Перейти к содержимому

Фотография

Call of Juarez - Узы крови

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
okzhetpes

okzhetpes
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот сейчас скачиваю . Думаю что она меня не разочарует
  • 0

#2
okzhetpes

okzhetpes
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто играл в нее? оставте пожалуйста коменты
  • 0

#3
RedWood

RedWood
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Играл и остался доволен. Самое забавное, что персонажи, похоже, были срисованы с фильма Поезд на Юму (Кристиан Бейл и Рассел Кроу). Проходя эту игру я просто стал помешан на вестерне и скачал кучу фильмов с этим жанром. Советую поиграть в эту игру, вы не пожалеете потраченного на нее времени, по крайней мере, сюжет этого стоит.

Сообщение отредактировал RedWood: 14 September 2009 - 00:18

  • 0
Private Lester: [оглядывая сбитого джипом зерга] Looks like you mashed some poor fella's dog, Sarge.
Sarge: It's a Zergling, Lester. Smaller type of Zerg. He wouldn't be out this far unless… Oh shit.
[появляются несколько гидралисков]
Private Lester: I love you, Sarge!
(с) Starcraft

#4
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игрушка ничего так, кстати "Поезд на Юму" только вчера смотрел на ОРТ ночью, классный фильм
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#5
RedWood

RedWood
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня, вот, диск лежит с фильмом. Наверное, сегодня посмотрю, перед сном, раз советуете). Ах, да, кстати, а кто каким персонажем больше играл и какой вам больше понравился, как протогонист? Мне лично Рэй - настоящий танк, и по характеру - настоящий мужик.

Сообщение отредактировал RedWood: 14 September 2009 - 00:43

  • 0
Private Lester: [оглядывая сбитого джипом зерга] Looks like you mashed some poor fella's dog, Sarge.
Sarge: It's a Zergling, Lester. Smaller type of Zerg. He wouldn't be out this far unless… Oh shit.
[появляются несколько гидралисков]
Private Lester: I love you, Sarge!
(с) Starcraft

#6
dok

dok
  • Новичок
  • 5 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Игра отличная,передает атмосферу,словно находитшься там.Графика хорошая,оптимизация тоже.ИГРАТЬ СТРОГО В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых