Перейти к содержимому

Фотография

Какой двд-плеер лучше покупать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
wepr10

wepr10
  • Новичок
  • 5 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какой VDV Плеер лучше покупать? Решил приобрести новый плеер, мне посоветовали купить пишущий DVD плеер. Мотивируя свой совет тем, что пишущие DVD плееры, вместе с обычными функциями DVD плееров, делают удобную запись без применения магнитофонной пленки. Можно записывать свои любимые фильмы и клипы, при помощи одного нажатия кнопки. Также модно переписать свою коллекцию фильмов на надежные диски DVD с высоким качеством. Э Сделать это совсем не трудно учитывая наличие дисков разных форматов: для разовой и многократной записи. Какие есть мнения на этот счет у уважаемых посетителей? Какой двд плеер лучше покупать?:)

Сообщение отредактировал wepr10: 13 September 2009 - 21:13

  • 0

#2
Quarx

Quarx
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если у Вас есть компьютер с пишущим DVD-приводом, то по моему мнению, приобретать бытовой пишущий DVD-проигрыватель совсем необязательно. Делать записи с эфирного или кабельного телевидения из-за наличия рекламных пауз вряд ли целесообразно. Снятые своими руками фильмы сначала лучше обработать в видеоредакторе, вырезав все ненужные сцены, после чего с успехом записать на компьютерном приводе на DVD-болванку. Обычный DVD-видеоплеер значительно дешевле пишущего, поэтому зачем платить за то, что может не понадобиться.
  • 1

#3
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Блюрей в сониплейстейшн три, мало форматов
понимает.
А DVD диск всего пять лет выдерживает потом пропадать
начинает.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#4
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
куда пропадать?
  • 0

#5
Azelya

Azelya

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какой VDV Плеер лучше покупать? Решил приобрести новый плеер, мне посоветовали купить пишущий DVD плеер. Мотивируя свой совет тем, что пишущие DVD плееры, вместе с обычными функциями DVD плееров, делают удобную запись без применения магнитофонной пленки. Можно записывать свои любимые фильмы и клипы, при помощи одного нажатия кнопки. Также модно переписать свою коллекцию фильмов на надежные диски DVD с высоким качеством. Э Сделать это совсем не трудно учитывая наличие дисков разных форматов: для разовой и многократной записи. Какие есть мнения на этот счет у уважаемых посетителей? Какой двд плеер лучше покупать?:)

Советую вам попробовать зайти на Сервис Сравнения товаров Здесь была реклама, там хороший выбор DVD плееров, Основными функциями сервиса является поиск и сравнение товаров, после выбора нужного товара вы можете перейти в интернет-магазин поставщика и там уже заполнить форму заказа и приобрести товар у них.

Повышение уровня предупреждений модератором Leeloo. Причина:
нарушение пункта правил форума 3.2.4

Сообщение отредактировал Leeloo: 15 September 2009 - 23:47

  • 0

#6
stuoid

stuoid

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Блюрейский брать. Скоро DVD будет как сейчас CD. Хотя с таким развитием сетей, как сейчас, возможно надобность во всех этих D вообще отпадет.
  • 0

#7
Интернет магазин Жеткiзу

Интернет магазин Жеткiзу

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:838 тугриков

А я слышал, что лицензионные dvd-шники не читают пиратские и потертые диски. А вот мой пиратский китайский dvd-шник читает ВСЕ! И лицензионные, и потертые, и пиратские диски. Стоит всего 5 тысяч))


  • 2

#8
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

А я слышал, что лицензионные dvd-шники не читают пиратские и потертые диски. А вот мой пиратский китайский dvd-шник читает ВСЕ! И лицензионные, и потертые, и пиратские диски. Стоит всего 5 тысяч))

 

А мой фирменный дорогущий еще 20 раз подумает, читать диск или нет... :(


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
А как понять лицензионный DVD-проигрыватель и нелицензионный. Может лучше употреблять от известных фирм, и ноунейм китайского производства. Так вот некоторые известные фирмы которые входят во всяческие шайки, и мировые банды правобладателей, могут внедрять специальные методы защиты, от воспроизведения на них не лицензированного контента, но их не так много на рынке, да и перед тем как покупать ДВД-проигрыватель, нужно смотреть его характеристики, и выбирать по проще, середнячков, в них обычно не ставят всяческие драконовские меры защиты.
А вот насчет китайских ноунейм, я бы воздержался, стоят дешево, но при этом и проработать могут недолго. Вот стоит переносной телевизор с ДВД-проигрывателем(года 4 ему), но вот ДВД уже не воспроизводит, при том и сам экран не совсем хорошо работает, через года 2 пропала подсветка экрана, ну понесли в ремонт, мастер не знал как эту китайскую ноунейм делать, и запитал ее как-то окольным путем, ну и в режиме ожидания подсветка не отрубается как положено, только полностью нужно отключать выключателем на корпусе.
А вот чисто ДВД-проигрыватель, среднего уровня до сих пор нормально работает, да есть у него небольшой минус расчитан только чисто на ДВД-формат, всякие .avi, не кушает не предусмотрено в нем. Марка не совсем известная Akira, и при том калининградской сборки, но пашет и нормально производит(не зависимо от того коробочный диск или самописный), если нужный формат на дисках. Царапины и ляпанные не любит, как и любой другой ДВД привод, но умеренно царапанные воспроизводит, с небольшими бросками при воспроизведении, если на такой участок попадает.
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых