Перейти к содержимому

Фотография

Осенняя тема в интерьере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Каждое время года несет нам свою цветовую гамму, поэтому при оформлении интерьера любой специалист руководствуется сезонным колоритом. На смену бело-голубой зиме приходит пастельная весна, которая затем уступает права сочно-зеленому лету. Но и лето заканчивается в свой срок, поэтому уже сейчас пора подумать о том, как сделать домашний очаг уютнее холодной осенью.


Оттенки золотого – осенняя тема в интерьере



С наступлением пасмурного времени года в квартире должно быть как можно больше света, раздвигающего пространство, поднимающего настроение и спасающего от депрессии. Добавьте торшеры, настольные лампы, ночники.

Изображение


Поменяйте шторы с легких летних тюля и органзы на более тяжелые материалы, например, бархатные портьеры. Они не только придадут квартире уют и классически теплый стиль, но и защитят от сквозняков и непогоды. Обновить занавески, скатерти и покрывала гораздо легче, чем изменять тяжелые предметы, перекраивая интерьер на новый лад. Осенью особенно актуальны пэчворк и стиль кантри.

Изображение


Домашний текстиль – шторы, пледы, матерчатые абажуры, подушки, чехлы на стульях и креслах, яркие скатерти не просто изменят обстановку, но и согреют длинными осенними вечерами. А если подобрать теплые, мягкие оттенки, добрые пряные цвета осени, то переживать пасмурные дни в такой обстановке будет легко и комфортно.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Источники: original-home.ru, flower-shop.ru, garniture.ru


  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых