, летом там ОЧЕНЬ жарко. Может, осень - бархатный сезон? :shamp:

Сентябрь/октябрь - бархотный сезон
В ноябре он заканчивается и цены падают в два раза )))
Эконом вариант поехать в начале ноября. Сезон кончился, жара тоже. При этом море теплое, температура воздуха +25+27
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#5
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На прошлой неделе вернулась с Египта, море просто потрясающее... хочу летом поехать на Кубу, эта страна становится для наших жителей все популярней.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#6
Vitaliyant

Vitaliyant
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно в Крыму,особенно в Судаке хорошо,и место для отдыха можно подобрать здесь:
http://oteli.net.ua/
  • 0

#7
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков
или в ОАЭ

через них дешево получается.

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 14 March 2012 - 15:25
реклама

  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©

#8
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
На следущее лето полечу в Грузию с семьей отдыхать! Там говорят дешево, чисто и народ к казахстанцам дружелюбен! Сухум,Батум,Очемчира
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#9
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
неее, рассейские и какляцкие курорты фтопку. совок по безумным ценам
  • 1
Изображение

#10
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

неее, рассейские и какляцкие курорты фтопку. совок по безумным ценам

+1
И туда же еще И-Куль и курорты Казахстана. С их первобытным сервизом и неимоверными ценами!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#11
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Только прилетел с Сиде - ни одна страна не предаставляет такого овощного отдыха, как Турция, где всё включено и ни что тебя небеспокоит. Главное правильно выбрать район и грамотный отель!

А вообще прежде чем решить где либо отдыхать надо правильно поставить вопросы - как ты хочешь отдохнуть и какие впечатления ты хочешь получить от отдыха

Побывал во множестве стран и во многих курортах - везде есть свои прелести и недостатки
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#12
starlet

starlet
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А в Испании были? В Андалусии, на Коста дель Соль.
Андалусия - южная область Испании, где находятся прекрасно сохранившиеся до наших дней памятники старины: средневековые крепости и арабские башни XI века, кафедральные соборы и древние андалусские поселения в горах. Здесь самое теплое море, самое жаркое и самое длинное лето (3000 солнечных часов в год), привлекательный ландшафт и многочисленные арены корриды. Андалусия является родиной фламенко.
На самом юге испанского побережья Средиземного моря, в Андалузии, располагается Коста дель Соль. Территория ее простирается на 150 км вдоль берега моря от Малаги, центра самой яркой и типично испанской провинции, вплоть до Гибралтара.
В переводе с испанского языка Коста дель Соль означает "берег Солнца". И это действительно так. Из 12 месяцев года 11 месяцев здесь стоит солнечная погода. "Бархатный" сезон на курорте длится начиная с июня и до самого октября, когда вода в море уже достаточно прогрелась или еще не стала совсем холодной для купания и водных развлечений. Пик жары здесь приходится на июль-август, когда столбик термометра в тени доходит до отметки в 30°С. Благодаря линии гор Коста дель Соль надежно защищена от холодных ветров и циклонов. Таким образом, климат на побережье теплый, солнечный и сухой, что создает комфортные условия для проживания. Недаром более 10 миллионов туристов ежегодно выбирают именно этот район в качестве места своего отдыха. Порой вдоль побережья проходит холодное течение из Атлантического океана и температура воды на несколько градусов снижается. Однако такие периоды длятся совсем недолго.


Изображение

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 14 March 2012 - 15:25
реклама

  • 0

#13
adelfan

adelfan
  • Новичок
  • 3 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброе всем время суток!Я впервые на форуме.До этого обходилась чужими вопросами, мнениями и советами.Но вот настал час...
У меня вот какой вопрос: бывал ли кто-нибудь на Филиппинах? А самое главное нужна ли виза, нам Казахстнацам для посещения?
Я все что можно было облазила :wall: и нашла неоднозначные ответы.Кто-то пишет что нужна :list: , кто-то что на 30 дней прибывания нет необходимости ее оформлять. А у нас очень проблематично (проехала почти все тур агенства), а результата ноль.
Заранее Спасибо!
  • 0

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Нет на Филиппинах еще не были.но хотелось бы очень
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
adelfan

adelfan
  • Новичок
  • 3 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет на Филиппинах еще не были.но хотелось бы очень


Нуууууу,мы тож.Только вот если б не виииииза.Вот ссылка (отчет об отдыхе) про остров и место где я уже всеми своими мыслями последние несколько дней.Именно то место которое выбрала, нашла отель, путь спланировала оооооо, Эль Нидо
  • 2

#16
adelfan

adelfan
  • Новичок
  • 3 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.otzyv.ru/read.php?id=111394
  • 1

#17
_Stacy_

_Stacy_

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
66 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Добрый день!
я тоже первый раз на этом форуме.
и хотела посоветовать хорошим местом для отдыха (мое мнение) это Тайланд,
невероятное колличество островов, и сказочная красота на каждом.
Обязательно выложу свои отчеты по поездкам, возможно кому то поможет.
А также если кто собирается ехать в Тай и нужен будет совет или будут вопросы, буду рада помочь. (в Тае была трижды, в этом году также ездила на 18 дне вернулись 27 марта).
  • 1

#18
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Соглашусь в Таиланде классный отдых, много мест куда можно съездить и питание не дорого, в отличии от Эмиратов откуда я недавно вернулся
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#19
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

+1
И туда же еще И-Куль и курорты Казахстана. С их первобытным сервизом и неимоверными ценами!

:-! :-! не переношу И-Куль... ни природа.. ни вода.. ни солнце (убийственное)...ни сервис..ни цены
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#20
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
В Грецию хочу.На Пелепонес или Халкиди.
Посетить античные цитадели Аргос и Микены.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых