Перейти к содержимому

Фотография

Грудь и спорт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне, как мужчине приятно смотреть, на женскую грудь во время спорта. Но девушкам будет полезно воочию увидеть поведение груди во время спорта без бюстгалтера, в обычно и спортивном. Смотреть

Сообщение отредактировал LOGIKA: 03 September 2009 - 17:48

  • 0

#2
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
прикольно :)
хотя я думаю что обычное белье тоже бывает разным...не обязательно нужно спортивный носить для тренировок,
особенно если они не являются проффесиональными...

пысы. посмотрела разные варианты, и пришла к выводу, что практически все титьки там изображены такими, как будто уже рожали не раз... по крайней мере все изображения совсем без...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 03 September 2009 - 14:35

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#3
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне, как мужчине приятно смотреть, на женскую грудь во время спорта. Но девушкам будет полезно воочию увидеть поведение груди во время спорта без бюстгалтера, в обычно и спортивном. Смотреть

Прикольно :)

хотя я думаю что обычное белье тоже бывает разным...не обязательно нужно спортивный носить для тренировок,
особенно если они не являются проффесиональными...

Татарочка, не важно какая тренировка, специальное спортивное белье нужно обязательно. Обычное нижнее белье не может предотвратить нежелательное «оседание» груди, к тому же при его использовании даже небольшие нагрузки бывает приводят к затруднению дыхания, болям в спине и т.д. Все спортивное нижнее белье спроектировано так, чтобы обеспечить максимальную свободу движений и хорошую вентиляцию, достаточно хорошо зафиксировать грудь. И для каждой категории спорта существуют определенные виды нижнего белья. Поэтому если занимаетесь спортом, лучше все таки приобрести специализированное белье
  • 1
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#4
kudesnica

kudesnica

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
419 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прикольно :)


Татарочка, не важно какая тренировка, специальное спортивное белье нужно обязательно. Обычное нижнее белье не может предотвратить нежелательное «оседание» груди, к тому же при его использовании даже небольшие нагрузки бывает приводят к затруднению дыхания, болям в спине и т.д. Все спортивное нижнее белье спроектировано так, чтобы обеспечить максимальную свободу движений и хорошую вентиляцию, достаточно хорошо зафиксировать грудь. И для каждой категории спорта существуют определенные виды нижнего белья. Поэтому если занимаетесь спортом, лучше все таки приобрести специализированное белье

Думаю, что если использовать фирменные топы, то бюстгалтер не особо нужен. Вообще не люблю бюзики, всегда без него и в спорт и на улицу, только первые полгода после родов что то вроде лифчика носила....
  • 0
Счастливая мама сыночка и лапочки дочки.
Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы королевы - бабы простые... (с)

#5
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на йогу хожу в обычном мягком, а вот на танцы, где активные движения, всегда одеваю специальный (для тренировок), хорошо держит грудь, нигде не давит, и не сползает. очень удобно.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#6
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

... достаточно хорошо зафиксировать грудь...

так прикольно написала :jokingly:
сразу представила что она в процессе тренировок, визжит пищит и вырываеться на свободу...))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#7
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
мне нравится грудь и ее поведение в спорте.спортивный бюстгальтер это хорошо.но и обычный роскошный тоже вдохновляет.так что держите ее гордо женщины -произведения природы(красоты)должно обозреваться всеми.вы в любом бюстгалтере красивы.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#8
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаю, что если использовать фирменные топы, то бюстгалтер не особо нужен. Вообще не люблю бюзики, всегда без него и в спорт и на улицу, только первые полгода после родов что то вроде лифчика носила....

спортивное нижнее белье сконструированно именно как топ :) и все для нашего удобства

так прикольно написала :jokingly:
сразу представила что она в процессе тренировок, визжит пищит и вырываеться на свободу...))))

для этого и носим фиксирующее белье :) что бы на свободу не вырывалась, а самое главное что бы не пищала :D
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#9
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне, как мужчине приятно смотреть, на женскую грудь во время спорта. Но девушкам будет полезно воочию увидеть поведение груди во время спорта без бюстгалтера, в обычно и спортивном. Смотреть

для размера В рекомендуется при йоге и лёгкой гимнастике заниматься без бра.
то же самое для размера А при йоге и велосипеде.
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых