Перейти к содержимому

Фотография

Баскет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Finzart

Finzart
  • Новичок
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Статей про NBA много, все болеют за определённые команды.А вот интересно кто нибудь занимается баскетболом профессионально ? Ну или занимался :)
  • 0

#2
sergeiniko

sergeiniko
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно! Я занимаюсь баскетболом. Раньше я занимался баскетболом в специализированной спортивной школе. А сейчас вырос и тренируюсь в сборной команде своего университета. Занимаюсь в общем уже более 5 лет. Могу сказать, что баскетбол- это моя жизнь.
  • 0

#3
star19576

star19576
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сегодня болеем за наших в четвертьфинальном матче чемпионата Европы, играем с Сербами. Прямая трансляция в 20-15 на Спорте. Будем надеятся, что сегодня все попрет, и двухи и штрафные и конечно же трехи.
  • 0
Государство - главный враг, выше выше черный флаг! А чиновники воры "в законе".Приговор один - расстрел.

#4
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
играл в школе, за город. Потом в универе за факультет и некоторое на республиканской универсиаде. Самый пик "карьеры" пришелся на 9-10 классы, когда "рвали" практически всех на городских соревнованиях :-)

До сих пор стараюсь играть хотя бы раз в неделю, но форма уже не та, да и поправился за это время неслабо, так что прыгать тяжеловато.
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#5
Yoda

Yoda

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Играю в ЦСКА пол-года для себя. Играл и буду играть.
  • 0

#6
Citizen.K

Citizen.K
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Занялся баскетом год назад! Теперь не могу без баскета, но я просто любитель играю с друзьями! всем советую, и вырос, и мышцы подкачал, до этого не так уж было. Хочу научиться закидывать мяч, как профи в NBA)))) У кого получилось отпишитесь, как прыжок тренировали и все такое.
  • 0
Краски этого мира постепенно гаснут...

#7
Виззи

Виззи

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 47 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
народ, а как думаете, выйдет московский ЦСКА нынешнего состава в финал четырех Евролиги в этом году?... что-то у них сейчас как-то тяжеловато все идет... даже страшно за клуб становится...
  • 0

#8
Лютый

Лютый

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди... Нет... Братья баскетболисты давайте поговорим об индивидульной технике игры. Кому что нравиться. Вот что касается меня - я далеко не профи, но предпочитаю находится в 3-х секундной зоне, обожаю парашуты(алле упы, называйте как хотите) как забрасывать так и навешивать, люблю рескнуть сделать что-то красиво чем тупо но надежно, за что все время от тренера влетает)))
  • 0
Мне всегда есть что сказать, а уж тем более ответить...))))

#9
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в 3 секундной зоне быть хорошо, если масса и рост есть.

мне больше по душе роль PG - трояк кинуть, пройти в зону, если есть возможность или пас скинуть. Дирижировать, так сказать.
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#10
сука

сука

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2822 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
орендуем одну школу и вечерами там играем.желающие есть поиграть с нами?
  • 0
Дурак, но это к делу не подошьешь.

#11
Gosu

Gosu
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
занимался с 6 класса, играл за сборную Алматы. БК Алматы клуб называеться, сейчас играть нельзя, миниск в обоих коленях((
  • 0

#12
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ужс, столько свободных агентов в этом году и все аццкие звезды. Хорошо, что НБА пока намного более логичнее, чем УЕФА. Монстра по типу Реал Мадрид не сотворишь.

Кто следил(т) за драфтом и за свободными игроками? Какие мысли, кто куда пойдет и какая команда от этого выиграет.Будет круто, если Прохоров сделает из NJ Nets что-то интересное. Будет первая "российская" команда НБА =)
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#13
q10nik

q10nik

    Westcoast gang

  • Десятник
  • PipPip
  • 64 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Леброн лузер! Столько пафоса и ни о чем! Нах его еще королем называют, за 7 лет ни одного титула, а ведет себя будто он в натуре королб.. да и вообще это summer of free agency просто лажа.. Всех этих эгоцентрированных игроков надо на место ставить вообще..
  • 0
Изображение


BLACK MAMBA

#14
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
короче все ясно.

леброн с бошем и уэйдом в майями - монстр-команда.

карлос бузер в чикаго - супер решение! офигенная команда будет. Буду за них болеть теперь. С таким поинт-гардом как Дерек они конференцию могут выиграть.

амарэ студемайер в нью-йорк никс - как-то пох на него. без нэша и гранта он полный 0.

(а)q10nik. Коби - единственный из играющих, кого можно назвать королем. Но ради справедливости следует заметить, что "Его Воздушество" MJ надел первое кольцо в 28 лет. Кроме того в чикаго был Скотти. Кливленд без леброна не может ничего.
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#15
Шмоня

Шмоня

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
682 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Играла в школе, очень любила, как дальше учиться стала так и забросила, теперь жалею!
  • 0
Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?

все!ухожу в монастырь,мужской!

#16
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
я тоже в школе играла и за школу один раз на соревнованиях., за три года игр в командном составе забросила только один раз мяч в кольцо с середины зала и то от страха, что соперник заберёт мяч, играли мальчики против девочек, а так всегда в защите, была, играла ответственно и честно без всяких там толканий соперников и подножек.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#17
akt|brain|^_^

akt|brain|^_^
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Играю за школу, но последний год(
Буду стараться пробиться в сборную универа...
В общем занимаюсь около 6-ти лет...
Играл, играю и буду играть!
  • 0

#18
akt|brain|^_^

akt|brain|^_^
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что у нас в баскет никто большше не играет?
  • 0

#19
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я играю за школу с 7 класса,причем за основную команду,щас вот последний год,потом буду пытаться в универе пробиться в команду,рост 178 см,играю разводящим,хорошо поставлен бросок,дриблинг тоже норм,коронка это трежка)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#20
Vladislav Bondarenko

Vladislav Bondarenko

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 37 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда учился в школе, 4 года занимался)) :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых