Перейти к содержимому

Фотография

Смена фракции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
VIPer

VIPer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Игроки с русскими и европейскими учётными записями World of Warcraft сегодня получили возможность менять фракцию своим персонажам. Владельцам русских аккаунтов услуга предоставляется со "скидкой" - за 500 рублей, тогда как с европейских игроков за сервис берут 25 евро.

Ответы все основные вопросы об услуге по смене фракции опубликованы на этой странице http://eu.blizzard.c...articleId=39910 . По сообщению с официального форума, разработчики продолжают корпеть над сервисом по смене расы.
  • 0

#2
ZuRom

ZuRom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фу. Я буду покорен только орде))) А так сообщение неплохое для информации!
  • 0

#3
ali_95

ali_95

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет.Я не играю на оффе т.к я сам еще не зарабатываю.У нас на сервере тоже есть такая тема со сменой фракции так вот все задроты орды перешли за альянс я в том числе но мой твинк все еще за орду,и ощущение не из приятных когда ты зеленый бегаешь на бг и на тебя бегут человек 5-6 в сете а7 а8 и бац тебя уже нет :wall: ,так хонора не набьешь нормально.Моё мнение лучше бы не делали такую функцию.
  • 0
Изображение

#4
spawn

spawn

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А пробовал бегать на бг не зеленым?
  • 0

#5
ali_95

ali_95

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А пробовал бегать на бг не зеленым?

Конечно мэйном в а7+а8.
  • 0
Изображение

#6
Xottabich

Xottabich
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Игроки с русскими и европейскими учётными записями World of Warcraft сегодня получили возможность менять фракцию своим персонажам. Владельцам русских аккаунтов услуга предоставляется со "скидкой" - за 500 рублей, тогда как с европейских игроков за сервис берут 25 евро.

Ответы все основные вопросы об услуге по смене фракции опубликованы на этой странице http://eu.blizzard.c...articleId=39910 . По сообщению с официального форума, разработчики продолжают корпеть над сервисом по смене расы.



Хахах какай-та чушь!!! пхахахаха! НЕВОЗМОЖНО перекинуть персонажа с ОДНОЙ фракции на ДРУГУЮ. На сервере уже точно записано ЗА КАКУЮ фракцию ты будешь играть!!!! Не верьте ээтой чипухе!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых