Перейти к содержимому

Фотография

Секс-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Используете ли вы фалло-имитаторы, вибраторы, вагины, помпы, надувные куклы и пр. утварь?
  • 0

#82
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
:-[ Используем-с... и смазки, и флло-имитаторы, и вибраторы, насадки разной пупырчатости и калибра в том числе! Только секс-бельё в ИНТИМе не покупаем, свою фантазию девать некуда - идём в ближайший шмоткомагазин, и закупаемся в соответствии с нахлынувшими фантазиями...
А вот вагины-помпы-надувные куклы как-то не пробовали... хотя, говорят, помпа - это не только удовольствие и увеличение размеров на три-четыре килограмма в обхвате, но и здоровье - типа, сосуды хорошо прочищает. Не знаю, только, на сколько верно это высказывание...
Может, кто поделится опытом?
  • 0

#83
Dima250

Dima250

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мы как-то так поиграли, что мне больше не хочется возвращаться к этому...
Хотя есть пару костюмов, которыми не пользовались. Но пусть еще полежат. Всему своё время...
  • 0

#84
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Э-э-э, типа, клизму - в ухо? А наручниками - приковали к кровати и со словами - "ТЕПЕРЬ НЕ УБЕЖИТ"! Отнесли паспорта в ЗАГС? Понимаю... нам смешно, а Вам - жениться!... :bye:
  • 0

#85
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в таких магазинах ни разу не была. Уже 5,5 лет за мужем, но заходить в такие почему-то стесняюсь ))) Если что-то нужно, я мужа одного туда отправляю.
  • 0
Изображение

#86
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
То есть, прямо так и говорите: "Дорогой, из булочной зайди в секс-бутик, купи полдесятка шариков, насадок с полкило, и какой-нибудь парфюм и одежду. Выбери сам, чтобы тебя возбуждало. А я вечерком надухарюсь-оденусь"?..
Впрочем, некорректно с моей стороны. Но Вы попробуйте вдвоём зайти, просто из озорного любопытства, а вдруг понравится?

И ещё, кто-нибудь эксплуатировал "Яйцо гейши", или вагинальные шарики? Думаю, приобрести позабавиться, да "чё то я очкую, Славик"! Может, кто отпишется о пользовании штуки оной?
  • 2

#87
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

То есть, прямо так и говорите: "Дорогой, из булочной зайди в секс-бутик, купи полдесятка шариков, насадок с полкило, и какой-нибудь парфюм и одежду. Выбери сам, чтобы тебя возбуждало. А я вечерком надухарюсь-оденусь"?..

:D Ну что-то в этом роде. Как-нибудь наверное решусь зайти, но пока не готова к этому.
  • 0
Изображение

#88
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пользуемся из продуктов сексшопа, только вибратором для более острых ощущений,... а так больше пока ничего не приобрели больше...
Наручники- как самый распространенный предмет покупки, у меня почему-то вызывают недоверие....нехочется быть прикованной, сразу вспоминаются какие-то нелепые сцены из фильмов где кто-то прикован к постели и тут какая-то ЖО..А происходит ))))
  • 0

#89
Bumer

Bumer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Ну фаллоимитатор штука прикольная :) и в хозяйстве полезная....
бывает привлекаем его в качестве третьего участника :)
НО!!! если его сразу не взяли в постель, то у его шансов нет, сил его доставать нету, не сил не желания..
  • 0
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
Пабидитиль модираф... есьжы :)

#90
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
У нас всё проще - под рукой рядом с кроватью - прикроватная тумба. А в ней - полный джентельменский набор. Интересно, куда его надо будет спрятать, когда сын подрастёт?
  • 1

#91
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

То есть, прямо так и говорите: "Дорогой, из булочной зайди в секс-бутик, купи полдесятка шариков, насадок с полкило, и какой-нибудь парфюм и одежду. Выбери сам, чтобы тебя возбуждало. А я вечерком надухарюсь-оденусь"?..
Впрочем, некорректно с моей стороны. Но Вы попробуйте вдвоём зайти, просто из озорного любопытства, а вдруг понравится?

И ещё, кто-нибудь эксплуатировал "Яйцо гейши", или вагинальные шарики? Думаю, приобрести позабавиться, да "чё то я очкую, Славик"! Может, кто отпишется о пользовании штуки оной?



Пользовалась вагинальными шариками делала все по инструкции для развития мышц. Ощущения приятные во время хождения. Такое легкое возбуждение.
  • 2

#92
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
То есть, они вставляются, да так с ними и ходят?
  • 0

#93
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А во время куни пробовала?


нет я как то к ним отнеслась как к тренажеру а не как к игрушке
  • 0

#94
Mira

Mira

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
104 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

То есть, они вставляются, да так с ними и ходят?



Да просто вставляются и ходишь увеличивая время ношения. Во время полового акта низя
  • 1

#95
Хитрый

Хитрый

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кукла, мне кажется, для тех, у кого девушки нет постоянной, а не для особого удовольствия. Естественно, женщина настоящая доставит удовольствия гораздо больше, а тут как бы имитация - вроде и не онанизм.


мне продавец-консультант сказал, что куклы и всякие искуственные вагины берут мужчины, которым трудно найти себе партнершу - с физическими и/или психическими недостатками
обычные челы не берут
  • 0

#96
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Даже и не знаю... спроси у Ne Годника... ему как-то супруга обещалась купить (где-то о том отписывался). А в его нормальности сомневаться - у меня лично нет никаких оснований...
  • 1

#97
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

убиралась в шкафу, и нашла еще один "подарочек" от бывших коллег... незнаю как это называется, видимо вышеупомянутая гелевая насадка... причем она еще светится в темноте... так же как и наручники не использовалась... но наручники то куда еще не шло, а вот таких проблем что бы дело до насадки доходило, пока не было...))))

ну вы пряма таки девушка с приданным.....
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#98
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

ну вы пряма таки девушка с приданным.....

а то!!! кто б сомневался... ыыы....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#99
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Намедни общался с хозяйкой интим-магазина и узнал вот такую любопытную особенность: оказалось, что женщины, придя в интим-бутик, предпочитают приобретать эротическую одежду, косметику и парфюмерию. В то время, как мужчины - различные игрушки: вибраторы, насадки и прочие стимуляторы.
Есть мнение у форумчан - почему именно такие предпочтения?
  • 0

#100
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Намедни общался с хозяйкой интим-магазина и узнал вот такую любопытную особенность: оказалось, что женщины, придя в интим-бутик, предпочитают приобретать эротическую одежду, косметику и парфюмерию. В то время, как мужчины - различные игрушки: вибраторы, насадки и прочие стимуляторы.
Есть мнение у форумчан - почему именно такие предпочтения?

Верное замечание! :)
Вот мои подруги, обсуждая товары "Секс-шопов", тоже всегда рассказывают о том, какие духи с афродизиаками и аттрактантами они хотели бы приобрести, какие чудесные шёлковые чулочки там продаются, которых нет в обычных магазинах, и так далее...
Думаю, это оттого, что женщине очень важна прелюдия, важно, как они выглядит в постели. А у мужчин фантазия больше направлена на действия.
ИМХО
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых