Перейти к содержимому

Фотография

Если от вас хотят ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Точно знаю что в Питере ещё есть дочка.. но предпочитаю не вспоминать об этом...- больно.

если бы была возможность, или желание... увиделся бы?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#62
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Передайте им, что они немного ошиблись - у меня иные планы :wink:

А еще первый аборт сокращает щансы оч хорошо
  • 2

#63
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если бы была возможность, или желание... увиделся бы?

у меня их 2, все нормально мамаши говорят спасибо мамашам за 40 уже
  • 0

#64
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эх, у некоторых тут все просто - раз не рожает в молодости, значит, бизнес-леди, блин, карьеру делает.
А жизнь - она сложнее.
Бывает тупо, просто человек твой любимый, отец твоих детей тебе не встретился.
Женщины в такой ситуации по разному решают, конечно.
Можно родить для себя от живого мужчины. Но меня вот уже сама фраза "родить для себя" напрягает. Неправильная она, какая-то.

Можно родить от пробирки (у меня недавно так сестра подруги родила, зато сразу двойняшек, мальчика и девочку). На мой удивленный вопрос "Почему не от живого человека?" ответила "А чтоб потом с ним, живым, проблем не иметь"...

А можно ребенка из детдома взять - сразу двух человек осчастливите - его и себя.
Ну можно еще, конечно, кошек и собак разводить. Но как это это не то...

Вообщем надо стараться все таки встретить своего мужчину.
Так как для ребенка полная семья - несомненное благо (ну не считая аномальных вариантов, когда кто-то из родителей лучше бы не становился родителем).
  • 4
Не падай духом, ушибешься.

#65
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Я поступил бы так, только при том, что девушка пообещает не вмешыватся в мою семейную жизнь и не просить материальную помощь, и хранить всё в секрете.

В секрете?! :D девушки и секреты это практически не совместимые вещи, да и сколько всего может произойти в последующее время

Да и как можно спокойно жить осозновая, что где-то твоя кровинущка бегает, а ты ни чего не знаешь о нём

У меня было два таких предложения, одно от девушки из другой станы - для меня это абсоютно не приемлимо
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#66
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пытался, там меня так шугнули, да и правильно, там уже семья... видел дважды мельком, когда ей 9 лет было, - очень на меня похожа.

надеюсь ты не про аву
  • 3

#67
allaman

allaman
  • Новичок
  • 8 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне такие преложения часто поступали и поступают.По человечески понять можно, одиночество, хреновая штука.
  • 2

#68
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Мне такие преложения часто поступали и поступают.По человечески понять можно, одиночество, хреновая штука.

Я таких женщин не понимаю, она родит ребёнка и будет знать что отец в этомже городе. А вдруг они где-то пересекутся он увидет своего ребёнка и у него взыграют чувства или она в определённый момент захочет построить отношения с донором или наоборот его шантажировать
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#69
allaman

allaman
  • Новичок
  • 8 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я таких женщин не понимаю, она родит ребёнка и будет знать что отец в этомже городе. А вдруг они где-то пересекутся он увидет своего ребёнка и у него взыграют чувства или она в определённый момент захочет построить отношения с донором или наоборот его шантажировать

Сразу надо договариваться что и как, по своему опыту скажу все в норме.Сам настаиваю на мат.помощь, неберет, говорит что я этим унижаю ее.
  • 1

#70
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
allaman, согласен с тобой
  • 0

#71
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Сразу надо договариваться что и как

с женщинами никогда нет гарантий, что на определённом этапе своего взросления, потери совести, ПМС-а или ещё чего, она не передумает, причём, применительно к любой договорённости... держать слово - мужское понятие, причём в наше время тоже редко соблюдаемое :)

по сабжу: категорически не приемлемо...
  • 2
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#72
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

с женщинами никогда нет гарантий, что на определённом этапе своего взросления, потери совести, ПМС-а или ещё чего, она не передумает, причём, применительно к любой договорённости... держать слово - мужское понятие, причём в наше время тоже редко соблюдаемое :)

по сабжу: категорически не приемлемо...


По моему, держать слово - это качество просто порядочного человека, половой принадежности не имеющее :)
  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#73
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Сразу надо договариваться что и как, по своему опыту скажу все в норме.Сам настаиваю на мат.помощь, неберет, говорит что я этим унижаю ее.

Договорится? Если даже запртоколировать, нет ни каких гарантий что со временем она может изменить мнение
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#74
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я посмотрю на порядочность, когда денег хватать не будет ))
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#75
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я посмотрю на порядочность, когда денег хватать не будет ))


Не могу говорить за всех, но думаю, решаясь родить ребенка для себя одной (а именно такая ситуация сейчас обсуждается), женщина хорошо просчитывает свои реальные и будущие фин. возможности.
И потом, если почитать посты от мужчин, ни один же из тех, у кого был такой опыт, не написал, что женщина его напрягала потом по поводу денег или еще как.
  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#76
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

По моему, держать слово - это качество просто порядочного человека, половой принадежности не имеющее :)

имеющее... почти любая женщина всегда с лёгкостью говорит "а я передумала", хлопая глазками и мило улыбаясь :)

И потом, если почитать посты от мужчин, ни один же из тех, у кого был такой опыт, не написал, что женщина его напрягала потом по поводу денег или еще как.

другого опыта предостаточно, чтобы спрогнозировать вероятность :)
правда, лично я не именно про материальную сторону вопроса, а вообще про всё, чем могут закончиться любые самые серьёзные договорённости с женщиной... а вопрос весьма серьёзный :wink:

Сообщение отредактировал emp_nick: 17 September 2009 - 11:43

  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#77
Мария_Мирабелла

Мария_Мирабелла

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
214 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

другого опыта предостаточно, чтобы спрогнозировать вероятность :)
правда, лично я не именно про материальную сторону вопроса, а вообще про всё, чем могут закончиться любые самые серьёзные договорённости с женщиной... а вопрос весьма серьёзный :wink:


Блин, ну почему некоторые мужчины так и норовят ткнуть женщин, как нашкодивших щенят,
в их не самые лучшие, с точки зрения этих мужчин, качества.
Женщины, как и мужчины, ой какие разные бывают.
И потом, вы же для себя возникновение ситуации, о которой идет речь, не приемлете. Так что вам и опасаться тут нечего, об чем разговор :wink:

Сообщение отредактировал Мария_Мирабелла: 17 September 2009 - 12:20

  • 0
Не падай духом, ушибешься.

#78
allaman

allaman
  • Новичок
  • 8 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что-то от темы уходим
  • 0

#79
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это ужасно. Захотелось ребенка "для себя"? Как собачку? А какое тогда она даст воспитание ребенку?

Я за полные, нормальные, семьи где есть и папа и мама, так задумано природой, у ребенка должны быть оба родителя... Что такая мама, родившая ребенка от кого-то "папы", скажет своей дочке или сыну, когда те подрастут и начнут задавать вопросы: - мама, а где мой папа, почему у моих друзей есть папа, а у меня нету ???? Что за эгоизм по отношению к будущим детям... хочу и все тут... Чью фамилию будет носить ребенок ???

Полностью поддерживаю!

Почему так происходит, что в 35 лет женщине не от кого рожать?

Предположу, что возможно она не умеет уживаться с мужчинами...
  • 0

#80
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне такие преложения часто поступали и поступают.По человечески понять можно, одиночество, хреновая штука.

Исполнили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых