Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#121
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Наверное, плохо объяснил: я не беру плату за этот практ! :)


А зачем нужны слова без дела ?
Себе то не ври, ясно что люди словами и так сыты по горло, им страсть как хочется именно испытать...
Классический приём, замануха...

Ты там говорил а где гарантия что ты не впадаешь в иллюзию, нет таких гарантий и не может быть...
А где гарантия что за твои же кровные тебя не введут в иллюзорный мир вместо желаемой практики ?

Разве что один разведённый лох, будет поддерживать второго лоха, создавая иллюзию того что их не развели...

Далеко ходить не нужно, и по сей день есть те кто пытается защищать Мавроди в надежде получить прибыль с денег на которые их развели...
  • 1

Одень цак , родной...


#122
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Я согласна с вами, что каждый человек наделен этой способностью изначально. В нас есть все, чтобы стать Богами, не не всем одновременно. Закон Кармы и Свободной Воли еще никто не отменял.
Человек с накопленными кармическими долгами никогда не сможет воспользоваться этим Даром пока не отработает своих долгов.
УЧИТЬ этому, мягко говоря, неразумно. Способности сами раскроются, как только человек очистится от кармических заморочек.
Но когда это происходит, то и приходит понимание, что нельзя ЭТОМУ научится извне, ЭТО приходит изнутри и, что вмешиваться в чужую Карму чревато, как для учителя, так и для ученика.


Уважаемая Мио, думаю, на Земле нет людей без кармических долгов. Каждый наш поступок завязывает ещё один кармический узелок. Но, следуя Вашей логике, Даром не может воспользоваться человек, у которого эти долги есть. Однако, как раз вот с такими людьми, успешно развивающими свои "тонкие" способности, сталкивался и неоднократно. Может, они просто сгруппировались в моём городе и тусуются возле меня, а? )))
Снова повторюсь: не считаю себя гуру, Учителем. Просто передаю тем, кто согласился идти вместе, со-путникам, то, что приобрёл, что узнал. Если у человека нет желания и он не интересуется, не навязываю ему своё мироощущение. ЭТО, действительно, должно прийти изнутри. И, конечно, стараюсь не вмешиваться в его Карму, так же, как и в его жизнь. Согласен, такие вещи чреваты. :)
Мио, человеку свойственно учиться, расти и развиваться. Именно это - залог понимания, как решать свои кармические задачи. Естественно, каждый должен сделать этот выбор самостоятельно, без чужих подпихиваний. В этом мы с вами сходны. :) Но запрещать изучать опыт других разве разумно?

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 04 October 2012 - 14:44

  • 1

#123
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

А зачем нужны слова без дела ?
Себе то не ври, ясно что люди словами и так сыты по горло, им страсть как хочется именно испытать...
Классический приём, замануха...
Ты там говорил а где гарантия что ты не впадаешь в иллюзию, нет таких гарантий и не может быть...
А где гарантия что за твои же кровные тебя не введут в иллюзорный мир вместо желаемой практики ?
Разве что один разведённый лох, будет поддерживать второго лоха, создавая иллюзию того что их не развели...
Далеко ходить не нужно, и по сей день есть те кто пытается защищать Мавроди в надежде получить прибыль с денег на которые их развели...


Слова без дела?.. Наверное, всё-таки нужны. Например, лучше заранее предупредить человека, прежде чем он не натворит делов. Чем не пример слов без дела? )))
А если всё же есть желание испытать, то и тут пожалуйста: любое упражнение практа легко повторимо и ощутимо. Можно обговорить или провести совместный эксперимент с кем-то ещё и сличить результаты. Частая повторяемость и схожесть может быть подтверждением объективности. На то он и практикум. )))
Себе уже давно не вру. Не вижу в этом смысла.
Да, назвать мои комментарии можно по-всякому. Даже заманухой. Это уж кто каким словарным запасом и отношением к миру владеет. :) Я называю их предложением.
Гарантий не может быть ни в чём, пока мы находимся в этом мире. Мы - внутри ситуации жизни. Нам при рождении изначально не дано быть абсолютно объективными и всезнающими.
З.Ы. Не защищаю Мавроди и не имею отношения к "пирамидам". )))

С уважением
Юрий Констант

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 04 October 2012 - 14:58

  • 1

#124
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Слова без дела?.. Наверное, всё-таки нужны. Например, лучше заранее предупредить человека, прежде чем он не натворит делов. Чем не пример слов без дела? )))
А если всё же есть желание испытать, то и тут пожалуйста: любое упражнение практа легко повторимо и ощутимо. Можно обговорить или провести совместный эксперимент с кем-то ещё и сличить результаты. Частая повторяемость и схожесть может быть подтверждением объективности. На то он и практикум. )))
Себе уже давно не вру. Не вижу в этом смысла.
Да, назвать мои комментарии можно по-всякому. Даже заманухой. Это уж кто каким словарным запасом и отношением к миру владеет. :) Я называю их предложением.
Гарантий не может быть ни в чём, пока мы находимся в этом мире. Мы - внутри ситуации жизни. Нам при рождении изначально не дано быть абсолютно объективными и всезнающими.
З.Ы. Не защищаю Мавроди и не имею отношения к "пирамидам". )))

С уважением
Юрий Констант


Говоришь ты хорошо конечно, но по ссылке открывается классический рекламный постер, по сути не сказано ничего, кроме цены за не вполне понятно что...
  • 0

Одень цак , родной...


#125
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Говоришь ты хорошо конечно, но по ссылке открывается классический рекламный постер, по сути не сказано ничего, кроме цены за не вполне понятно что...

Фсм яснавидение за деньги!?))) :D
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#126
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Уважаемая Мио, думаю, на Земле нет людей без кармических долгов. Каждый наш поступок завязывает ещё один кармический узелок. Но, следуя Вашей логике, Даром не может воспользоваться человек, у которого эти долги есть. Однако, как раз вот с такими людьми, успешно развивающими свои "тонкие" способности, сталкивался и неоднократно. Может, они просто сгруппировались в моём городе и тусуются возле меня, а? )))
Снова повторюсь: не считаю себя гуру, Учителем. Просто передаю тем, кто согласился идти вместе, со-путникам, то, что приобрёл, что узнал. Если у человека нет желания и он не интересуется, не навязываю ему своё мироощущение. ЭТО, действительно, должно прийти изнутри. И, конечно, стараюсь не вмешиваться в его Карму, так же, как и в его жизнь. Согласен, такие вещи чреваты. :)
Мио, человеку свойственно учиться, расти и развиваться. Именно это - залог понимания, как решать свои кармические задачи. Естественно, каждый должен сделать этот выбор самостоятельно, без чужих подпихиваний. В этом мы с вами сходны. :) Но запрещать изучать опыт других разве разумно?

Праильна думаити Юрий Констант у мню например кармичеззкие долги перед Ирами..)) Паможити!? :-[ Фсм скока!?))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#127
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

Праильна думаити Юрий Констант у мню например кармичеззкие долги перед Ирами..)) Паможити!? :-[ Фсм скока!?))


Не парься, Ангел, поможем за так))) Всех Ир на твоем пути будем переименовывать в Дунь, например.)))) Дуням, надеюсь, ты не задолжал?))))
А вообще-то долги нужно отдавать вовремя, а не накапливать столетиями, или не брать в долг совсем.
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#128
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Говоришь ты хорошо конечно, но по ссылке открывается классический рекламный постер, по сути не сказано ничего, кроме цены за не вполне понятно что...


Что да, то да. :( Ну, тут уже кто как захочет. Никто никого насильно не тянет.
Предлагаю вернуться к первому моему комменту на этом форуме. Повторюсь: фирма не моя, условия ставят админы. Кстати, насколько знаю, в условиях речь идёт не о деньгах, а о трёх работающих ссылках о практе на различных форумах. А вот кому лень размещать посты на сайтах, может перевести куда-то там 300 рублей. Поэтому, пожалуй, частично ты прав. Ленивые, но желающие, вынуждены будут платить.
Правда, есть и другие форумы, где провожу этот практ бесплатно, потому что я там сам модератор. Те, кто проходят практ там, прекрасно понимают, о чём он, и у них очень даже неплохие результаты. Давать здесь ссылки на эти форумы не буду. Во-первых, запрещено правилами, во-вторых, тебе, думаю, это нафиг не надо. :) Неинтерес виден за версту. Кому нужно, пожалуйста, обращайтесь в личку. :)
  • 0

#129
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Праильна думаити Юрий Констант у мню например кармичеззкие долги перед Ирами..)) Паможити!? :-[ Фсм скока!?))


))) Ангел SvetA, я не развязываю кармические долги, тем более за деньги! ))) Это решение и работа каждого чела для себя самого. Как говорится, сам завязал, сам и распутывайся. )))
По ходу, Наташ, Тань, Анют, Свет и т.д. Вы обделили своим кармическим незадолжанием. Надо срочно исправляться! Для равновесия во Вселенной! )))
  • 0

#130
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Не парься, Ангел, поможем за так))) Всех Ир на твоем пути будем переименовывать в Дунь, например.)))) Дуням, надеюсь, ты не задолжал?))))
А вообще-то долги нужно отдавать вовремя, а не накапливать столетиями, или не брать в долг совсем.


Это ж свихнуться можно - эры Иры!!! )))
  • 0

#131
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

))) Ангел SvetA, я не развязываю кармические долги, тем более за деньги! ))) Это решение и работа каждого чела для себя самого. Как говорится, сам завязал, сам и распутывайся. )))
По ходу, Наташ, Тань, Анют, Свет и т.д. Вы обделили своим кармическим незадолжанием. Надо срочно исправляться! Для равновесия во Вселенной! )))

К чиму такой разброд Юрий Констант !??))) Тема о ясновидении!!?)
Наташ, Тань, Анют,....и т.д. атставить беспакоиццо!! :D
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#132
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Это ж свихнуться можно - эры Иры!!! )))

Йа кст неатказываюзз карму тянуть фсм.... :yes:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#133
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

Йа кст неатказываюзз карму тянуть фсм.... :yes:

А за что тогда собирался деньги платить? Какие непостоянные эти Ангелы! :D
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#134
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

А за что тогда собирался деньги платить? Какие непостоянные эти Ангелы! :D

Цэ ж может кукла была меченая!! :-[ А таг у мню лишних та нету... :D
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#135
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Цэ ж может кукла была меченая!! :-[ А таг у мню лишних та нету... :D


Ангел, так это был тест али провокация? ;) Ну и шо, выдержал? ))

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 05 October 2012 - 06:11

  • 0

#136
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Йа кст неатказываюзз карму тянуть фсм.... :yes:


И Иры планеты вздохнули с облегчением... )))
  • 1

#137
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Что да, то да. :( Ну, тут уже кто как захочет. Никто никого насильно не тянет.
Предлагаю вернуться к первому моему комменту на этом форуме. Повторюсь: фирма не моя, условия ставят админы. Кстати, насколько знаю, в условиях речь идёт не о деньгах, а о трёх работающих ссылках о практе на различных форумах. А вот кому лень размещать посты на сайтах, может перевести куда-то там 300 рублей. Поэтому, пожалуй, частично ты прав. Ленивые, но желающие, вынуждены будут платить.
Правда, есть и другие форумы, где провожу этот практ бесплатно, потому что я там сам модератор. Те, кто проходят практ там, прекрасно понимают, о чём он, и у них очень даже неплохие результаты. Давать здесь ссылки на эти форумы не буду. Во-первых, запрещено правилами, во-вторых, тебе, думаю, это нафиг не надо. :) Неинтерес виден за версту. Кому нужно, пожалуйста, обращайтесь в личку. :)


Типичный спамерский подход а говоришь не пирамида думаешь фирме ссылочки на форумах нужны ?
Фирме лохи нужны которые из 300 таких посетителей по ссылкам найдут хотя бы двух трёх лохов согласных оплатить...

Если ты такой продвинутый ясновидящий то как можно быть настолько наивным ?
Это же лохотрон клейма негде ставить... Вдумайся вместо того чтобы самим раскручивать проект в сети, находят лохов которые распространяют ссылки, говоря иначе минимум вложений а лохи сами как мухи на .............
Тут и ясновидящим быть не надо достаточно ясно думающим быть... :yes:
  • 1

Одень цак , родной...


#138
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков
Нессорьтезз Йаснавидящие!!)) Лохофф на фсех хватит))))) :hi:

Сообщение отредактировал Ангел SvetA: 05 October 2012 - 12:49

  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#139
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Нащёл чего делить...
  • 0

Одень цак , родной...


#140
Юрий Констант

Юрий Констант

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
306 - Репутация
  • На счете:902 тугриков

Типичный спамерский подход а говоришь не пирамида думаешь фирме ссылочки на форумах нужны ?
Фирме лохи нужны которые из 300 таких посетителей по ссылкам найдут хотя бы двух трёх лохов согласных оплатить...

Если ты такой продвинутый ясновидящий то как можно быть настолько наивным ?
Это же лохотрон клейма негде ставить... Вдумайся вместо того чтобы самим раскручивать проект в сети, находят лохов которые распространяют ссылки, говоря иначе минимум вложений а лохи сами как мухи на .............
Тут и ясновидящим быть не надо достаточно ясно думающим быть... :yes:


Не пойму, что ты мне хочешь доказать? Всё это и сам вижу. Я и не агитирую региться на том форуме. Просто защищаю свой практ. Но не перед тобой, а перед теми, кого ты называешь "лохами". Подобных тебе встречал много раз. Это те, которые не утруждают себя внимательным изучением, не пытаются вникнуть, а авансом тупо мажут всех одним миром.
Где реально интересующиеся будут знакомиться с практом, на платных сайтах или бесплатных, мне как-то по-барабану. Это их решение. Если захотят, найдут этот практ и на других форумах. Я с ними говорю не о финансовых делах.
Единственное, в чём ты глубоко не прав: те, кто занимается "другим вИдением" (неважно, на каком форуме), ни разу не лохи! Среди них есть афигенно чувствующие, талантливые люди, у которых и мне не впадло было бы поучиться. Именно поэтому твои ярлыки для меня - пустой звук.

Сообщение отредактировал Юрий Констант: 05 October 2012 - 14:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых