Перейти к содержимому

Фотография

Если от вас хотят ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#281
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Ну и что ,что хотят,нельзя делать всё что хочется себе любимому или кому то ещё.И любой мужчина будучи причиной появления на свет ребёнка,не может превращаться в "животного производителя",я понимаю что в жизни полно примеров обратного,но если ты произвёл потомство,то уже не имеешь никакого права от него отворачиваться и не интересоваться судьбой этого потомства.Это не по правилам,ни по человеческим,ни общепринятым и закреплённым на бумаге,и даже не по правилам и законам животного мира.Донорство это в чистом виде.А я бы врядли смог бы,душа не лежит на такое.Жить и знать что ещё где то ходит твоя плоть и кровь,а ты как чужой будешь.
  • 5

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#282
DiviX

DiviX
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну и что ,что хотят,нельзя делать всё что хочется себе любимому или кому то ещё.И любой мужчина будучи причиной появления на свет ребёнка,не может превращаться в "животного производителя",я понимаю что в жизни полно примеров обратного,но если ты произвёл потомство,то уже не имеешь никакого права от него отворачиваться и не интересоваться судьбой этого потомства...

А я и с самого начала придерживался такого мнения только, посещали меня мысли может так только я думаю и народ скажет обратное, пока я только утверждаюсь в решении отказа, т.к. я обещал ей подумать(((.
  • 0

#283
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

А я и с самого начала придерживался такого мнения только, посещали меня мысли может так только я думаю и народ скажет обратное, пока я только утверждаюсь в решении отказа, т.к. я обещал ей подумать(((.

Не стоит идти на поводу такой просьбы, если бы нужен был ребенок, она приехала и встретилась бы и нашла способ забеременеть, а просить о ребенке, чушь, что-то тут не то с Вашей дамой?!
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#284
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Не стоит идти на поводу такой просьбы, если бы нужен был ребенок, она приехала и встретилась бы и нашла способ забеременеть, а просить о ребенке, чушь, что-то тут не то с Вашей дамой?!

С дамой все нормально, дама хочет ребенка и папу, правда своеобразным способом.))
  • 2

#285
AET

AET

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ко мне как-то тоже подкатывали с подобной просьбой. Ну я ее даже серьезно и не рассматривал. А тут был в командировке и образовалось окно - ждем когда кто-то в министерстве нам примет. пока ждем (несколько часов) все темы под кофе и чай перебрали. ну тут я и спрашиваю про это. и мне одна тетка с нашей работы и говорит, что у нее есть три подруги, которые с таким предложением подкатывали к своим постоянным любовникам и в итоге забеременели от них. так вот каждая в начале была уверена, что все сможет сама и даже копейки не попросит, и каждая перед родами начала атаку на своего любовника - давай, подлец, женись! двое отбрехались, а один женился таки, но развелся через год и вернулся в семью.
выводы сами делайте!
  • 0

#286
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

С дамой все нормально, дама хочет ребенка и папу, правда своеобразным способом.))


Действительно, если б хотела только ребенка, не спрашивала бы, а просто сделала это.
Значит, впридачу и папочку хочет. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#287
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Действительно, если б хотела только ребенка, не спрашивала бы, а просто сделала это.
Значит, впридачу и папочку хочет. :)

А что ж, вполне законное желание. Все таки женщина изначально смотрит на мужчину, как на потенциального отца своих детей. Причем оценивает и визуально (вопреки мнению что женщина любит ушами), ну и наличие чего нибудь в голове.)))
  • 1

#288
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вообще не могу понять таких желаний, родить для себя(( Это же не котёнка завести. Ладно ещё, если уже за 40 и никого нет. А так.. Мне тоже кажется, что это просто способ , женить на себе .
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#289
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какие все умные..Я просто ф шоке..
а если девушке элементарно по медицинским показаниям нужно родить и срочно, а такого мужчины, с которым она хотела бы вместе жить и растить ребёнка просто не видит??? То уж лучше родить ребёнка от того, от кого хочешь, без обязательств, чем выходить за него ещё и замуж.

Без любви выходить замуж - это как идти в магазин без кошелька, в надежде деньги найти по дороге.
Фигня про уважение и взаимопонимание при отсутствии чувств друг другу. Рано или поздно захочется именно чувств или они придут с другим человеком. А тут опачки... А уже есть обязательства, заняты и ничего не могут исправить.

Так что не судите человека, не зная полностью всех нюансов ситуации.
  • 2
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#290
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие все умные..Я просто ф шоке..
а если девушке элементарно по медицинским показаниям нужно родить и срочно, а такого мужчины, с которым она хотела бы вместе жить и растить ребёнка просто не видит??? То уж лучше родить ребёнка от того, от кого хочешь, без обязательств, чем выходить за него ещё и замуж.

Без любви выходить замуж - это как идти в магазин без кошелька, в надежде деньги найти по дороге.
Фигня про уважение и взаимопонимание при отсутствии чувств друг другу. Рано или поздно захочется именно чувств или они придут с другим человеком. А тут опачки... А уже есть обязательства, заняты и ничего не могут исправить.

Так что не судите человека, не зная полностью всех нюансов ситуации.

Ну я и писала, что если - безвыходная ситуация. Не подумала только о том, что Вы написали. Но если нет такого ничего, что это? Зачем? Я и не знала, что могут быть медицинские показания- родить. :dontknow:
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#291
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Какие все умные..Я просто ф шоке..
а если девушке элементарно по медицинским показаниям нужно родить и срочно, а такого мужчины, с которым она хотела бы вместе жить и растить ребёнка просто не видит??? То уж лучше родить ребёнка от того, от кого хочешь, без обязательств, чем выходить за него ещё и замуж.

Без любви выходить замуж - это как идти в магазин без кошелька, в надежде деньги найти по дороге.
Фигня про уважение и взаимопонимание при отсутствии чувств друг другу. Рано или поздно захочется именно чувств или они придут с другим человеком. А тут опачки... А уже есть обязательства, заняты и ничего не могут исправить.

Так что не судите человека, не зная полностью всех нюансов ситуации.

А экстракорпорального оплодотворения и в помине нет?)) Или натуральный способ предпочтительней?
  • 0

#292
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А экстракорпорального оплодотворения и в помине нет?)) Или натуральный способ предпочтительней?

Каждому свой выбор))
И зависит от причины из-за которой это необходимо. Да и финансовый вопрос не на последнем месте..
Это же наверняка не так дешево..
А те деньги, что потратишь на процедуру, нужнее будут на ребёнка после родов.

Сообщение отредактировал Алёнка.: 17 August 2010 - 06:37

  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#293
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну я и писала, что если - безвыходная ситуация. Не подумала только о том, что Вы написали. Но если нет такого ничего, что это? Зачем? Я и не знала, что могут быть медицинские показания- родить. :dontknow:

Могут! Ещё как могут.
Я ещё в школе училась, когда одна девушка, лет 16-ти, очень сильно болела и врачи родителям сказали, что нужно родить...
Подробностей заболеваний не знаю, знаю, что она из больниц практически не выходила.
И у неё было что-то с волосами.. Похоже на последствия химиотерапии..
В итоге родители и девушка пошли на то, что она забеременнела и родила.
В организме при беременности и родах происходит очень мощная перестройка организма...
И девушка поправилась.

При некоторых болезнях рекомендуют родить ребёнка. Очень часто мастопатия начальной стадии проходит после родов, потому что она часто является последствием нарушения гормонального баланса.
Есть много болезней, которые просто проходят.

Врачи не всегда могут объяснить почему, но как-то вот уже порой советуют именно это.

Сообщение отредактировал Алёнка.: 17 August 2010 - 06:47

  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#294
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Алёнка, ну вот такое ещё можно понять . А в остальных случаях- не понятно такое желание совсем.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#295
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Алёнка, ну вот такое ещё можно понять . А в остальных случаях- не понятно такое желание совсем.

Просто вот хотела сказать, что размышляя и решая об истинных мотивах поступков других людей, зачастую можно ошибиться. Все детали обстоятельств знает только тот человек, который так поступает.
Потому не стоит рубить с плеча и говорить, что-то плохое. тем более про незнакомого человека. :)
Все ситуации разные, люди разные.
  • 2
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#296
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А кто нибудь подумал о ребенке который родится без обязательств? Какие к черту показания врача, нужно родить? А что потом ребенку скажешь? Вот милый я тебя родила потому, что мне врач сказал, что мне нужно родить или у меня так и будет все дальше болеть? И я тебя зачала с первым понравившимся мне мужиком? Или банально как все делают рассказать что папа капитан дальнего плавания и погиб в борьбе с сомалийскими пиратами? И врать всю жизнь? Ребенок вырастет в личность и он будет иметь право знать кто его родители. Не страшно потом получить ненавидящего вас отпрыска который узнает что не был желанным и ожидаемым а родился потому, что.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#297
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня подруги рожали от женатых мужчин, мужики конечно просили сначала иди на аборт и боялись они не того что не смогут уделять им внимание и воспитывать их, а что влетит им это в копеечку и дома проблем не оберешься, но как говорится любишь кататься люби и саночки возить. а сейчас имея дома по 3 детей и от подруг 2-3 начали просто крутиться быстрее и пересмотрели свой график. У нас это сплошь и рядом сходили в мечеть оформили второй женой и порядок.
  • 1

#298
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага оплодотворишь её она родит скажет без обязательств но если у парня совесть есть то изгложет его всю жизнь несдитём
  • 1
Изображение

#299
Laro4ka

Laro4ka
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
такая же проблема
  • 0

#300
geka_a

geka_a
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так что не судите человека, не зная полностью всех нюансов ситуации.

Аленка молодец, все правильно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых