Перейти к содержимому

Фотография

Дети на нашей работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
ваше мнение о присутствии детей на работе.помагают или мешают?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 03 September 2009 - 23:44

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дети должны быть в садах с друзьями, няньками ,в школах, с бабушками, но ни как ни у родителей на работе.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#3
leti

leti

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
313 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну, нужно пожалеть коллег :Р
не у всех мам на дому работать получается, а тут писк и шалости на все заведение. плюс бациллы всехние:) скорее исключение

вот моя подрастет, научится "вести себя хорошо" - буду брать с собой на йогу (я преподаю)
  • 0
There is a reason for everything. Sometimes, that reason just sucks.

#4
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дети на работе у родителей - это ненормально. Если сотрудник этого не понимает - это первый звоночек к признанию несоответствия его занимаемой должности.
  • 0
Искренне не ваш.

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Дети на работе у родителей - это ненормально. Если сотрудник этого не понимает - это первый звоночек к признанию несоответствия его занимаемой должности.



Это ненормально, согласна. Крайне редко дети бывают у меня на работе. Но вот сегодня такой случай, что некуда мне было деть младшего. Взяла ребенка за ручку, конструктор в пакет - и на работу. Там Тёмик спокойно играл, рисовал, а я занималась своими делами. Правда, только на пару часов я его брала.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
я считаю дети на работе ответственной могут помешать (вспомните случаи с пилотами ,где в кабине находились их дети)что может нести угрозу жизни для окружающих.а так где нет такой ответственности ,там да они иногда могут и помочь.Но в целом я против их постоянного присутствия на рабочем месте,только как исключение.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#7
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это ненормально, согласна. Крайне редко дети бывают у меня на работе. Но вот сегодня такой случай, что некуда мне было деть младшего. Взяла ребенка за ручку, конструктор в пакет - и на работу. Там Тёмик спокойно играл, рисовал, а я занималась своими делами. Правда, только на пару часов я его брала.



Ну дык о форсмажоре речь не идёт, - это другой вопрос (хотя - а почему было не взять отгул?).

Но ведь некоторые вводят это едва ли не в традицию...
  • 0
Искренне не ваш.

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну дык о форсмажоре речь не идёт, - это другой вопрос (хотя - а почему было не взять отгул?).


Бывает так, что отгул невозможно взять. Потому что работу нужно срочно сделать, а больше некому. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
rennka

rennka
  • Новичок
  • 8 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А чем они могут помочь?Скорее отвлекают как родителя,так и людей с ним работающих,мне кажется,что мама не сможет полностью сконцентрироваться на своих обязанностях,если рядом будет ее ребенок, и работу придется переделывать,может лучше найти другой выход из этой ситуации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых