Перейти к содержимому

Фотография

Мужской взгляд на женский бодибилдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Айнерия, я знаю, карате, джиуджитсу, кунг-фу, муай-тай, джет-кун-до и еще много много страшных слов.. ))
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#42
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
При чем тут страшные слова? Или вопрос не об этом был? Вообще обсуждение сильно от темы отклонилось
  • 0

#43
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Айнерия, вопрос был о том каким видом единоборства лично ты занималась и рекомендуешь ли его девушкам, а не о том каие виды единоборств бывают.. извини, наверное это я вначале не совсем точно задал вопрос )
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#44
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Действительно, вопрос не корректно задан был. Я занималась дзюдо и самбо. А девушкам порекомендовала бы джиу-джитсу - философия как раз для слабого пола
  • 1

#45
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Изображение

Изображение
мужики, что думаете про накачанных женщин? зачем они качаются до гигантских размеров? мне кажеться перекачанное тело не очень привлекательно.. вот вы бы например хотели бы иметь такую подругу? ))

Я конечно не мужик, но это ужастно и грустно
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#46
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ужаснулась да и только!
  • 0

#47
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
Мне страшно =-O
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#48
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нравятся тётки стройные, но женственные, с подкожным жирком, глааааденькие, и без широких плеч....
Старшая моя КМС по художественной гимнастике была, очень перспективная, однако бросила, упёрлась вот, - не буду больше заниматься! Ну, даже хорошо, что не заставили, большой спорт, уродует женщину, и морально то же. Но фигурка у неё конечно - статуэточка! (Хотя младшая спортом не занималась, а у неё не хуже! :D )

И хорошо, что бросила! У спортсменов по большому счету нет личной жизни - практически все свободное время сжигают тренировки и выступления. Меня родители поэтому и заняли спортом, чтобы на приключения и проказы у меня меньше времени оставалось :-[
  • 1

#49
Ambuler

Ambuler
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женщина должна быть женщиной. Однозначно, что такая подруга мне не нужна. На мой взгляд, на фотографиях представлено уродство. Женское тело должно поддерживаться в небходимом тонусе гимнастическими упражнениями. А не подъемом тяжестей и употреблением стероидов. Кроме того, что это не красиво, так еще и наносит огромный вред здоровью. Будущее подобных "красоток" - это первая группа инвалидности.
  • 0
Завтра уже может быть поздно

#50
DVS83

DVS83
  • Новичок
  • 5 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Полностью согласен с Ambuler, девушку мускулы не украшают, а скорее наоборот уродуют. Женщина должна обладать хрупким красивым телом, которое захочется пожалеть и приласкать.
Идеальным и единственным спортом для женщины является шейпинг, который поможет сохранить стройную фигуру.
  • 0

#51
ass

ass
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну не знаю. Мне такие дамы не очень. Такая может и побить. Мне нравится совершенно другой тип женщин. Пышнотелые и большегрудые дамы, вот какие барышни мне по душе. А такую обнимишь в темноте, можно с мужиком перепутать. Кстати говорят что у таких женщин щетина растёт, из-за приёма мужских гормонов.
  • 0

#52
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Немного мышц женщине не помешает(со всем не много), но такие перекачанные бабищи это просто жуть:) Если у "тебя" такая девушка,к примеру вы поссорились, так она зашибет тебя одним ударом :D
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#53
heap

heap
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
всем привет! я считаю что женский бодибилдинг - это явно какая-то ошибка, потому что женщины которые занимаются этим видом спорта уже и на женщин то не очень похожие. я бы боялся иметь такую девушку! все нужно делать в меру. не спорю - хорошо когда у девушки упругие грудь, бедра и пресс! но дальше чем это заходить не нужно
  • 0
pukk rock

#54
Grave

Grave
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я, что женский, что мужской бодибилдинг считаю занятием противоестественным. Какой смысл накачивать себя анаболиками и играть мышцами на публику? Хочется раньше умереть от истощения сердечной мышцы? Женский же бодибилдинг вообще считаю отвратительным.
  • 1
The world is mine ^^

#55
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

мужики, что думаете про накачанных женщин? зачем они качаются до гигантских размеров? мне кажеться перекачанное тело не очень привлекательно.. вот вы бы например хотели бы иметь такую подругу? ))


Спасибо поблевал...
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#56
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Нафиг...чтоб вместо мягких сисек щупать гранитные глыбы...
  • 3

#57
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Faolchu, "не ходи ты к ней на встречу, не ходи.. у неё, висит гранит вместо груди )))"
  • 1
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#58
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Faolchu, "не ходи ты к ней на встречу, не ходи.. у неё, висит гранит вместо груди )))"

И в порыве страсти задушит....ужас...

Лично я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины:)))
  • 1

#59
user

user

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков

И в порыве страсти задушит....ужас...

Лично я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины:)))

чтобы мог постоять за себя ))
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#60
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И в порыве страсти задушит....ужас...

Лично я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины:)))

Дабы иметь возможность физически наставлять глупую на путь праведный?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых