Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли хвалить мужчину

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#41
dkflb

dkflb
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мужчину хвалить нужно, но - это должен слышать только он один.
  • 0

#42
Sorben

Sorben
  • Новичок
  • 2 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что хвалить нужно, но очень тонко, чтобы не было похоже на грубую лесть. Но, с похвалой не перебарщивать, чтобы потом не получилось, что Я ТАКОЙ УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, а ты такая никчемная, глупая замухрышка.
  • 4

#43
lenaghuk

lenaghuk
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю, что хвалить не стоит - зазнаются! Я в своё время постоянно нахваливала своего парня, и к чему мы пришли? Теперь он эгоист до мозга костей и считает, что весь мир существует только для него
  • 0

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я считаю, что хвалить не стоит - зазнаются! Я в своё время постоянно нахваливала своего парня, и к чему мы пришли? Теперь он эгоист до мозга костей и считает, что весь мир существует только для него


Он сам по себе такой.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
Хвалить нужно, но не сильно! Быстро на шею сядут! Хвалить надо по существу. :yes:
  • 0

#46
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
НУЖНО - и он для вас свернёт горы
  • 3
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#47
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Хвалю сегодня мужчину :Ты самый умный, самый красивый, самый молодой, самый лучший сегодня.))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#48
Lyuka

Lyuka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Надо хвалить, хоть порой и не за что. Ну просто что он такой на свет уродился и без него мир не был бы миром)))
  • 1

#49
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
хвалю тебя и восхищаюсь тобой, за то что даришь мне радость, смех и счастье, за то, что почти всегда улыбаюсь, за то, что когда позову, оказываешься тут же рядом, спасибо тебе..........
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#50
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
нужно хвалить, иногда даже в корыстных целях :jokingly: и у вас такой умильный вид, когда вас похвалишь, прям как будто раздуваетесь как шарик воздушный :jokingly:
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#51
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков
еще нужно делать комплименты...цветут после как майские розы)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#52
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
не считал как часто хвалят, конечно очень приятно.
  • 0

#53
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Нужно,как нужна нам всем обратная связь на наши действия и дела,а ради кого же мы тогда стараемся,но лучше хвалить не прилюдно,вдруг сглазите.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#54
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
давно не хвалила, чувствую, что заслужил уже...)))
самый лучший...самый-самый!
за улыбку я тебя благодарю!
ну всё... пока хватит, а то перехвалю еще...
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#55
ms.unknown

ms.unknown

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мама учит всегда - хвалить мужчин надо, они как большие дети. Только почему-то редко получается :( , кажется - такое глупое выражение лица у меня при этом. Единственное что могу говорить всегда, не смущаясь, и порой без повода, а просто от наплыва чувств :inlove: "ты у меня такой золотооой!!!".. А еще главное - это верить в своего мужчину, и чтоб он это знал!
  • 1
У девушек - все сердце, даже голова!

#56
ms.unknown

ms.unknown

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочки, милые, подскажите - как вы хвалите своих любимых? Так, чтоб не слишком сладко, а просто так, как бы между делом. Буду учиться!!!

А еще вот как после любовных радостей можно похвалить? Потому что фраза "ты лучший" (что само сабой разумеется) кажется мне больше сравнительной, чего допускать вообще ни в коем случае нельзя! Вот как бы это выразить, только другими словами? В такие моменты все мое красноречие девается куда-то :-[
  • 0
У девушек - все сердце, даже голова!

#57
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не знаю что и посоветовать, хвалебные слова мужчине должны из сердца идти,из глубины твоей души, да и каждая хвалит по - своему, вам посоветуешь сейчас, а мужчине вдруг не понравится?!
Если между делом только... тогда можно ласково как-нибудь назвать его - ну там...котик, кисик, котёнок, мурзик, как-то так наверное. :coffee:

вот я например, недавно только поняла, что часто нельзя хвалить, а то они зазнаваться начинают, а нам , девушкам, это обидно(с)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#58
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Девочки, милые, подскажите - как вы хвалите своих любимых? Так, чтоб не слишком сладко, а просто так, как бы между делом. Буду учиться!!!

А еще вот как после любовных радостей можно похвалить? Потому что фраза "ты лучший" (что само сабой разумеется) кажется мне больше сравнительной, чего допускать вообще ни в коем случае нельзя! Вот как бы это выразить, только другими словами? В такие моменты все мое красноречие девается куда-то :-[

А Вы его с утра побалуйте...кофе в постель никто не отменял...иногда можно "хвалить" действиями...И главное желание...похвалить, оно избавит от неловкости. А потом уже и привыкните...комплименты расцветут.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#59
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Самое главное, если ты хочешь быть с этим мужчиной, никогда его не унижать. Мужчины - они такие ранимые. Им всегда надо чувствовать свою значимость (впрочем, как и женщинам). И никогда нельзя говорить своему мужчине, что он бесполезен, наоборот всячески подчеркивать (ненавязчиво), как он важен вам (даже по мелочи).

Сообщение отредактировал Maxima: 23 March 2010 - 13:42

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#60
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
барышни хвалите своих мужчин. :yes:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых