Перейти к содержимому

Фотография

Id Tv в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давно или недавно, я заметил недавно. На своем сайте мегалайн предлагает услугу в виде ID TV. Это доступ к нескольким каналам, в том числе и к таким, которые кабельное ТВ не предоставляет. Там много наворотов, сам себе выставляешь программу передач, повтор, стоп, перемотка и многое другое. Сумма там небольшая, вместе с Хитом эта услуга будет стоить около 5 тыс тенге. Есть ли тут пользователи форума, пользующиеся данный сервис? Прошу ваши отзывы. Схожей темы я не нашел на форуме, но если окажется, что уже имеется, то прошу мой топик удалить и указать мне в ЛС ссылку на имеющийся топик.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#2
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
А отдельно от хета = 14 000 кзт ,
у меня например тока 1 000 набегает ,а что по телеку то смотреть,
вы за эти деньги можете купить коллекцию всех DVD .
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#3
heat

heat

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
522 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сто пудова - трафик ограничен... в смысле кончился трафик и смотриш фильмы в замедленном режиме...
  • 0
in god we trust

#4
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

сто пудова - трафик ограничен... в смысле кончился трафик и смотриш фильмы в замедленном режиме...

За 14 000 не кончится- без лимита.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#5
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
обычное ip телевидение, 90 каналов, абонентская плата 4500 тенге в месяц, видео по запросу 95 тенге 1 сеанс, пока не пользуюсь, но собираюсь в скором будущем подключить, как подключу, отпишусь..

PS хотел еще летом начать пользоваться, звонил им в июле, сказали что до сентября подключение не возможно=(

зная как туго и лениво работает казахтелеком, решил сделать 20 дневную паузу, скоро буду звонить)

PS2 до 31 декабря акция 1. ID TV + Megaline HIT – 4900 тенге с НДС
2. ID TV + Megaline TURBO – 6400 тенге с НДС

завтра буду их долбить))точнее уже сегодня=)

Сообщение отредактировал Hoodlum: 20 September 2009 - 01:34

  • 0

#6
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
пользуемся уже около 7-8 месяцев
в принципе устраивает...
минусы в том что очень часто картинка замирает...тут либо связь либо у них трансляция ... сами не знаем, но очень раздражает!!!...
было что пару тройку раз на выходных (и суббота и воскресение) вообще отключалось, хотя инет был...
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#7
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков
в субботу, в воскресенью и алма тв помирает, хз как другие операторы))

а насчет того что картинка замирает, возможно вы в это время что-то громоздкое качаете, забиваете весь канал, а возможно и казахтелеком с перебоями вещает)
  • 0

#8
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У КЗТ, вообще все с перебоями, порой из себя выводят- даже не знаешь за что такое бабло выплевываешь, если качество хромое
  • 2

#9
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

а насчет того что картинка замирает, возможно вы в это время что-то громоздкое качаете, забиваете весь канал, а возможно и казахтелеком с перебоями вещает)

дак вот именно что телек сидим смотрим...
как правило качаем ночью...

У КЗТ, вообще все с перебоями, порой из себя выводят- даже не знаешь за что такое бабло выплевываешь, если качество хромое

бесят цкоты... во всем цивилизованном мире саппорт работает круглосуточно,
и тока у нас пляха с 9 до 6 д еще плюс выхадные!!!!... узнали бы в россии ...оборжались....
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#10
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дак вот именно что телек сидим смотрим...
как правило качаем ночью...


бесят цкоты... во всем цивилизованном мире саппорт работает круглосуточно,
и тока у нас пляха с 9 до 6 д еще плюс выхадные!!!!... узнали бы в россии ...оборжались....


Ничего, пока они над кривым храмое надстроить пытаются - конкуренты разовьются, а то еслиб Билайн не появился досихпор бы Кесель был бы за бешаную цену, так и с тернетом - качество гавно, а денег дай, то ДНС отвалится то сервер рухнет, как будто запасного нет - а бабло гребут
  • 3

#11
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Ничего, пока они над кривым храмое надстроить пытаются - конкуренты разовьются, а то еслиб Билайн не появился досихпор бы Кесель был бы за бешаную цену, так и с тернетом - качество гавно, а денег дай, то ДНС отвалится то сервер рухнет, как будто запасного нет - а бабло гребут

монополисты хреновы... особено связь, обувают всех не подкопаешься...
вот тока показательные казни когда делают, тогда и всплывают суммы...которые они у народа грабят...
да и то, чины для галочки...]:->
  • 3
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#12
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

монополисты хреновы... особено связь, обувают всех не подкопаешься...
вот тока показательные казни когда делают, тогда и всплывают суммы...которые они у народа грабят...
да и то, чины для галочки...]:->

я на их тв не полезу - лажа у меня и так этих фильмов дисками все завалено, а то гавно которое они там гонять будут с тормозами - можно и дома без тормозов по двд посмотреть
  • 3

#13
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, в принципе, общая ситуация мне ясна. А по поводу монополизма согласен. жду не дождусь когда на рынке связи появится достойный конкурент.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#14
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Ну, в принципе, общая ситуация мне ясна. А по поводу монополизма согласен. жду не дождусь когда на рынке связи появится достойный конкурент.

это врядли...
и даже если... всего лишь такая же дочерка, под прикрытием...
ИМХО
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#15
deadmoroz

deadmoroz

    Двухсотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А трафик там отдельно от Мегалайн считается?

Вообще идея неплохая и они ее неплохо подают. На днях в Сарыарке мне сунули буклет страниц на 10. Все очень качественно оформлено и расписано.

Список каналов если честно не очень впечатлил. Интересно будет посмотреть когда заработает услуга Кинотеатр, где они собираются крутить свежие фильмы в несколько сеансов. И запись передач в память бы не помешала. Короче есть к чему стремиться. Например на SkyTV в Европе все эти функции уже давно реализованы. Каналы исчисляются сотнями, можно в прямом эфире поставить передачу на паузу, отмотать назад, посмотреть повтор и т.д.
  • 0
Со всеми бестами и регардами,
Dead Moroz

Изображение
Сделай свой выбор!

#16
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
кинотеатр работает, вот только список фильмов там маленький...и какой то странный набор...если честно...
транслируеться трое суток, стоит чтото 195 тенге...чтоли...
смотрели раза три... что характерно у всех трех фильмов сильно страдал звук...
почти во всех фильмах эффекты так орали, что ппц...а вот диалогов вообще почти не слышно было...очень напрягало...
так что забили, и берем диски...

трафик отдельно, вроде как... там просто абон плата + кинотеатр

Сообщение отредактировал tataro4ka: 23 September 2009 - 10:53

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#17
ashrem

ashrem
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для предоставления услуги КТ увеличивает скорость до 8 Mb (Hit) до 13 Mb (turbo) 6 Mb выделяется для ID TV. При привышении лимита падает скорость только на Megalin. При подключении специалист КТ должен привязать ID-TV к определённому порту на вашем роутере.
Как я понял, услуга записи каналов реализованна не во всех городах (возможно вообще не включена).
  • 0
Ashrem

#18
Aika-bt

Aika-bt
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
там ты сколько минут просидел считают что- ли, короче счет превысил 10.000 тенге, и на распечатке написаны были определенный канал и сколько времени мы смотрели
:(
  • 0

#19
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Услуга работает отстойно - вчера проверил
  • 0

#20
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
вот это и печально. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых