Перейти к содержимому

Фотография

Зарубежная Rock-музыка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в общем общаемся на ваши любые группы делимся фактами,сплетнями, новостями и так далее. Кто что Слушает? Кому какой определенный стиль нравится? :m/:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#2
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Из рока мне нравятся Linkin Park (моя любимая группа вообще), Limp Bizkit, the Offspring, System of a Down, Bloodhound Gang. ммм... ну Нирвану иногда можно послушать :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#3
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Linkin Park и Nightwish - навсегда ;)
  • 0

#4
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже Люблю Рок Музыку и разные стили Альтернативу, ПАНК, гранж, Ню Металл, Эмо-Кор,поп-панк и тд люблю слушать такие группы как Aiden,Blink 182,Bullet For My Valentine , Limp Bizkit , Papa Roach, Silverstein, Slipknot, Sonic Syndicate, Angels And Airwaves, Linkin PArk, My Chemical Romance, Three Days Grace, The All-American Rejects, Sum 41, The Rasmus, Panic! At The Disco, и тд =)) [:-}
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#5
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Linkin Park и Nightwish - навсегда ;)


теперь Nightwish не тот, Тарья Турунен тогосьнулась...а в новом составе я не слушал даже пока.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#6
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
tuner, да, только то, что было раньше. новое - даже близко нет... (
  • 0

#7
ExpLo1t

ExpLo1t

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 50 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-34 тугриков
Вот моя любименькая музычка :) Therion, Iron Maiden, Manowar
Больше всего люблю последнее время Therion , все кроме первых альбомов))
Раньше еще много чего слушала. :)
  • 0
Изображение
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

#8
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

tuner, да, только то, что было раньше. новое - даже близко нет... (

Ну вокалистка Красявая зато, хотя Вокал уже конечно не тот =((

Добавлено позже (28.4.2009, 22:17):
ExpLo1t, честно говоря не слышал Therion, что играют?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#9
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Из рока мне нравятся Linkin Park (моя любимая группа вообще), Limp Bizkit, the Offspring, System of a Down, Bloodhound Gang. ммм... ну Нирвану иногда можно послушать :)

Окромя Нирваны это разве рок? Тогда Алсу с Глызиным - русский панк. :D
  • 0

#10
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Окромя Нирваны это разве рок? Тогда Алсу с Глызиным - русский панк. :D

Чо та мне тож так показалось.. Да и Нирвана - гранж..
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#11
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Судя по пристрастиям в роке, все предыдущие "ответчики" в этой теме ещё довольно молоды. Я - любитель рока с более, чем 20-летним, стажем слушания и даже исполнения этой музыки. Мой излюбленный диапазон рока - от 1965-го и до начала 1980-х: The Who, Jimi Hendrix, Pink Floyd, The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, King Crimson, Emerson / Lake / Palmer, Uriah Heep, Creedence Clearwater Revival, Supertramp, Rainbow... Группам, возникшим в 1980-е-2000-е, при всей интересности их музыкального материала - далеко до классиков жанра! [:-}
  • 2

#12
ExpLo1t

ExpLo1t

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 50 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-34 тугриков
Success_dima
Группа Therion это музыка - Металл, и вкратце:
Therion - шведская музыкальная группа, основанная в 1987 году и играющая в стиле симфоник-металл. Therion считаются одними из основателей и ключевых исполнителей симфо-металла. композиции записываются и исполняются с участием живых оркестров, приглашенных оперных вокалистов и хоров. Большинство песен группы касается средневековых мистических учений и мифологии народов мира. Во как :)
Но, это все слова, надо слушать :) Попробуй может тебе понравится))
  • 0
Изображение
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

#13
sboduna

sboduna

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
147 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
U2, Aerosmith, Queen.
  • 0
Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?

#14
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Для меня рок ассоциирцется в первую очередь с Guns'n Roses.... Апофигей харда - их композиция Don't cry....

Эксл Роуз и живет аки истинный рок'н рольшик - талантливый отморозок и бухарь.... Для меня это очень важно, так как рок - музыка честная, с ярко выраженным отрицаловом, поэтому и исполнитель должен быть социопатом в какой-то степени....

Опопсившиеся шняги, типа Bon Jovi, косящие под рок меня раздражают... Дима Билан в этом смысле даже приятней.... Он хоть не скрывает своей попсовости и гламурности......

Сообщение отредактировал LANmaker: 29 April 2009 - 12:19
очепятка

  • 0

#15
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Судя по пристрастиям в роке, все предыдущие "ответчики" в этой теме ещё довольно молоды. Я - любитель рока с более, чем 20-летним, стажем слушания и даже исполнения этой музыки. Мой излюбленный диапазон рока - от 1965-го и до начала 1980-х: The Who, Jimi Hendrix, Pink Floyd, The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, King Crimson, Emerson / Lake / Palmer, Uriah Heep, Creedence Clearwater Revival, Supertramp, Rainbow... Группам, возникшим в 1980-е-2000-е, при всей интересности их музыкального материала - далеко до классиков жанра! [:-}

+ 100
  • 1

#16
ExpLo1t

ExpLo1t

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 50 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-34 тугриков
vitorgun
Что молоды, то это да! Но вот эти группы знаю и тоже люблю , иногда слушаю Pink Floyd, The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin. :)
  • 1
Изображение
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

#17
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Судя по пристрастиям в роке, все предыдущие "ответчики" в этой теме ещё довольно молоды. Я - любитель рока с более, чем 20-летним, стажем слушания и даже исполнения этой музыки. Мой излюбленный диапазон рока - от 1965-го и до начала 1980-х: The Who, Jimi Hendrix, Pink Floyd, The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, King Crimson, Emerson / Lake / Palmer, Uriah Heep, Creedence Clearwater Revival, Supertramp, Rainbow... Группам, возникшим в 1980-е-2000-е, при всей интересности их музыкального материала - далеко до классиков жанра! [:-}

Мож мы и не такие древние как египтяне, но я ещё помню AC#DC, Accept, Slade, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Nazareth, Judas Priest
На счёт класики жанара после 80-х, вопрос спорный
Running Wild, Nirvana, Metallica, Guns N' Roses думаю ничуть не хуже выше названых старших товарищеф
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Окромя Нирваны это разве рок? Тогда Алсу с Глызиным - русский панк. :D

оооо, глызин мегапанк!! бухает и не поет!
ганзы радавают меня. с тайланда притащили двойной диск. концерт в токио 98года. оооооо, какие у роуза шортики!! и очень сексуальные ноги!! я лицезрела и мастурбировала. велкам ту зэ джангл!!!

Сообщение отредактировал line0014: 29 April 2009 - 13:04
ашипка

  • 0
Изображение

#19
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мож мы и не такие древние как египтяне, но я ещё помню AC#DC, Accept, Slade, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Nazareth, Judas Priest
На счёт класики жанара после 80-х, вопрос спорный
Running Wild, Nirvana, Metallica, Guns N' Roses думаю ничуть не хуже выше названых старших товарищеф


По первой части поста - согласен, добавив ещё Yes, Jethro Tull и Queen, а так же (с натяжкой) американцев Eagles и Kansas и британских электро-битлоподобных Electric Light Orchestra.

А насчёт того, что не хуже... Не смогу согласиться - при всём респекте к этим и некоторым другим проектам последних двух десятилетий!
  • 0

#20
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Для меня рок ассоциирцется в первую очередь с Guns'n Roses.... Апофигей харда - их композиция Don't cry....

Эксл Роуз и живет аки истинный рок'н рольшик - талантливый отморозок и бухарь.... Для меня это очень важно, так как рок - музыка честная, с ярко выраженным отрицаловом, поэтому и исполнитель должен быть социопатом в какой-то степени....

Опопсившиеся шняги, типа Bon Jovi, косящие под рок меня раздражают... Дима Билан в этом смысле даже приятней.... Он хоть не скрывает своей попсовости и гламурности......


Малаца камрад. Рок давным давно умер. Остались его осколки в виде опопсевших Рамштайн и Скорпинзов и Металлик. Даже надежда рокеров армянский Систем оф э Даун распался благополучно. Да здравствуют вечные Kraftwerk и Depeche Mode.
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых