Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с плохими врачами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
мышь

мышь

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не верю в нашу медицину.
Пойдешь в государственную больницу, отсидишь там 2 часа в очереди, а тебе говорят :"Вы совершенно здоровы".
Идешь после обеда в частную, отдаешь ... сумму за прием, и тут начинается :"Как Вы еще живете с такими болезнями, Вам и к гинекологу, и к эндокринологу, и к окулисту". И ещё рецепт на 5 листов. Короче, лишь бы выручку больничке сделать.

Насчет лекарств выписываемых врачами.
я с рецептом всегда к подружке фармацевту иду, если то, что врач пишет 5 000 стоит, то она мне подбирает препарат менее известной фирмы, все компоненты одни и те же, а стоит он раза 2-3 дешевле.
  • 0

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А я нашими врачами доволен. Мож повезло конечно, но всё сделали качественно быстро и недорого. И отношение нормальное было. Кароч нормальные пацаны. (А хирургу лет 25 было, не больше и больница государственная)
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Про Казахстанскую медицину сказать одним словом нельзя, плохая, хорошая. Всё зависит от врачей. Мне бывало попадались хорошие бывали плохие. Но независимо от этого я всё ещё живу! :) Так что я думаю у нас удовлетворительно.
А сделать с ними нечего нельзя, особенно с бюджетниками. Бесполезно. :no:
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#4
мышь

мышь

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня хирург есть знакомый, так ему свои же коллеги, так аппендицит вырезали, что второй раз пришлось резать и ещё 2 месяца в больнице отдыхать.
Вот и как знать, хорошие они или плохие?
  • 0

#5
Tennishils

Tennishils

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы проиграли. А продавцы "супер-средств" будут хитрее. они будут писать в личку. Топикстартер, "як я Вас розумію", тоже хочется ничего не делать, поменьше тратить, и чтобы всё было в шоколаде.
  • 0

#6
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Уже ни первый раз разочаровываюсь в наших больницах, а главное во врачах.Буквально сегодня пошла на приём к иммунологу в Диагностический, простояла 40 мин. пока врачь мило беседовал с VIP клиентом ни о чём, не обращая на меня ни какого внимания!Потом проводив дорогого пациента посмотрев на меня явно с отвращением, рявкнула "проходить".
Что же это такое ? Ни какого сострадания к пожилым, в регистратуре орут, грубят, игнорируют.Кажется иногда что проще умереть дома.Зачем же люди идут работать ВРАЧАМИ?Чтобы денег побольше собрать с несчастных людей, а ещё жалуються что "бедные" врачи буквально последний хлеб доедают, Но даже в ресторан сходить дешевли чем в больницу сдать анализы и на приём!

Ходите к тем врачам, которых Вам рекомендуют. Сейчас можно позволить выбрать себе любого врача и записаться к нему на прием. Все что Вы написали, имеет место быть.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Почему таких мудаков не увольняют тогда? Какие это врачи блин? Им лопаты в зубы и траншеи копать, а набрать молодых но толковых.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Почему таких мудаков не увольняют тогда? Какие это врачи блин? Им лопаты в зубы и траншеи копать, а набрать молодых но толковых.

Я не знаю как у Вас...У нас 1) потому как врачей вообще мало 2)потому что связи 3)потому как сам пациент скорее плюнет, развернется и уйдет.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых