Перейти к содержимому

Фотография

Ревность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ревнуете ли вы свою жену, подругу? Как это у вас проявляется.
  • 0

#2
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю себя не очень ревнивой. А может, хочу считать. Понимаю, что это скорее признак неуверенности в себе, чем любви. Но в последнее время начала замечать за собой, что я оказывается собственница! К каждому столбу, естественно, я не ревную, но... Если чувствую, что есть повод, то начинаю ревновать... А это ой как плохо сказывается на моем душевном спокойствии.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#3
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ревнуете ли вы свою жену, подругу? Как это у вас проявляется.


Разумеется. Стараюсь, чтобы не проявлялось...)))
  • 0
Искренне не ваш.

#4
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О блин! как я ревную!! ужас как я ревную, ко всему что движется! стараюсь никак не показывать, но на морде видать все видно =/.
многие скажут мол ревность это недоверие, а есть такой типа психологический. называется "тиран" (это девушка нашла в и-нете). Такая личность пытается все контакты партнера замкнуть на себя. Вот это я блин, еще чуть попорчу людям крови и буду ставить в подписи "KMP"
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#5
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я мужа не ревную. Если я буду демонстративно шипеть при виде каждой симпатичной девочки это не помешает ему их разглядывать. Мелкий флирт меня не волнует: потом то он всё равно приходит домой.
  • 1

#6
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я ревнива, но мой парень бьет все рекорды по ревности, ревнует даже к своим родным, когда мы вместе отдыхаем и я к примеру разговорюсь с его матерью, он будет ревновать и говорить, что я не уделила ему время. Но я не обращаю на это внимания и все спускаю на тормоза, каждый устраивать скандал нет смысла)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#7
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я - настоящая собственница. Если что-то мое, то мое до конца. Полумер не признаю.
И мужу сразу сказала об этом своем недостатке. Он посмеялся, сказал:"Вот хорошо, будешь меня компенсировать, я вообще не ревнивый".
В итоге получается, что ревнует в основном он. То друг его не так на меня посмотрел, то еще что-то.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#8
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я - настоящая собственница. Если что-то мое, то мое до конца. Полумер не признаю.
И мужу сразу сказала об этом своем недостатке. Он посмеялся, сказал:"Вот хорошо, будешь меня компенсировать, я вообще не ревнивый".
В итоге получается, что ревнует в основном он. То друг его не так на меня посмотрел, то еще что-то.

Да все они так говорят, в начале отношений, я совсем не ревнивый, а на деле оказывается все запущено)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#9
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот весьма слабо ревную - хотя моя "скво" очень бы хотела подобных реакций с моей стороны. Не вижу необходимости в пустых реакциях при наличии доверия и сам отнюдь не радуюсь, ежели ревнуют меня - кажется, можно занять свои мысли чем-то более достойным, чем ревность! :yes:
  • 0

#10
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В начале я ревновала ооооочень сильно, просто до потери пульса. Но пробыв 5 месяцев за границей. поняла, что волноваться бесполезно. Смысл переживать по поводу того, Что уже случилось или может случиться? Тем не менее если, например, день рождения у друга и я знаю, что там будет больше девушек, при этом идти мне туда не хочется совершенно, то я иду - зачем давать лишний повод? :pardon:
А вот он меня ревнует к каждому столбу. А поскольку у меня много приятелей-ребят, то это становится иногда просто невыносимым.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#11
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я своего мужа ревную, но стараюсь этого не показывать (хотя не всегда это удается скрывать :rolleyes: ). И свои нервы берегу, стараюсь, чтобы это чувство не переходило определенные границы. Понимаю, что если ревновать к каждой встречной, на которую он посмотрит или с которой заговорит (а он товарищ общительный), то это может перерасти в манию. Но изредка для профилактики небольшой скандальчик не повредит, чтобы чувства освежить))) А вот он своих ревностных чувтств не скрывает особо. Какие, все таки, мужчины собственники! Даже посиделки с подругами - это повод для недовольства.
  • 0

#12
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ревнуете ли вы свою жену, подругу? Как это у вас проявляется.

Нет, зачем ревновать? Тем более я знаю, что я лучший :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#13
SashaKovy

SashaKovy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ревность - отрицательное чувство, и я пытаюсь отучить себя от него. Но иногда: "Что ты на него пялешся?", "Перестань с ней разговаривать!!!" :punish:
Ну, это только мысли, конечно, до драки дело не доходило. Но иногда так хотелось...
  • 0
Зачем говорить мне, что мое счастье не более чем греза? Если даже греза, дайте мне насладиться ею.
Дж. Аддисон

#14
Tangereen

Tangereen

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет. не ревную. Если он захочет мне изменить, то все равно изменит. А если не захочет - то зачем я буду его и себя терзать всякими гадкими мыслями и подозрениями? Чтобы лишний раз его к этому подтолкнуть?
  • 0

#15
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Терпеть не могу,когда меня ревнуют! Сама..... Мужу доверяю полностью, а вот если вижу, что какая-то.......глазки ему строит, готова ей эти глазки выцарапать. А вот на мужа почему-то не злюсь. Просто он при мне ни с кем ни разу не заигрывал. А что там без меня.....
  • 0

#16
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень ревнивый.
Впадаю в дипрессию.Порой доходит до суицыда, если чуствую что всё потерял.
  • 0

#17
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Ревность - это анахронизм в отношениях. Когда между мужчиной и женщиной есть любовь, взаимопонимание, нет смысла лежать в кустах днями с биноклем, и рвать рубаху на каждом курьере, застуканном с телеграммой в прихожей. Если есть чувство, никогда не устроишь сцену ревности любимому человеку. Ведь любовь - это доверие!
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#18
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я мужа не ревную. Если я буду демонстративно шипеть при виде каждой симпатичной девочки это не помешает ему их разглядывать. Мелкий флирт меня не волнует: потом то он всё равно приходит домой.


это точно :)

Добавлено позже (18.5.2009, 20:37):

Нет, зачем ревновать? Тем более я знаю, что я лучший :)


вот теперь точно узнаю африкашу :)
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#19
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже стараюсь сдерживать себя, хотя я ревнивая, раньше просто до ужаса была, что называется к каждому столбу. И как не странно, после его измены, когда мы снова стали жить вместе стала намного меньше ревновать, скорее просто стараюсь быть лучшей, вот и все.
  • 0

#20
Divlji-Badem

Divlji-Badem

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Увы, я жутко ревную своих подруг, симпатичных знакомых парней, любимые города и даже любимые песни... И совершенно не знаю, что с этим поделать, стихия какая-то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых