Перейти к содержимому

Фотография

БДСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#61
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что -то в этом есть....

предлагали мне..но не поддалась я..думаю, может, надо было?

а что, БДСМ- тема для избранных?
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#62
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Rousse, БДСМ - это тема для многих. В следующий раз - соглашайтесь. Думаю, не прогадаете.
Насколько я в этом понимаю, БДСМ - это игра. Не хуже и не лучше всех прочих сексуальных игр. Это просто - другая игра.
  • 2

#63
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Rousse, БДСМ - это тема для многих. В следующий раз - соглашайтесь. Думаю, не прогадаете.
Насколько я в этом понимаю, БДСМ - это игра. Не хуже и не лучше всех прочих сексуальных игр. Это просто - другая игра.

Правда иногда с серьезными увечьями.)))
  • 0

#64
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
зареклась в этой теме писать.. авообще пообщалась бы..почем учерез сутки сообщение -то..смешно..
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#65
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Правда иногда с серьезными увечьями.)))

hess, увечий в БДСМ не больше, чем в традиционных сексуальных играх. Вероятно, кого-то пугают вёрёвки-узлы-флоггеры, но всё это делается по обоюдному согласию. Причём, если один из участников чувствует себя некомфортно или испытывает болезненные ощущения, то второй участник обязан остановиться.
БДСМ - цивилизованная игра вполне адекватных и разумных людей, относящихся друг к другу с уважением.

Зареклась в этой теме писать.. авообще пообщалась бы..почем учерез сутки сообщение -то..смешно..

Напрасно, Rousse, напрасно... Впрочем, БДСМ - это добровольность. Буду рад пообщаться.

ПыСы. Впредь буду чаще проверять раздел... :-[
  • 2

#66
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности.

Как видите, безопасность - прежде всего! А увечья наносят те, кто не имеет к этой культуре ровным счётом никого отношения.
Вот так вот!
  • 3

#67
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Как видите, безопасность - прежде всего! А увечья наносят те, кто не имеет к этой культуре ровным счётом никого отношения.
Вот так вот!

Дело не в культуре, а в снижении болевого порога при возбуждении.) Отсюда и травмы. Перебарщивают частенько.)
  • 1

#68
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
hess, повторюсь, травм здесь не больше, чем при традиционных секс-утехах!
  • 0

#69
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
приемлю, но не всё.
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#70
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что то в этом есть одназначно, просто не привычно смотреть на подобную эротику, в основоной своей массе, эротическое фото, это полуобнаженка нежная такая, с элементами кружевного белья, приглушенного света, капель на теле, и прочее...
  • 2
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#71
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Mukaltinka, при БДСМ-играх нежности ничуть не меньше. Хотя, порой, фото и выглядяет несколько устрашающе...
  • 0

#72
catofcheshire

catofcheshire
  • Новичок
  • 2 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хто это тут БДСМ игрой считает? да есть игры в постели с элементами БДСМ, но это не есть Тема. БДСМ это идиология, стиль жизни... в ней жить надо, а не обращатся к ней время от времени....
  • 2

#73
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Любопытно, а есть "Клубы по БДСМ-интересам"? Ну, прити туда - опытом обменяться... к примеру...
  • 0

#74
Nail

Nail

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любопытно, а есть "Клубы по БДСМ-интересам"? Ну, прити туда - опытом обменяться... к примеру...

Есть. В основном клубы делятся на клубы с С/М направлением, клубы с Бондаж-Фетишным направлением, клубов с чисто Д/С направлением не встречал, хотя в основе своей все клубы совмещают и СМ, И Д/С и Б/Д , а так же на фемдом и мелдом направления, в Алмате действует БДСМ клуб если кому интересно могу о нем рассказать.
  • 3

#75
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Есть. В основном клубы делятся на клубы с С/М направлением, клубы с Бондаж-Фетишным направлением, клубов с чисто Д/С направлением не встречал, хотя в основе своей все клубы совмещают и СМ, И Д/С и Б/Д , а так же на фемдом и мелдом направления, в Алмате действует БДСМ клуб если кому интересно могу о нем рассказать.

Конечно расскажи.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#76
Nail

Nail

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сори за отсутствие. Итак Алматинский БДСМ " Жесткие Игры" клуб был создан 2 года тому назад. В настоящий момент собирает на своих встречах в среднем 25-35 чел. Больше придерживается СМ направления хотя есть спецы и по бондажу , и по Д/Су. Клуб по структуре не коммерческий, существуют официальные и не официальные встречи . Официальные обычно анонсируются за 3-4 недели заранее, объявляется тема встречи , дресс код встречи, заявляются экшены. Стоимость участия в среднем 3000-7000тг включает в себя питание, спиртное и арендуемое помещение . Неофициальные встречи собирают обычно 10-15 чел. Проходят обычно в каких нибудь кафе, план вечера обычно не обсуждается, каждый платит сам за себя. На встречах как раз делятся опытом, ищут партнеров, обсуждают тематические новости, решают вопросы с девайсами. Клуб плотно общается с Уральской, Сибирской и Московской тематической тусовкой. Регулярно приезжают тематики с этих регионов. По составу М-Ж в клубе, где то 50-50%, по В-Н 40-60%. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить.
  • 1

#77
Nail

Nail

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как видите, безопасность - прежде всего! А увечья наносят те, кто не имеет к этой культуре ровным счётом никого отношения.
Вот так вот!

Полностью согласен, обычно грамотный тематик четко осознает грань между можно- нельзя
  • 1

#78
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хто это тут БДСМ игрой считает? да есть игры в постели с элементами БДСМ, но это не есть Тема. БДСМ это идиология, стиль жизни... в ней жить надо, а не обращатся к ней время от времени....

это почему же? где-то так написано? можно привноситть элементы в обыденность..вот и все. Необязательно быть фанатиком.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#79
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

это почему же? где-то так написано? можно привноситть элементы в обыденность..вот и все. Необязательно быть фанатиком.

"Привносить элементы" - это и есть ролевые игры.
К БДСМ имеет весьма косвенное отношение. :)
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#80
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

"Привносить элементы" - это и есть ролевые игры.
К БДСМ имеет весьма косвенное отношение. :)

Аффигеть! А я та думал. ()))
  • 1
...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых