Перейти к содержимому

Фотография

Как и на чем, или на ком, вы срываете свою злость

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Rusla

Rusla

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НА все живое могу сорвать зло)) если попадутся не во время
  • 1
Я в соц. сетях >>> vk.com/rusla > facebook.com/djrusla > twitter.com/rusla > my.mail.ru/mail/rusla_mail

#82
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Это бывает крайне редко, и как правило при этом страдают косточкикисти на правой руке, то о бо что они ударяются при этом страдает ещё реже чем я так закипаю, как правило предпочитаю пар выпускать более мягко и по ходу, к примеру разразясь тирадой грязной нечензурной брани, и тут же остываю... Ну а до стуканья конечностью по предметам, это надо иметь уникальные таланты чтобы завести меня до такого состояния....
Ну вроде крайности обозначил, теперь следует освятить обыденные вспышки гнева, так вот как правило, просто отшучиваюсь, разряжаю обстановку юмором и смехом...
  • 1

Одень цак , родной...


#83
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
последнее время нет злости,вроде бы надо сорваться, да нет причины
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#84
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

накопившийся негатив часто ищет своего выхода,какие формы этот выход негатива приобретает у вас?

Уход в себя, тупое безразличие ко всем, могу хлопнуть об стену посуду, которая попадется под руку, бывает, что врубаю музыку на всю мощность (соседи молчаливые - благо), или иду в Инет почитать что-нибудь прикольное и отвлечься - всё это помогает.
А самое лучшее средство от моего негатива - это кофе, музыка, аська и приятный собеседник мужского пола :yes:
  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#85
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
самое лучшее средство удалиться, от источника раздражения
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#86
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
я уже шестой мобильник за 1,5 года поломал.хыыы... и всегда на работе. гадство то какое. чет совсем злыдень стал. аха
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#87
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я в кино хожу, фильмы смотрю, в основном стараюсь не срываться, но если уж такое случается, то беда, беда...
  • 1
Перед концом света как следует надеремся!

#88
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А вот во мне злость не копится... :D а если и бывают внезапные вспышки гнева, то как правило я их сразу направляю на источник или объект раздражения, который имел такое несчастье у меня их вызвать..... и вот тут ему явно может не поздоровиться.... :D в ход может пойти не только мой рев "дикого зверя", но и что-нибудь тяжеленькое, вдруг нечаянно попавшееся мне под руку.... ну, это уже крайний случай, когда слова не доходят.... а как правило, мои слова доходят до самых печенок.. :D
Вощим, страшна я в гневе, да-с... :D а так ваще, я нежная и пушЫстая и сапсем не злая...... O:-)
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых