Перейти к содержимому

Фотография

Странное поведение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
evgenia

evgenia
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет.Помогите разобраться :-[ Я впервые сталкнулась с такой ситуацией. Мне нравится один мужчина.Мы вместе работаем.....ему 43 года -мне29.Он не женат(разведён) ,подруги вроде как тоже нет(здесь пока не уверена на все 100%),он коренной немец.Мы проработали вместе год, и только после развода с мужем ,я обратила внимание на то ,как он на меня смотрит.Раньше я замечала его взгляды,но не обращала внимание на то КАК он смотрит.Короче,у нас возникло невербальное общение по средствам глаз.Он относится ко мне иначе,нежели к другим сотрудникам..... не буду описывать подробности,т.к. это долго ... ну скажу только ,что это не фантазии разведённой женщины. И я не настолько наивна,что бы любое внимание ,проявленное ко мне,воспринимать за флирт. ну вообщем,...флиртуем...но я заметила,что он как то избегает остаться со мной наедине....хотя я явно не проявляю своего внимания......чисто перестрелка взглядов..... В ординаторской,когда готовим медикаменты,проходя мимо ,старается максимально приблизиться...но не дотрагиваться....случайных прикосновений ,такое ощущение,что боится...Короче...я не могу совершенно понять его.Я вижу,чувствую,что между нами какое то притяжение....но он как будто чего то боится.Кстати ,слышала от коллег,что якобы у него сложные отношения с женщинами были,и он теперь, вроде как ,"забил" на женщин....Но зачем тогда я?...И вообще....короче,люди добрые ...помогите.Сама ни чего не пойму. :(

Сообщение отредактировал LOGIKA: 01 September 2009 - 13:59

  • 0

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Если обидели его и решил забить, то запросто может бояться. Надо ждать и быть настойчивей.

Только узнайте сначала наверняка, а вдруг все таки у него есть женщина.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 01 September 2009 - 03:03

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Бери инициативу в свои руки!
Тебе просто попался сиснительный музчинко
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#4
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
ещё возможные мысли в голове:
1. коллега на работе - лучше не связываться
2. разница в возрасте...
ну, и не исключено, что есть женщина у мужика, но несерьёзно всё, тогда тоже вроде хочется и колется :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 01 September 2009 - 10:11

  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
секс в ординаторской... мммм, какая неожиданность. неожиданней тока секс в морге. но это слишком гатична...
надо подождать, пока сам созреет. а то еще шуганецца...
  • 1
Изображение

#6
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Мужчины-то какие у нас умные, сразу столько причин нашли. :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#7
Суслик

Суслик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Короче,у нас возникло невербальное общение по средствам глаз.

Даааа.. Это круто!!

ну скажу только ,что это не фантазии разведённой женщины

Гыы.. Была у меня подружайка, с такой же ситуацией. Вообщем пока она думала-решала, что это такое за поведение, мужик-то взял и тю-тю - на другой женился. И до сих пор томно смотрит :D

Нафик он вам такой, непонятный? Не ребус же, чтобы ходить и моск ломать.
  • 1
ЗАГРРРРЫЫЫЗУУУУ!!!!

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А может, женскую инициативу применить? :wink:
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, есть смысл разузнать о нём получше. Я тоже порой флиртую, но абсолютно не хочу большего. Даже избегаю продолжения - потому что у меня супруга есть. Флирт для меня - не более, чем развлечение. Другого я и не ожидаю. Проверьте "Шерше ля фам", как говорят французы. А если не "шерше" - тут я бы прислушался к NeГоднику, ибо во многом с ним согласен!
  • 1

#10
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А может, женскую инициативу применить? :wink:

Да я бы проявила,только нет возможности.Он боится меня ...что ли :think: сегодня дошло до смешного...На паузе мы обычно собираемся в нашей каморке пить кофе. Сижу,пью, тут он заходит,и видя,что я одна,останавливается в дверях......делает вид что он там что то за дверью ,в коридоре увидел, :D и не знает бедолага куда ломиться...вроде взять и уйти не удобно,и зайти боязно....Я ему сказала: "да заходи-заходи,не бойся " .Он засмеялся...и всё таки зашёл. И тут ,как всегда,начали подтягиваться все остальные.Нет возможности хотя бы 10 мин поговорить наедине..А вылавливать и брать нахрапом....нееее,не тот случай. Может посоветуете чего??? насчёт инициативы....
  • 0

#11
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаю, есть смысл разузнать о нём получше. Я тоже порой флиртую, но абсолютно не хочу большего. Даже избегаю продолжения - потому что у меня супруга есть. Флирт для меня - не более, чем развлечение. Другого я и не ожидаю. Проверьте "Шерше ля фам", как говорят французы. А если не "шерше" - тут я бы прислушался к NeГоднику, ибо во многом с ним согласен!


А вы не скрываете что женат? Просто я как то давно завела эту тему,эдак шутя спросила его про жену....про подругу...сказал,что нет.Жены нет 100%, а вот подруга..... :think: не знаю.Хотя он сказал что нет. Не хочу на работе у всех выспрашивать, спросила у некоторых,если ситуация позволяла...Какой то червь сомнения у меня по поводу подруги. Может знаете признаки..что ли...по которым определить? :-[ И вот самое противное во всём этом,что не могу выбросить его из головы.Далеко не красавец,не казанова по натуре...что бы бабы от его шарма падали ....не знаю
  • 0

#12
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
Напишите ему содержательное письмо...
  • 1
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#13
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Гыы.. Была у меня подружайка, с такой же ситуацией. Вообщем пока она думала-решала, что это такое за поведение, мужик-то взял и тю-тю - на другой женился. И до сих пор томно смотрит :D

ну, мож другая вовремя подсуетилась... бывают мужики пассивные по натуре, из них получаются замечательные подкаблучники, а ведь главное, чтобы всем участникам союза было хорошо... вот и:

А может, женскую инициативу применить? :wink:

:D
почему бы и нет, если это тот вариант, надо просто разобраться :)

Да я бы проявила,только нет возможности.Он боится меня ...что ли :think: сегодня дошло до смешного...На паузе мы обычно собираемся в нашей каморке пить кофе. Сижу,пью, тут он заходит,и видя,что я одна,останавливается в дверях......делает вид что он там что то за дверью ,в коридоре увидел, :D и не знает бедолага куда ломиться...вроде взять и уйти не удобно,и зайти боязно....Я ему сказала: "да заходи-заходи,не бойся " .Он засмеялся...и всё таки зашёл. И тут ,как всегда,начали подтягиваться все остальные.Нет возможности хотя бы 10 мин поговорить наедине..А вылавливать и брать нахрапом....нееее,не тот случай. Может посоветуете чего??? насчёт инициативы....

есть мысль, что он не может идти на большее сближение, но хочет... и умышленно это показывает, чтобы не потерять то, что уже есть :D
а причин для этого может быть очень много :)
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#14
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я бы проявила,только нет возможности.Он боится меня ...что ли :think: сегодня дошло до смешного...На паузе мы обычно собираемся в нашей каморке пить кофе. Сижу,пью, тут он заходит,и видя,что я одна,останавливается в дверях......делает вид что он там что то за дверью ,в коридоре увидел, :D и не знает бедолага куда ломиться...вроде взять и уйти не удобно,и зайти боязно....Я ему сказала: "да заходи-заходи,не бойся " .Он засмеялся...и всё таки зашёл. И тут ,как всегда,начали подтягиваться все остальные.Нет возможности хотя бы 10 мин поговорить наедине..А вылавливать и брать нахрапом....нееее,не тот случай. Может посоветуете чего??? насчёт инициативы....


Вот, так и будете ходить кругами, пока кто-нибудь быстренько, не перейдёт вам дорогу.... А, вы только, время потеряете, зря.

И потом, лучше, уже конкретно всё знать, что он там мутит... А то может, он особо и ничего не хочет с вами, а вы уже надумали себе.
У меня, была такая ситуация на работе, с одним парнем флиртовали, он там глазки строил, вроде как терялся при мне... Ну, думаю, возьмука инициативу в свои руки. Не буду рассказывать, подробности. В результате, он предложил мне остаться друзьями :D.
  • 2

#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а может он гей?
  • 1
Изображение

#16
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вот, так и будете ходить кругами, пока кто-нибудь быстренько, не перейдёт вам дорогу.... А, вы только, время потеряете, зря.
И потом, лучше, уже конкретно всё знать, что он там мутит... А то может, он особо и ничего не хочет с вами, а вы уже надумали себе.

точно... лучше разобраться что к чему, а если не получается, то просто забить и идти дальше :)

а может он гей?

злая вы :D
но в наше время ничего нельзя исключать :)
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#17
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот, так и будете ходить кругами, пока кто-нибудь быстренько, не перейдёт вам дорогу.... А, вы только, время потеряете, зря.

И потом, лучше, уже конкретно всё знать, что он там мутит... А то может, он особо и ничего не хочет с вами, а вы уже надумали себе.
У меня, была такая ситуация на работе, с одним парнем флиртовали, он там глазки строил, вроде как терялся при мне... Ну, думаю, возьмука инициативу в свои руки. Не буду рассказывать, подробности. В результате, он предложил мне остаться друзьями :D.


Да я вот тоже уже об этом думала....блин, чё то боюсь я.... Не хочется чтобы потом на работе все всё знали,и за спиной смеялись :pardon:
  • 0

#18
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а может он гей?


эта мыслишка у меня уже тоже была..... но как узнать наверняка??? :'(
  • 0

#19
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди...предложите варианты проявления инициативы...с минимальным уроном репутации :-[ А то сама я уже не знаю шо и думать... :-[
  • 0

#20
evgenia

evgenia
  • Автор Темы
  • Новичок
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну, мож другая вовремя подсуетилась... бывают мужики пассивные по натуре, из них получаются замечательные подкаблучники, а ведь главное, чтобы всем участникам союза было хорошо... вот и:

:D
почему бы и нет, если это тот вариант, надо просто разобраться :)

есть мысль, что он не может идти на большее сближение, но хочет... и умышленно это показывает, чтобы не потерять то, что уже есть :D
а причин для этого может быть очень много :)


А можно поподробней... :) :-[
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых