Перейти к содержимому

Фотография

Траблы с мобилой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Постирала телефон сына. Только неделю назад на день рождения ему купили. Так расстроились все. Я прямо до слез. :cry: :cry: :cry:
Вытащили батарею, в рис положили, как в инете советуют. Шансов мало. :(

если рис проростет - значит батарея китайская и заряжена
  • 1

#22
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Постирала телефон сына. Только неделю назад на день рождения ему купили. Так расстроились все. Я прямо до слез. :cry: :cry: :cry:
Вытащили батарею, в рис положили, как в инете советуют. Шансов мало. :(

ну телефон очень долго пробыл в воде... если все таки заработает, мой тебе совет, продавайте сразу...
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#23
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
согласен, лучше продать, меньше потеряете
  • 0
горизонт не есть предел

#24
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

согласен, лучше продать, меньше потеряете


А как ее продать-то? И вообще, стыдно как-то лажу кому-то впаривать.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#25
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как ее продать-то? И вообще, стыдно как-то лажу кому-то впаривать.

да продай, тебе же если лажу впаривают то не стыдятся, в комиссионку оттарань
  • 0

#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

да продай, тебе же если лажу впаривают то не стыдятся, в комиссионку оттарань


Может, она еще вообще не оживет.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Может, она еще вообще не оживет.

не оживет - забудь про нее, так как лечить сотку в большенстве случаев - дороже, чем купить новую
  • 1

#28
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я...не давно в клубе на столько оторвалась коктейлями, что со второго этажа полетел сот тел...ну конечно, по кусочкам собирала, но пока нормально, говорить можно....
  • 1
Изображение

#29
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я...не давно в клубе на столько оторвалась коктейлями, что со второго этажа полетел сот тел...ну конечно, по кусочкам собирала, но пока нормально, говорить можно....

по кусочкам говоришь?! креативно, фото давай
  • 0

#30
corp0ration

corp0ration

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
телефон загружается ооочень медленно (канеш старенький уже), при включении камеры виснет конкретно, в цуме говорили это из-за дисплея, а в другом месте сказали надо прошивку менять
  • 0
Если 2012 это правда, тогда зачем о чем либо беспокоиться?! : )

#31
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

телефон загружается ооочень медленно (канеш старенький уже), при включении камеры виснет конкретно, в цуме говорили это из-за дисплея, а в другом месте сказали надо прошивку менять

и что ты хотел?старый выкинь(продай,подари)купи новый. :yes:
  • 0

#32
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Изображение


Мобильные телефоны оказались в 18 раз грязнее рукояток бачков в общественных туалетах. Такие данные предоставили британские исследователи журнала Which?.



Эксперт Кери Стэнэуэй определил общее микробное число в мазках с 30 случайно подобранных мобильных телефонов и сравнил его с аналогичным показателем, полученным при исследовании туалетных рукояток.

Оказалось, что число микроорганизмов, которые обитают на поверхности телефонов, в 25 раз превышает гигиеническую норму. А еще ученый выяснил, что загрязнения мобильников в 18 раз превышают число микробов на рукоятках смыва в общественных уборных.

Речь идет об общем количестве бактерий, не все из которых опасны для человека. Но Стэнэуэй обнаружил и болезнетворные микробы, например, возбудители кишечных и гнойных инфекций – сальмонелла, кишечная палочка и золотистый стафилококк. Исследователь уверен, что примерно 14,7 из 63 миллионов мобильных телефонов, используемых британцами, представляют угрозу для здоровья.

Стэнэуэй порекомендовал всем пользователям мобильников уделять самое пристальное внимание гигиене своих устройств и стараться не давать их в чужие руки, пишет ИА "Росбалт".

Ранее сообщалось, что медики из отделения микробиологии Манчестерского университета установили, что на поверхности мобильного телефона микробов в пять раз больше, чем на сидении унитаза.

Причина этому проста – владелец телефона постоянно носит его с собой, берется за "передающее устройство" немытыми руками, практически никогда не чистит его корпус. Не говоря уже о том, что ухо человека – это место, богатое микробами, чтобы не сказать грязью. Да и рот тоже способен переносить микробов на весьма солидное расстояние. К тому же человек постоянно сам переносит микробов с лица на мобильник и в обратном направлении. Подсчитано, что в среднем житель Земли касается своего лица руками не менее двух раз в час.

Активной жизни и размножению микробов способствует и то, что телефон нагревается при работе, да и носят его часто близко к телу. Нравится микробам и пребывание телефона в дамской сумочке. Как убеждены ученые – это совсем не самое чистое место на планете.



http://www.dni.ru/so...8/1/196399.html
  • 0

#33
www555

www555
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Купил как то Нокия 3110С, хорошая мобилка, нравится. Поставил туда фоешку, скандиск, на две гиги. Ну там, музыка, аудиокниги..
А проигрыватель должен обновить фонотеку, чт бы отдельные файлы мп3 шли по очереди, иначе открывать по одному, неинтересно.
Обновление фонотеки мобилка чт то не тянет. Идет на перезагрузку, и толком не включается, кроме как на периоды по 10-15 секунд, раза два-три, и все, выключается. Если успеть сделать формат флешке, то будет мобилка работать.
Кто знает, как решить проблему? Может во флешке дело, левая попалась?


нет это не во флешке проблема я занимаюсь телефонами и у меня у самого 3110с просто телефон не расчитан на такой объем памяти! поставь флешку хотя бы 1 гб будет работать быстрее!) а вобще можешь нечего не менять просто скачай KD Player и не пользуйся им! сначала немного неудобно будет но потом привыкнешь! единственный недостаток это то что его нельзя свернуть!
  • 0

#34
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

нет это не во флешке проблема я занимаюсь телефонами и у меня у самого 3110с просто телефон не расчитан на такой объем памяти! поставь флешку хотя бы 1 гб будет работать быстрее!) а вобще можешь нечего не менять просто скачай KD Player и не пользуйся им! сначала немного неудобно будет но потом привыкнешь! единственный недостаток это то что его нельзя свернуть!



О, ты уже здесь? Оперативненько! :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#35
www555

www555
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Постирала телефон сына. Только неделю назад на день рождения ему купили. Так расстроились все. Я прямо до слез. :cry: :cry: :cry:
Вытащили батарею, в рис положили, как в инете советуют. Шансов мало. :(


мне вот интересно телефон до сих пор не заработал?
  • 0

#36
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

мне вот интересно телефон до сих пор не заработал?


Нет, телефон пал смертью храбрых. Ремонт нецелесообразен.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#37
www555

www555
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, телефон пал смертью храбрых. Ремонт нецелесообразен.

ненадо было не в какой рис его класть! :D надо было его сразу разбирать сушить и в ремонт! его надо было феном просушить протереть спиртом и попробовать горячим включить! я так несколько телефонов спас!
  • 0

#38
www555

www555
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О, ты уже здесь? Оперативненько! :D

ага))) просто делать весь день нечего было я весь день в интернете просидел)))
  • 0

#39
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

надо было его сразу разбирать сушить и в ремонт!

Хорошо советуете, только нужно помнить что не у каждого дома может быть экстренный набор инструментов для разбора телефона, там болтики то мелкие, да и еще головка может быть не стандартная для нас "звездочка" или "шлиц", а шестигранная.
  • 0
Изображение

#40
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Моно было в сахар положить )))
Или феном чуть просушить и акк уббрать нуно идет же заряд может быть замыкание и лучше отнести мастерам мах до 2000 ремонт доходит ...
И чем быстрее на ремонт отдадите тем больше шансов что телефон будет жить ... А три дня пройдет телефон уже окисляется контакты то медные тонкие... окисление ржавение бысторо идет
  • 0
ХМ.....Ну это нормально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых