Перейти к содержимому

Фотография

Если от вас хотят ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Это задача-минимум? Если ничего в перспективе больше не предвидится? Или все же она надеется на большее?
Представляете какой ребенок будет у мамочки такой? Единственный, поздний, в которого вложили всю душу, надежда, единственная любовь, смысл жизни...и.т.д. И когда это ребенок вырастет, думаете мама так просто отпустит его, нет она будет активно принимать участие в его жизни...Вплоть до полного разрушения. Идиалистичная картинки маман и стареющий отпрыск подле....

я ничего не думаю, мне это в принципе не нужно, думать над этим. И не знаю , что у нее там в перспективе, минимум или максимум.
Ну, ок. Человек один. Не сложилась судьба. Одна, сестер и братьев родных нет. Что ей теперь делать?? Почему это воспрещается, родить себе ребенка? А какой он вырастет - это уже другой вопрос. Каким воспитает, таким и вырастет.
А то у нас мало мамсиков, которые растут в полноценных семьях. Или жестоких уродов, которые выросли с одной только матерью.

Сообщение отредактировал Лорелея: 11 January 2010 - 12:57

  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#262
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

я ничего не думаю, мне это в принципе не нужно, думать над этим. И не знаю , что у нее там в перспективе, минимум или максимум.
Ну, ок. Человек один. Не сложилась судьба. Одна, сестер и братьев родных нет. Что ей теперь делать?? Почему это воспрещается, родить себе ребенка? А какой он вырастет - это уже другой вопрос. Каким воспитает, таким и вырастет.
А то у нас мало мамсиков, которые растут в полноценных семьях. Или жестоких уродов, которые выросли с одной только матерью.

А кто сказал что воспрещается? Только если женщина обращается с подобной просьбой к мужчина, она лукавит. Озвучивает часть желания.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#263
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А кто сказал что воспрещается? Только если женщина обращается с подобной просьбой к мужчина, она лукавит. Озвучивает часть желания.

Разве умная женщина станет открывать свои истинные намерения , тем более, если она всё для себя решила?Чего озвучивать-то?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#264
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Разве умная женщина станет открывать свои истинные намерения , тем более, если она всё для себя решила?Чего озвучивать-то?

Инна, название темы помните? Оно подразумевает либо то, что женщина не умная, либо хитрит.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#265
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Если решила родить себе ребенка, то не обязательно посвящать в это мужчину, от которого собралась забеременеть. А если уж говорить о хитрости и коварных планах, то он потом узнает все...постфактум, так сказать.

но касательно моей бывшей подружайки: она собиралась растить его одна, никого не напрягая алиментами, содержанием, фамилией отца. Ей это все нафиг не надо.
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#266
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
если девушка такая, как у Лорелеи на аватаре - мне бы пофигу на её мотивы переспать со мной :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#267
DiviX

DiviX
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моя подруга забеременела сознательно от женатого друга, захотела ребенка для себя. Он не отказался от такого предложения. А как вы бы поступили?

Всем доброй ночи, вот и меня коснулась данная тема, вот только как поступить я не знаю. Дело в том что с девушкой были отношения мы расстались точнее я ушел, но она по прежнему любит меня, а у меня к ней очень добрые и уважительные чувства. Прошел уже год, она слезно умоляет меня о ребенке. Девушка в достатке и уже воспитала одного сына. Обещает что об этом знать никто не будет и отчество у него будет её отца и фамилия её. Мы живем в разных городах. Я хочу просто узнать мнения посторонних. Всем заранее спасибо.
  • 0

#268
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Всем доброй ночи, вот и меня коснулась данная тема, вот только как поступить я не знаю. Дело в том что с девушкой были отношения мы расстались точнее я ушел, но она по прежнему любит меня, а у меня к ней очень добрые и уважительные чувства. Прошел уже год, она слезно умоляет меня о ребенке. Девушка в достатке и уже воспитала одного сына. Обещает что об этом знать никто не будет и отчество у него будет её отца и фамилия её. Мы живем в разных городах. Я хочу просто узнать мнения посторонних. Всем заранее спасибо.

я бы на вашем месте согласилась.только бы обязательства обговорила заранее
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#269
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

если девушка такая, как у Лорелеи на аватаре - мне бы пофигу на её мотивы переспать со мной :D

вот так всегда.... минутная слабость, а потом алименты, разбирательства, анализы, суды, я - не я, рожа не моя...... :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 13 January 2010 - 12:26

  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#270
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Всем доброй ночи, вот и меня коснулась данная тема, вот только как поступить я не знаю. Дело в том что с девушкой были отношения мы расстались точнее я ушел, но она по прежнему любит меня, а у меня к ней очень добрые и уважительные чувства. Прошел уже год, она слезно умоляет меня о ребенке. Девушка в достатке и уже воспитала одного сына. Обещает что об этом знать никто не будет и отчество у него будет её отца и фамилия её. Мы живем в разных городах. Я хочу просто узнать мнения посторонних. Всем заранее спасибо.

Уж не способ ли это привязать?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#271
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Если решила родить себе ребенка, то не обязательно посвящать в это мужчину, от которого собралась забеременеть. А если уж говорить о хитрости и коварных планах, то он потом узнает все...постфактум, так сказать.

но касательно моей бывшей подружайки: она собиралась растить его одна, никого не напрягая алиментами, содержанием, фамилией отца. Ей это все нафиг не надо.

Мне вот интересно...Выносить и родить ребенка, потом посидеть с ним как минимум годик дома...Все это очень затратно...Знаю одну даму работала почти до родов, и когда чаду было 2 мес. вышла на работу вновь, оставив дите на бабушку. Бабушка до сих пор воспитывает, она на работе с 9 утра часто до 9 вечера. Зарабатывает хорошо. Но для кого она рожала, если все в жизни ребенка пропустила, такая на ночь приходящая(да и то не всегда)мама...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#272
DiviX

DiviX
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уж не способ ли это привязать?

Да вот я тоже так ей говорю, хотя клянется что нет.
  • 0

#273
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Да вот я тоже так ей говорю, хотя клянется что нет.

Не думаю, что Вы будете спокойно жить зная, что где-то растет Ваш ребенок.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#274
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Мне вот интересно...Выносить и родить ребенка, потом посидеть с ним как минимум годик дома...Все это очень затратно...Знаю одну даму работала почти до родов, и когда чаду было 2 мес. вышла на работу вновь, оставив дите на бабушку. Бабушка до сих пор воспитывает, она на работе с 9 утра часто до 9 вечера. Зарабатывает хорошо. Но для кого она рожала, если все в жизни ребенка пропустила, такая на ночь приходящая(да и то не всегда)мама...

у нее своя фирма и штат сотрудников...так что, чего бы ей и дома не посидеть какое-то время.
но такие "трудоголичные" мамы - это, конечно, не есть хорошо...
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#275
DiviX

DiviX
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не думаю, что Вы будете спокойно жить зная, что где-то растет Ваш ребенок.

А я это понимаю.... но это, что касается меня. А вот что у неё в голове и какие мотивы я не пойму, вот и решил выслушать мнения сторонних.
  • 0

#276
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

А я это понимаю.... но это, что касается меня. А вот что у неё в голове и какие мотивы я не пойму, вот и решил выслушать мнения сторонних.

И она это понимает.
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#277
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
главное, сейчас на жалость вам надавить. А потом уже проще будет. Дело сделано, добро пожаловать в семью....
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#278
DiviX

DiviX
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

главное, сейчас на жалость вам надавить. А потом уже проще будет. Дело сделано, добро пожаловать в семью....

Да и у неё это получается надовить на жалость. Хотя человек она и правда очень хороший и добрый! Но вот женскую мысль мне понять сложновато.
  • 0

#279
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю, что свои гены, мужчина должен пестовать сам, (я о воспитании), а не раздаривать по просьбе, - неизвестно как в будущем с ними обойдутся.
  • 1

#280
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Да и у неё это получается надовить на жалость. Хотя человек она и правда очень хороший и добрый! Но вот женскую мысль мне понять сложновато.

все таки моё мнение.... если бы она, действительно, хотела ребенка от вас только лишь для себя и никак иначе...то она бы давно это сделала и рассталась бы с вами под любым предлогом, а вы бы об этом случае в жизни бы не догадались. Поверьте, если женщине надо, она еще и не такую авантюру провернет.
А раз дама пылает большими чувствами к вам, раз в открытую умоляет о ребенке, то мне слишком слабо верится, что она оставит вас в покое. Да и вы тоже.... вам то каково будет жить, зная, что где-то растет ваш лялька, а вы его даже не видели и никак не помогаете? Или нормально?
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых