Перейти к содержимому

Фотография

Лучший футболист мира

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
E.V.genius

E.V.genius

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чуть не забыл:) Может кто-то из этих защитников и лучший в мире в этом сезоне,но нет более определяющего игру команды игрока как Месси! ;)
  • 0
Из мыслей людей было добыто больше золота, чем извлечено из земли.

#22
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
из защитников я думаю Видич,Тери,Канаваро,
  • 0

#23
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Вспомнил про Руни... В этом сезоне жжет парнишка.... А ведь может ещё дубль сделать премьерка+ЛЧ....

Впрочем и Криштиану Роналду тоже... Но он неярко выглядит в этом сезоне на фоне самого себя прошлогоднего....
  • 0

#24
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется лучшим будет Хриштиану Роналдо. На мой взгляд он играет превосходно.
  • 0

#25
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю, Хави или Иньеста. Эта связка полузащитников проводит потрясающий сезон и конечно же, внесла свой вклад в успехи Барселоны.
  • 0

#26
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Кр. Роналду разыгрался, что-то он долго в этом году форму набирал....

И Асхат прав, пришло время Хави.....

Ну, а я, естественно не против, чтобы лучшим стал Стиви Джи... :)
  • 0

#27
WATERRAT

WATERRAT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня лучший футболист был и остаётся Френк Лемпард, на таких как он, Челси держится.
  • 0

#28
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
исходя из того, кто вышел в финал ЛЧ, спор будет между КроРо, Месси и Хави. мне кажется, выиграет Месси, хотя я бы отдал Хави или Иньесте...
  • 0

#29
Lionelll

Lionelll

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сейчас без сомнения лучший Лионель Месси. А Криштиано Рональдо - пижон.
  • 0

#30
juzzz

juzzz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не знаю в чём там лучше Лео, но и слегка задравший нос португалец тоже в этом сезоне подсдулся. очень хотелось бы увидеть лучшим Андреса Иньесту. Вы посмотрите как он пашет. ака пчёлка. почему-то кажется что ттд у него самый высокий. Но так как он скорее всего не сыграет в финале ЛЧ - шансы уменьшаются резко.
  • 0
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

#31
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
еще пару дней предлагаем кандидатуры, потом прикрутим официальный опрос "Лучший игрок мира по версии ТС".
  • 0

#32
-=Sunny=-

-=Sunny=-

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Месси получит золой мяч. имхо
он, мне кажется его и заслужил.
  • 0
To catch me you gotta be fast
To find me you gotta be smart
To be me? Damn, you must be kiddin'!

#33
NaDanik

NaDanik

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я все таки считаю что лучший футболист мира это Кайрат Аширбеков :D
  • 0
Не важно что ты знаешь, важно кого ты знаешь..

#34
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Я все таки считаю что лучший футболист мира это Кайрат Аширбеков :D


Осталось только чтобы мир об этом узнал!... :)
  • 0

#35
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучший футболист - Пеле, а после него Ренальдо. Обожаю бразильский футбол. Они не играют - они танцуют! Так искусно владеют мечом, что их игру можно назвать настоящим искусством :р Нашим далеко до них(

Добавлено позже (30.6.2009, 2:25):
А лучший командир -это по моему глубокому убеждению Зиночка Зидан. Обожаю этого лысика :-[ После Чемпионата Мира, пересмотрела несколько игр с его участием. Плакала! Умеет он сплотить команду)
  • 0

#36
Хан

Хан
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я за Руни. Он паровоз и балерина мяча одновременно
  • 0

#37
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кака лу4ший только вот щас форму наберет............на днях :rolf:
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#38
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фрэнк Лэмпард - лучший игрок. Лидер команды и отличный игрок. Олицетворение термина "плеймейкер".

полностью согласна! еще бы емкапитанскую повязку дали, то есть сделали бы его капитаном)))))))
  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#39
Игнат

Игнат
  • Новичок
  • 6 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну что, поднимем тему наверх?:)) И год уже к концу близится. Думаю, что Золотой Мяч в этом году возьмет Месси. Это - процентов на 90%. Кто получит приз ФИФА - без понятия, у них иногда бывают несколько странные решения. Но думаю, что тоже Месси.
При этом я не считаю, что Месси на голову сильнее всех. Да, он провел отличный сезон, но с такими партнерами, как в Барселоне, это было не так-то уж и мудрено. А вот в сборной он ничем себя не проявил, он пока что - далеко не Марадона.
  • 1

#40
outsider

outsider
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю Павел Недвед
Родился 30 августа 1972 года.
Страна Чехия.
Рост 177 см
Вес 70 кг
Амплуа полузащитник
Выступал за чешские клубы "Дукла" (1991 - 1992; 19 матчей, 3 гола) и "Спарта" (1992 - 1996. 98 матчей, 23 гола); итальянский "Лацио" (1996 - 2001; 138 матчей, 33 гола). С 2001 года в "Ювентусе" (61 матч, 13 голов).Сборная Чехии
С 1994 года провел 70 матчей, забил 16 голов.Титулы: Вице-чемпион Европы (1996),Лучший игрок Чехии (2003),Обладатель Кубка кубков (1999),Обладатель Суперкубка Европы (1999),Чемпион Чехии и Словакии (1993),2-кратный чемпион Чехии (1994, 1995),Обладатель Кубка Чехии (1996),3-кратный чемпион Италии (2000, 2002, 2003),2-кратный обладатель Кубка Италии (1998, 2000),2-кратный обладатель Суперкубка Италии (1998, 2000).
В минувшем сезоне Павел Недвед стал, пожалуй, лучшим игроком серии А. Полузащитник "Ювентуса" провел свой самый яркий чемпионат на Апеннинах: к своим многочисленным титулам добавил третье звание чемпиона Италии и едва не выиграл Лигу чемпионов.Согласно одной из репортерских легенд, чех попал в римский "Лацио" благодаря... одесситу Илье Цымбаларю. Дело было летом 96-го. И, как рассказывал мне впоследствии один из тогдашних руководителей клуба Дино Дзофф, он поехал в расположение российской сборной, чтобы договориться с Олегом Романцевым о переходе из "Спартака" этого полузащитника. Получив отказ, Дзофф якобы моментально скорректировал планы и при полном согласии Зденека Земана добыл для "Лацио" Недведа. Не уверен, что Цымбаларь смог бы справиться с прессом серии А. Чеху же это прекрасно удалось.Недвед превратился в одного из любимцев болельщиков "Лацио". А перед самым уходом в "Ювентус" даже публично заявил, что его в Риме устраивает буквально все и он не ждет перемен. Однако взаимная любовь футболиста и клуба не помешала легионеру сменить сказочный Вечный город на деловой Турин. И хотя притирка к новым условиям прошла не без шероховатостей, в итоге Недведу удалось большое дело. Ведь продавая Зинедина Зидана, туринцы в немалой степени рисковали. Но выяснилось, что ставка на чеха себя оправдала: нечеловечески работящий, он стал достойной заменой талантливейшему французу.Игру Недведа в прошедшем сезоне я рискнул бы назвать феноменальной. Злые языки, правда, поговаривают, что потрясающая самоотдача и невероятная выносливость чеха невозможны без применения неких загадочных препаратов, однако поговорку "не пойман - не вор" еще никто не отменял.К тому же в Недведе поражает не только его исключительно добросовестное отношение к игре. Выходцы из Восточной Европы, к сожалению, имеют весьма устойчивую на Западе репутацию мало надежных людей в плане соблюдения режима. А потому пример железного чеха, демонстрирующего и в обыденной жизни высочайший профессионализм, уверен, пойдет на пользу всем выходцам из стран, где к подобным вольностям относятся терпимо. Сила Недведа в его поливалентности. Очень трудно определить, какую именно позицию на поле занимает игрок. Его исключительная маневренность и способность перемещаться по всему фронту атаки открывают необозримые перспективы партнерам и одновременно сбивают с толку соперников. Чеха бьют по ногам, цепляют - пытаются остановить разогнавшийся танк любыми способами. Вот только беда оппонентов в том, что удается подобное редко. Мужественный вид пусть и битого-перебитого, но не желающего сдаваться Недведа лишь добавляет страсти его товарищам и усиливает пессимизм защитников. О высочайшем авторитете игрока "Юве" в европейском футбольном мире говорит и такой любопытный факт. Накануне финального матча Лиги чемпионов с "Миланом" туринцы, как и днем позже миланцы, устроили День открытых дверей. Все, наверное, помнят, что Недвед пропускал решающий поединок из-за дисквалификации. Казалось бы, собравшиеся со всего континента репортеры должны были потребовать для общения кого-нибудь из потенциальных героев предстоящего матча, однако выбор пал на Недведа. Именно он на пару с капитаном команды Дель Пьеро был отдан на растерзание прессе. Причем не по инициативе "Юве", а по причине многочисленных заявок, поступивших от иностранных журналистов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых