Перейти к содержимому

Фотография

Караоке-бары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
попеть в караоке
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#22
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
но не знаю где((
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#23
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В клубе Нью Старс, бывший Старс Клуб, офигенный караоки справа от входа))))))
  • 0

#24
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
как же я хочу петь (((( ой как же хочу
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#25
Nijanna

Nijanna

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:) Я знаю очень много караоке, в корейских ресторанах и просто, но что мне там не нравится, везде нужно платить за время, 5000 в час, 3000, или еще что, если вдвоем идти, то это ну очень уж дорого)
мне нравится в Da Vinci та депозитов нету, и за время не платишь, все песни почти есть и народу не очень много :) еще очень нравится World Fashion :)
  • 0

#26
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Может кто подскажет в Актюбинске что нибудь по караоке? кроме холидея и ему подобных. Так, зайти с девчонкой своей покушать, песенки попеть. раньше валом было вроде, последний год-два все почему то позакрывались. гарантии на проигрыватели кончились что ли...
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#27
Irina_2010

Irina_2010
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но не знаю где((


если в Астане - то я знаю :-) недавно была в клубе Residenz (возле Евразии за Белым Ветром) так там сделали отлиный караоке зал. даже не ожидала - отличная обстановка, но что удивило - отличный звук (я в этом о-очень привередлива :-D). вход 1500 и пой хоть до утра без всякой почасовой оплаты. завтра еще пойду... :-)
  • 0

#28
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Может кто подскажет в Актюбинске что нибудь по караоке? кроме холидея и ему подобных. Так, зайти с девчонкой своей покушать, песенки попеть. раньше валом было вроде, последний год-два все почему то позакрывались. гарантии на проигрыватели кончились что ли...

дядя гугл тебе в помощь ;-) :D

Вот я нашёл парочку мест где есть караоке:
Ресторан Чиндалле
Пр. Абылхаир хана, дом 55в/I
+7 (7132) 56-75-26
МКС "Оникс"
пр-т 312 Стрелковой дивизии,10.
+7(7132) 56-43-18 - кафе
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#29
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
раньше каждое второе кафе имело караоке...
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#30
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

раньше каждое второе кафе имело караоке...

Дык, сейчас это не роскошь, можно купить и дома спокойно петь )))

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 10 November 2010 - 12:48

  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#31
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
дома адреналин не тот). в общественном месте всегда ждешь помидоров и яиц, что особенно заводит)).
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#32
Aseka_kz

Aseka_kz
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет, сорри я тут новичок, но очень люблю караоке бары! Просто ввела в поисковике, нарвалась на ваш разговор и зарегистрировалась. Ладно хватит Флуда. Я просто хотела поделиться информацией по караоке клубам, в Астане:

1. Лидо;
2. ХО;
3. Шаробан;
4. Ариоке;
5. Кореан Хауз;
6. Премьера;
7. Жельсомино.

Это основные караоке клубы Астаны, первые три уже перечислили, соглашусь полностью с коментами Zlataya! Полная характеристика, только старовато, сорри. Просто год назад как никак! За это время многое поменялось, анпример Лидо теперь Елькарнак, но в принципе ничего не изменилось, ХО уже не караоке клуб, Шаробан - отстой, да простит меня его администрация, ну а вот что касается остальных расскажу по порядку:

Ариоке - небольшой уютный зал на 6-7 столов, режим работы с 18-ти до не помню скольки, не очень приветливый администратор, опытные официанты, профессиональное караоке оборудование "Эволюшн Про", небольшая сцена и инструменты гитара и что-то еще, звек так себе (по моему мнению). Вход платный, бар, кухня - стандартно, цены средние из расчета (5-6 тыс на человека) никаких депозитов, в выходные все забито! Заранее резервировать столы
Кореан-Хауз - Общий зал на 8 столов, несколько вип-залов, тоже самое по общему залу уютно, все по кругу, 2 песни на стол, программа караоке та же, ВНИМАНИЕ! дорого! Вход 2000 на человека и по бару и кухне реально дорого, цены ресторана. Звук хороший, администрация любит большие кошельки а на остальных реагирует как на чаек!
Премьера - этот тот который в Хайвиле, просторный зал, высокие потолки, интерьер не очень, но атмосфера классная за счет приветливого персонала, так же по 2 песни со стола и прога "Эволюшн", вход для девушек 1500, для мальчишек 2500. Цены средние, из расчета 6-7 тыс на человека, кухня обалденная, ели стейки, шикарные!!! Лайн-Брю примерно! Коктейлей километр! В общем там реально понравилось!
ну и заключительный Жельсомино- это новый караоке-клуб, он еще не открылся, но говорят он от создателей "Шоколад" и "Бархат" в Астане, надеюсь что там будет круто, еще говорят, что вход будет бесплатный, но жесткий Фэйс и Дресс!!!

Надеюсь этим хоть немного помогла придумать в какой караоке клуб сходить... Увидимся! и споем!

P.S. Резервировать столы нужно везде!!! Там никуда не пробраться на выходные за счет маленьких залов!!! Да и постоянников куча! ;))))

Сообщение отредактировал Aseka_kz: 03 December 2010 - 05:17

  • 1

#33
Alisa911

Alisa911
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А где находится "Мюзик -таун"? Есть его телефон?
  • 0

#34
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

Может кто подскажет в Актюбинске что нибудь по караоке? кроме холидея и ему подобных. Так, зайти с девчонкой своей покушать, песенки попеть. раньше валом было вроде, последний год-два все почему то позакрывались. гарантии на проигрыватели кончились что ли...

Холидей фигня.. мне понравилась Черная Метка в комплексе Желкен (вроде на третьем этаже уже не помню)... Там кароче кабинка с диванами на человек 7-8 отдельная там и телек большой и система караоке с колонками.. для уединения небольшой компанией в самый раз!!! Цеы на еду кстати приемлемые... Очень понравилось мне..
  • 0
Изображение

#35
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

дядя гугл тебе в помощь ;-) :D

Вот я нашёл парочку мест где есть караоке:
Ресторан Чиндалле
Пр. Абылхаир хана, дом 55в/I
+7 (7132) 56-75-26
МКС "Оникс"
пр-т 312 Стрелковой дивизии,10.
+7(7132) 56-43-18 - кафе

В чиндалле вроде караоке нет..
Оникс у ё мае... а это где ваще???? :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Изображение

#36
scorpio

scorpio
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет.
Наткнулся на новый караоке Star Light (Аузова Шевченко).
Мне понравилось!
Общий зал, уютно, есть сцена, на сцене инструменты (я не умею играть, но кто умеет может сыграть и спеть без караоке машины).
Звук наверное один из самых лучших в Алматы.
Единственный минус: тяжело петь для того кто не очень хорошо поет после шикарного исполнения других посетителей. Такое ощущение что в этот вечер в зале были одни профессионалы.

P.S. для тех кто курит есть серьезное неудобство - в зале не разрешают курить.
  • 0

#37
Irina_2010

Irina_2010
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Остаюсь верной караоке клубу Residenz :-D . Речь идет, конечно, про Астану :-)

Сообщение отредактировал Irina_2010: 28 December 2010 - 22:56

  • 1

#38
Foxi

Foxi
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
«Queens Pub & Karaoke» - это новое заведение, в котором очень уютно и богатый выбор репертуара!

Контакты: +7 727 272 74 74
+7 705 777 77 20
Сайт www.queens.kz
  • 0

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А как с акустикой обстоит дело, хотелось бы, чтобы тебя громко было слышно в микрофон и голос разливался по залу равномерно.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
777 (Сейфулина - Шевченко) кажется хороший караоке. Подруги ходили.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых