Перейти к содержимому

Фотография

Какой цвет волос вам нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: какой цвет волос больше нравиться? (40 пользователей проголосовало)

какой цвет волос больше нравиться?

  1. Брюнетки (16 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. блондинки (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. рыженькие (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  4. шатенки (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. русый цвет волос (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  6. покрашенный в неприродный цвет (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Цвет волос влияет на характер, а какой цвет волос нравиться вам? проголосуйте, вспомните своих пассий, цвет волос и их характер, а потом найдите её цвет волос снизу, выведем ученных на чистую воду, выясним влияет ли цвет на характер.
P.S. для этого нужно снизу отписаться есть ли соответствия характера с цветом...

Цвет волос и индивидуальность

Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.

Так, обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.

Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.

Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.

Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.

Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.

Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса, сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.

Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.

Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.

Платиновые и светло-пепельные оттенки волос излучают энергию Луны и придают людям такие черты как романтичность, нежность, задумчивость а также глубокий ум и, нередко, паранормальные способности. Обладатели таких волос притягивают к себе людей, оставаясь для них загадкой.

Встречаются так называемые, разноцветные волосы, когда на одной голове уживаются разные соотношения пигмента в волосяных фолликулах. Такая окраска выдает людей очень общительных и разносторонне развитых. Обладатели разноцветных волос легко контактируют как с людьми, так и с животными и могут добиться успеха на любом поприще. Им сопутствует энергия пояса астероидов.

Следует отметить, что перекрашивая волосы в тот или иной цвет, человек в некоторой степени приобретает свойства соответствующих энергий планет.
Фактура волос

Чем жестче и непослушнее волосы, тем более напористым и непримиримым характером обладает человек. Мягкие, послушные волосы говорят о покладистом характере владельца.
Седина и лысина

Седина часто воспринимается как признак мудрости — волосы седеют, когда человек за плечами уже имеет определенный жизненный опыт. В раннем возрасте волосы седеют от стрессов и перенесенных страданий. Мудрецами небезосновательно называют и людей, лысеющих со лба. А вот лысина на макушке говорит о сладострастии человека и с интеллектом никак не связана.
Что можно сказать по форме края волос:

У людей с дугообразным краем волос на первом месте всегда остается семья и гармоничные отношения с любимыми людьми.

Если край волос образует букву «П» — то перед вами трудоголик, способный забыть о личной жизни и о семье ради продвижения по службе.

Человек, край волос которого образует букву «М», — личность, стремящаяся к художественному творчеству, поэзии и музыке.

С течением жизни состояние волос, их структура, цвет могут измениться. Но основные изменения вносим мы, ориентируясь на свое стремление к самовыражению. Хорошо, если все изменения — и внутренние, и внешние шлифуют благие наклонности, данные нам от природы, и делают нас гармоничными и счастливыми людьми.

http://www.socap-rus..._and_character/

Сообщение отредактировал exec228: 31 August 2009 - 11:02
Удалил мягкий знак из заглавия и добавил пункт голосования :-)

  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Рыжие - класс!!! Особенно в теле невысокие и с веснушками!!! Ну и худенькие тоже ничего, но без перегибов.

А пассий искать не буду - независимо от цвета волос все они были шлюхами.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Rainbrigerhate, ооо. да у тебя спешл интерестс ) рыженькие с веснушками и в теле, это тебе к Датчанкам надо ) а еще лучше к американским датчанкам, гены делают их рыжими, солнце канапатыми, а бургеры пухлыми )
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#4
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Правда не знаю. Не люблю неестественные цвета, т.е. синие-красные-зелёные и т.д. а когда похож на настоящий, как то и без разницы
  • 0
I make love not war!

#5
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какой-ты безразличный ога )
Ангарище, а кто из этих мадемуазелей больше нравиццо?

Изображение

Сообщение отредактировал gee: 01 September 2009 - 22:42

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#6
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, совсем не так. Люблю длинный, распущеный волос - очень сексуально смотрится (на подушке особенно). А про цвет, как то и не задумывался никогда. Учитывая, что современные девушки, меняют цвета, чаще чем перчатки
  • 0
I make love not war!

#7
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ангарище, а кто из этих мадемуазелей больше нравиццо?


...мне б пообщатся. Потом бы ответил
  • 0
I make love not war!

#8
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, совсем не так. Люблю длинный, распущеный волос - очень сексуально смотрится (на подушке особенно). А про цвет, как то и не задумывался никогда. Учитывая, что современные девушки, меняют цвета, чаще чем перчатки



не густо ыыы
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#9
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...мне б пообщатся. Потом бы ответил


а как бе они уже не могут общаццо))
ясно, мозги предпочтительнее
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#10
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ты понятливая))))))))))))))
Те, кто не могут общаться, это не ко мне - пусть хоть радугой раскрасятся

Сообщение отредактировал АнГар: 01 September 2009 - 23:07

  • 1
I make love not war!

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А еще люблю необычные цвета, очень возбуждает меня это. Или мелирование.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мелирование дооо! тема!
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#13
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меллирование, идёт коротковолосым, а мне нравится длинный... но бывают исключения. И вообще, чего только не бывает))))))))))))))))
  • 1
I make love not war!

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Меллирование, идёт коротковолосым, а мне нравится длинный... но бывают исключения. И вообще, чего только не бывает))))))))))))))))

Чего, длинноволосым мелирование тоже очень красиво. Например брюнетка мелированная белым это вообще что то с чем то. Завораживает.
Пускай больше экспериментируют. Это ж класс. Волосы - просто раздолье для этого.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Длинноволосым, эксперементировать сложнее, мне кажется... Почему? Пусть они сами расскажут, я могу ошибаться
  • 0
I make love not war!

#16
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно...

А про длину волос уважаемые ученые ничего не написали? :-[
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Длинные волосы красиво.
Каре - сексуально.

Мнение.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Могу сказать, какой НЕ нравится: терпеть не могу: а/ блондинок, б/ жгучих брюнеток. Что посередине - всё нормально.
  • 0
Искренне не ваш.

#19
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А мне нравится оттенок красного дерева на темных волосах.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#20
Розалинда

Розалинда

    Гений конспирации

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
7751 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нравится свой природный оттенок волос.
  • 0
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых