Перейти к содержимому

Фотография

Садовая мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

В понятия дачная или садовая мебель входят столы и столики для чаепитий на свежем воздухе, стулья, кресла, шезлонги предназначенные для отдыха или принятия солнечных ванн, коляски и тележки. В группе садовая мебель, особое место занимают предметы для детей: детские домики, горки, качели, площадки и другое.
Предлагаемые столы и стулья отличаются своими формами, функциональными возможностями, размерами, и конечнно, дизайном.


Изображение


>Производители ориентируются на разные вкусы от простого табурета до классических стульев и дубовых кресел с подлокотниками и резными элементами. Необходимо учесть, что правильно выбранная мебель способна подчеркнуть стиль сада придать ему романтичность, или сделать обстановку более строгой. При проектировании дачной мебели, специалисты учитывают разные потребности; когда хочется просто уединяться, или наоборот принимать большую компанию, на шашлыки. В списке предлагаемой мебели, особняком стоят беседки. Мы предлагаем более 20 видов беседок. Они все разные и почти неповторимые какими обычно бывают дома.
Продажа беседок имеет одну особенность, из-за больших размеров она редко продается в собранном виде, так как в большинстве случаев, это негабаритный груз.

Изображение

По этому заказанная беседка может отгружаться самовывозом и быть собрана собственными силами, или же специалисты компании сами привезут и смонтируют на участке покупателя. Беседки могут поставляться в разной комплектации:

Изображение

без пола, без лавочек, без мягкого перекрытия. Материал изготовленной беседки, также может быть разным: дуб, лиственница, орех, сосна. При выборе необходимо учесть, что беседка должна сочетаться не только со стилем сада, но и с интерьером дома.

Основные требования к дачной мебели- помимо красоты, она должна быть максимально удобной , при этом соответствовать стилю сада. Правильно подобранная садовая мебель, может не только преобразить дачный участок, но и сделать отдых приятным и комфортным.

Изображение
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#2
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Мы предлагаем более 20 видов беседок...
По этому заказанная беседка может отгружаться самовывозом и быть собрана собственными силами, или же специалисты компании сами привезут и смонтируют на участке покупателя. Беседки могут поставляться в разной комплектации:



Не очень понятно: это реклама? :wink:

Если в тему, то народные умельцы Зап. Каз. области делают вот такие кресла-качалки.

Изображение
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#3
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Не очень понятно: это реклама? :wink:

Если в тему, то народные умельцы Зап. Каз. области делают вот такие кресла-качалки.


это цитаты из статьи. журналист пишет об общении с компаниями, производящими мебель. компании не указываю. фотографии взяты не из статьи :wink:

а кресла замечательные. интересно: из какого материала делаются?
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#4
Мисс Грация

Мисс Грация

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Садовая мебель очень важна для меня. Я могу уточнить: дачная мебель имеет огромное значение, так как лично я на даче отдыхаю. А отдых должен быть комфортным
  • 1
Если, после ночи проведенной вместе, мужчина не звонит мне, у меня появляется две мысли: ему не понравился секс со мной или он умер. Искренне надеюсь, что он гад умер.

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а кресла замечательные. интересно: из какого материала делаются?



Честно говоря, не знаю. Наверное, из ивы.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых