Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Все 7 страниц прочитала... Для вас что кроме нацианальностей живущих в Казахстане и в других странах СНГ других не существует? Они все хотя бы на одном языке разговаривают (нууу, более или менее). А я вообще за француза пойду :D С детства мечтала, осталось ток найти :D
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#122
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

И я точно знаю, что русские девушки, выходя замуж за нацмена, принимают все обычаи его семьи.


Увы, в моей татарской родне наблюдались обратные случаи. Что приводило к отчуждению и потери родственных связей.  
  • 0

#123
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Все 7 страниц прочитала... Для вас что кроме нацианальностей живущих в Казахстане и в других странах СНГ других не существует? Они все хотя бы на одном языке разговаривают (нууу, более или менее). А я вообще за француза пойду :D С детства мечтала, осталось ток найти :D

Вы невнимательно читали все 7 страниц. Я упомянул хижины на островах Новой Гвинея. А это уже дальнее зарубежье, даже дальше чем Франция.  :D Ну как? Слабо? 
  • 0

#124
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Уважаю межнациональные браки и считаю что метисы напротив соединяют в себе больше "достоинства" обеих наций нежели "недостатков",мне метисы всегда нравились и внешне и в общении,но особенно в сексе...почему-то :D

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 19 July 2010 - 11:29

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#125
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы невнимательно читали все 7 страниц. Я упомянул хижины на островах Новой Гвинея. А это уже дальнее зарубежье, даже дальше чем Франция.  :D Ну как? Слабо? 

ооо, а мне француженки нравятся.

p.s. и бразильянки
p. p.s. и итальянки попадаются ничего такие
p.p.p.s. а какие армянки бывают (особенно смешанные)
p.p.p.p.s. ну и русские девушки естественно великолепны
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#126
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

не в курсе насчет арабов, но на кавказе женщина (особенно мать) -- это больше, чем человек.

ну, на практике это по-другому, по крайней мере, локально
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#127
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

ну, на практике это по-другому, по крайней мере, локально

Беська, у них отношение к матери действительно очень трепетное.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#128
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
У меня в семье настоящий венегрет...вот не знаю, как определить национальность...Есть евреи и немцы, грузинская и русская кровь, муж у меня казах с примесью русской крови...и ни разу ни в семье родителей и в моей семье не вставал вопрос о национальности, традициях и вере. Хватило и такта и желания не обидеть.
  • 6
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#129
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Беська, у них отношение к матери действительно очень трепетное.

я тоже слышала про очень трепетное отношение к матери... но когда на деле братья родную сестру живьем закопали, когда та в русского влюбилась, как-то не смогло все это вместе в голове уложиться... 

пысы: в самой 6 кровей :)
когда спрашивают про национальность, говорю, что я "дружба народов" :)

Сообщение отредактировал Беська: 21 July 2010 - 16:06

  • 3
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#130
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

я тоже слышала про очень трепетное отношение к матери... но когда на деле братья родную сестру живьем закопали, когда та в русского влюбилась, как-то не смогло все это вместе в голове уложиться... 

пысы: в самой 6 кровей :)

В любом случае, это вопрос не нации, а психики.

А метисы - чаще всего умные и красивые человеки.
  • 5
Cactum - non est pictum.

#131
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тоже слышала про очень трепетное отношение к матери... но когда на деле братья родную сестру живьем закопали, когда та в русского влюбилась, как-то не смогло все это вместе в голове уложиться... 

...

если вы считаете, что там "закопать живьем родную сестру" - это норма, то прекращаю спор.
если нет, то вы же, надеюсь, не будете судить о русских по чикатилло.

p.s. поменьше читайте советские российские газеты перед обедом, а также перед сном, если впечатлительны.
  • 2
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#132
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
давайте не будем обсуждать, что мне делать, чтобы не нарываться на продолжение, тем более, если собственный кругозор таких "советчиков" сводится к чтению желтой прессы.
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#133
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

давайте не будем обсуждать, что мне делать, чтобы не нарываться на продолжение, тем более, если собственный кругозор таких "советчиков" сводится к чтению желтой прессы.

не обейжайтезь, можете смело посылать прафесора преображенского на йух, праклятые интилегенты выискались тожи мне, гыг.

мир-дружба-жевачка.
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#134
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Скажем так: истории нет, ничего не намечается, просто интересен опыт других людей в этом вопросе. :-*

Ну была такая тема.... Сама кореянка, замуж вышла за метиса: 50% азербайджанец, 50% казах..... до свадьбы все было замечательно....... единственная проблема- ревность, но это к национальности не относится... Свадьба была раздельная, меня проводили по корейски, а там встретили по казахски, Беташар и прочее. мои родители даже сундук, вместо тюков замутили.... короче старались идти на встречу....... но все оказалось напрасным.....Он хотел чтоб я ни с кем не разговаривала, ни с кем не общалась, юбки макси, все тело прикрыто (всех друзей растеряла из за него)..... а я ему шиш с маслом, типа если есть что показать, почему бы не показать??? Главное руками не трогают...... Вот и тронул он меня.... не только рукой, но и ногой....У мужа сильно "Кавказский кровь" в голову била. а я как истинная фазанка вредная! его счастье что под рукой сковороды не оказалось, прибила бы к чертовой бабушке......Вот такая история...... корейцы, хоть и вредные, понтовитые, но как говорится СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#135
Buddha

Buddha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я считаю, что все это - частности. Ярко выражены национальные традиции далеко не у всех народов. Все же мы живем в 21 веке в межнациональном государстве. Понятно, что кавказцы всегда были приверженцами своих традиций, ну или ярые мусульмане типа таджиков, узбеков. Во всем остальном , на мой взгляд, национальность не играет важной роли. Бывает, мужья бьют жен не будучи азербайджанцами, как у вас, Ласточка. Знаю массу вполне довольных своей жизнью межнациональных браков, и никому нет особого дела до традиций предков. А если и есть, то в меру.
  • 1

#136
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А я считаю, что все это - частности. Ярко выражены национальные традиции далеко не у всех народов. Все же мы живем в 21 веке в межнациональном государстве. Понятно, что кавказцы всегда были приверженцами своих традиций, ну или ярые мусульмане типа таджиков, узбеков. Во всем остальном , на мой взгляд, национальность не играет важной роли. Бывает, мужья бьют жен не будучи азербайджанцами, как у вас, Ласточка. Знаю массу вполне довольных своей жизнью межнациональных браков, и никому нет особого дела до традиций предков. А если и есть, то в меру.

Ну скажем так, я не имела ничего против традиций и обычаев........ Здесь сыграло роль воспитание.... муж глядя на поведение свекра, сам стал себя так вести, но свекру повезло, ему то жена спокойная, скромная, покорная казашка попалась... а моему (как потом в городе говорили) вредная фазанка попалась.
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#137
Cevobast

Cevobast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
необходимо уметь очень многому уступать и закрывать глаза
  • 0

#138
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне все равно, что подумают и скажут родственники, выйду за негра и все, они красивые, умные, талантливые, какая мне разница кто он по нации, лишь бы полюбила...
  • 0

#139
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот тут я с вами согласна. лЮбовь на первом месте. Но на пост.советском пространстве уж слишком близко мы национальностями друг другу, как магниты, и все больше отбрасывает уже...особенно с возрастом...
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#140
Buddha

Buddha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне все равно, что подумают и скажут родственники, выйду за негра и все, они красивые, умные, талантливые, какая мне разница кто он по нации, лишь бы полюбила...

Умница!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых