Перейти к содержимому

Фотография

Колониальный стиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Колониальный стиль является американским изобретением. Его законодателями стали американские колонисты, отсюда и название. Сегодня этот стиль очень популярен не только в Америке, но и в других странах. При оформлении приусадебного участка и сада в колониальном стиле используют доски и кирпич. Растении я помещают в деревянные кадки или контейнеры из терракоты, выкрашенные в белый цвет.


Изображение

Растения подстрижены в виде сложных фигур и тем самым напоминают формальный геометрический стиль. Но в отличие от него нет четких соответствий, все сделано как бы наугад. Поверхность вымощена плитняком или застелена досками. В качестве украшения здесь можно использовать анималистические скульптуры из камня и дерева.

Изображение

Находясь в таком саду, вы непременно почувствуете некоторую леность и мягкое, плавное течение жизни. Здесь находится множество солнечных веранд, украшенных цветущими лианами. На территории участка около водоема можно разместить гамаки, кресло-качалку, складные кресла с плетеными спинками.

Изображение


источник!

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 29 August 2009 - 18:35

  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых