Перейти к содержимому

Фотография

Nokia Vs. SоnyEricsson

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Nokia vs. Sоny Ericsson. (40 пользователей проголосовало)

Nokia vs. Sоny Ericsson.

  1. Nokia (19 голосов [47.50%])

    Процент голосов: 47.50%

  2. Sony Ericsson (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нокиа навсегда - другие сливЮЩееся и раскалываЮщиеся бренды - которые хотят из гибрида швейной машины и телевизара замастырить телефон - втопку!
  • 2

#42
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

кстати, у нокии смартфоны разные есть, некоторые из них очень хороши, а у СЭ есть смартфоны? если да то как они? ни разу не видел..

Есть ещё неплохие W950 и W960 - это из линейки Walkman, с тачскрином и Symbian. Мой друг пользует w960 второй год - ни единой придирки.
Shit happens. [Forrest Gump]

#43
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
История из жызни...
Идём как то с друганом ночью,к нам какието задроты подходят,а уменя сони эрексон был унего нокия,ну мы навсякий случай зажали их ф кулаках,эти просят закурить мы гаварим не курим,они говорят давайте бабки ну тута началась драка канешна мы отхватили,но почему я рассказал эту историю,потомучто мой сони эрексон после 3 ударов разлетелся а нокия тока поцарапалась а так работает до сих пор....Вот и сказки конец....и фсё....ыыы)
  • 2
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#44
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

История из жызни...
Идём как то с друганом ночью,к нам какието задроты подходят,а уменя сони эрексон был унего нокия,ну мы навсякий случай зажали их ф кулаках,эти просят закурить мы гаварим не курим,они говорят давайте бабки ну тута началась драка канешна мы отхватили,но почему я рассказал эту историю,потомучто мой сони эрексон после 3 ударов разлетелся а нокия тока поцарапалась а так работает до сих пор....Вот и сказки конец....и фсё....ыыы)

Вспомнил свою первую Нокиа 3310, не раз выручала в драках и до сих пор работает с 2003 года
  • 3

#45
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот Суй,я теря тоже всегда с Нокией хажу)в место кастета)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#46
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

Сообщение отредактировал user: 08 September 2009 - 21:58

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#47
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Хех. Если б вы знали, сколько раз я ронял свой w800 на асфальт, бросал его со злости в стену, просто бросался в кого-нибудь... За три года ему столького пришлось увидеть. И лишь мелкие царапины на корпусе напоминают об этом.
Не сравнивал с Нокиями, но у знакомого 8800 выпал из кармана при мне, причём не на асфальт, а на бетонный пол вокзала (на асфальте поцарапаться телефону проще), и причём не был брошен, а просто вывалился из кармана. В итоге: огромная трещина на весь дисплей и покоцанный корпус, а замена дисплея на 8800 это, я вам скажу, далеко не дешёвое и простое удовольствие.
Раз пошёл разговор про драки телефонами. Расскажу реальную историю из жизни. У другана был телефон Siemens M35 (в студенческие годы). Мы ехали в автобусе и у него один лопух попытался срезать сумку. Вернее, он срезал, а когда автобус остановился и люди начали выходить, тот схватил сумку и побежал. У друга в руке в этот момент был телефон, и первое, что пришло ему в голову - швырнуть им в грабителя. Телефон попал в затылок, грабитель от такого удара даже на ногах не устоял - свалился, мы догнали его, забрали сумку и навешали люлей. Телефон даже не заметил своего полёта и падения :)
А вы тут про Нокии :) M35 - вот это был боевой телефон. Кстати, до SE я плотно сидел на Siemens'ах.
Shit happens. [Forrest Gump]

#48
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на вкус и цвет - вечная война, привет Корбен
  • 0

#49
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Нашли критерий мля))) Это вам что кастет? Это средство связи и мультимедиа развлечений. Если харашенько уе*** и биты трескаются, что уж тут.
  • 2
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#50
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне кажется, что у обладателей соток SOny мягкие жертвы попадались ога
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#51
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
И сони эриком пользовался и нокиями. И слайдерами и монолитами.
К сони эрику претензий нет (кроме быстро ломающего джойстика или как его там).
У нойки функционал, конечно, слабоват.

Но таки все равно сейчас пользуюсь нойкой. Причем одной из самых бестолковых (сапфир арте). Зато, знаете как она приятно в руку ложится?=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#52
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

у знакомого 8800 выпал из кармана при мне, причём не на асфальт, а на бетонный пол вокзала (на асфальте поцарапаться телефону проще), и причём не был брошен, а просто вывалился из кармана. В итоге: огромная трещина на весь дисплей и покоцанный корпус, а замена дисплея на 8800 это, я вам скажу, далеко не дешёвое и простое удовольствие.


у меня 8800 падал много раз. И на асфальт, и на кафель, и на бетонку... Куда тока не падал. Нормально все=)

А вы тут про Нокии :) M35 - вот это был боевой телефон.

вот был у нокии телефон, не помню уже как его там... тоже вполне боевой. 3210 чоли...
  • 0
Cactum - non est pictum.

#53
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

И сони эриком пользовался и нокиями. И слайдерами и монолитами.
К сони эрику претензий нет (кроме быстро ломающего джойстика или как его там).
У нойки функционал, конечно, слабоват.

Но таки все равно сейчас пользуюсь нойкой. Причем одной из самых бестолковых (сапфир арте). Зато, знаете как она приятно в руку ложится?=)

хотела сказать по поводу джойстика... данная проблема не только у СЕ, но и у остальных брендов...

по поводу треснутых экранов, при простом падении... мое мнение такого, у каждого телефона, есть своя, так называемая "Ахилесова пята".... Вот у друга Корбена, видимо телефон упал на "нее", поэтому и произошла такая неприятность.... Меф, а твой телефон просто свою "пяту" не подставлял при падении...
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#54
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Ронять правильно телефон надо :D

На нойках проблем с элементами управления нет. На нойках вообще проблем нет, если использовать телефон по его прямому назначению=)
  • 3
Cactum - non est pictum.

#55
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

На нойках проблем с элементами управления нет. На нойках вообще проблем нет, если использовать телефон по его прямому назначению=)

не соглашусь... джойстики на телефонах (без разницы какой модели), ломались всегда.... просто надо правильно пользоваться, как ты сказал по прямому его предназначению...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#56
kudesnica

kudesnica

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
419 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не соглашусь... джойстики на телефонах (без разницы какой модели), ломались всегда.... просто надо правильно пользоваться, как ты сказал по прямому его предназначению...

У меня был 3250 с джойстиком - проблем не было...
  • 0
Счастливая мама сыночка и лапочки дочки.
Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы королевы - бабы простые... (с)

#57
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

У меня был 3250 с джойстиком - проблем не было...

значит вы использовали джойстик по назначению..)))
у меня был CE K700, W700, W800 - все эти модели идут с джойстиками, и уменя ни разу не было с ними проблем...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#58
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Лично я за три года даже не чистил джойстик ни разу, честное слово, и он ни разу не заедает. Всё дело в том, как его задрачивать, видимо. :) Дело в том, что в SE я могу многие функции выполнять без джойстика. К примеру, по меню я хожу исключительно цифрами: отправленные сообщения - Меню - 5 - 8. Открыть приложения: Меню - 7 - 7. и так далее. Минимум использования джойстика. Возможно, поэтому удалось увеличить срок его жизни. А так вообще, по моему эта проблема была только на старых телефонах, на новых моделях (начиная с 790) я про эту траблу не слышал.

8800 был новый, в смысле в новом исполнении, которое появилось в прошлом году, а в нём 8800 тяжелее и больше, возможно поэтому и раскололся.
А то, что нужно правильно ронять, это я согласен :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#59
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Лично я за три года даже не чистил джойстик ни разу, честное слово, и он ни разу не заедает. Всё дело в том, как его задрачивать, видимо. :) Дело в том, что в SE я могу многие функции выполнять без джойстика. К примеру, по меню я хожу исключительно цифрами: отправленные сообщения - Меню - 5 - 8. Открыть приложения: Меню - 7 - 7. и так далее. Минимум использования джойстика. Возможно, поэтому удалось увеличить срок его жизни. А так вообще, по моему эта проблема была только на старых телефонах, на новых моделях (начиная с 790) я про эту траблу не слышал.

я про то и говорю... просто у многих есть такая привычка, просто так др*чить джойстик, от нечего делать... например как многие юзают туда-сюда телефоны слайдеры, а потом жалуются что у них вечно шлейф ломается...

да и вообще, запомните: Ничто не вечно!!!
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#60
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
объясните - КАК можно джойстик не по назначению использовать?
  • 1

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых