Перейти к содержимому

Фотография

Доверие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
так выразим же всеобщее порицание людям, которые из-за свих личных неуач, пытаются изгадить ваши отношения..., ради шутки или с какой-то другой целью!!!!!!
  • 0
Изображение

#22
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Раньше тож доверяла мужу безоглядно.... пока один за другим не всплыли неприятные факты ....
Сейчас, как бы и не то чтобы контролирую, а пресекаю..... раньше везде и всюду отпускала.....и эт оказалось роковой ошибкой..... теперь лишний раз не отпускаю.....потерял доверие сиди дома, под присмотром!!!!
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#23
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Согласна! У меня тоже отношения пошатнулись из-за потери доверия.
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#24
Окси

Окси
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доверие, доверием а проверку еще никто не отменял, а еще нужно уметь вторую половинку разговорить, так сказать расколоть и выведать правду-матку... А потом уже решать доверять или нет, и еще одно предположение - если подозреваешь сам в чем то перед кем то виноват...
  • 0

#25
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Доверие, доверием а проверку еще никто не отменял, а еще нужно уметь вторую половинку разговорить, так сказать расколоть и выведать правду-матку... А потом уже решать доверять или нет, и еще одно предположение - если подозреваешь сам в чем то перед кем то виноват...

странная логика..... если подозреваешь, значит есть повод для подозрений! совсем необязательно самому косячить
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#26
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Нет ддоверия, нет семьи. Так, живут себе люди под одной крышей и спят в одной постели.

типа соседи? ну в принципе в последнее время такая мысля очень часто приходит
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#27
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мене рога не очень идут... :D ....поэтому: доверяй но проверяй!!! :-X
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых