Перейти к содержимому

Фотография

Как стать участником госзакупок?

- - - - - госзакупки тендеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Азира Алиева

Азира Алиева
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:52 тугриков

Наша компания в прошлом году подавала документы на участие в одном тендере по госзакупкам. Но наши документы не приняли. Как вообще реально туда попасть? Товар мы производим хорошего качества, но вот на этапе документации нас сразу отсеяли. Почему так? Если кто-то имеет опыт в тендерах, расскажите подробнее, как у вас это получилось?


  • 0

#2
Карим Алиев

Карим Алиев
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:36 тугриков
Как вариант, можно обратиться в онлайн центр Тендрбот. Там успешно помогают оформить документы на участия в тендере по госзакупкам в Казахстане https://tenderbot.kz/goszakup Я считаю, что если есть такие услуги, то нужно ими воспользоваться. Вы же не хотите опять потратить время, опять по-новому все оформлять и чтоб вас не приняли даже и не посмотрели документацию?
  • 0

#3
Азира Алиева

Азира Алиева
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:52 тугриков

Спасибо, изучу этот сервис. Очень не хочется делать двойную работу. Тем более знаю, что товар у нас отличный, а проблема была именно в подаче документов. Надеюсь, что в этот раз у нас получится


  • 0

#4
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Наша компания в прошлом году подавала документы на участие в одном тендере по госзакупкам. Но наши документы не приняли. Как вообще реально туда попасть?

 

Попасть туда можно либо имея дядюшек Саке или Баке, либо имея очень мохнатую руку в друзьях.

Просто так никто не пустит человека со стороны, даже если все документы идеально оформлены, найдут что запятая не там стоит и все отклоняем.

 

Увы и ах но действительность такая, кто бы что ни говорил с высоких трибун.


  • 0
Изображение

#5
Азира Алиева

Азира Алиева
  • Автор Темы
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:52 тугриков

 


Наша компания в прошлом году подавала документы на участие в одном тендере по госзакупкам. Но наши документы не приняли. Как вообще реально туда попасть?

 

Попасть туда можно либо имея дядюшек Саке или Баке, либо имея очень мохнатую руку в друзьях.

Просто так никто не пустит человека со стороны, даже если все документы идеально оформлены, найдут что запятая не там стоит и все отклоняем.

 

Увы и ах но действительность такая, кто бы что ни говорил с высоких трибун.

 

Я понимаю о чем вы говорите, но все таки участников в тендерах много, их выигрывают, значит и нам стоит попробовать. Мы уже консультировались со специалистами и нам указали на наши ошибки в подаче документов. Сейчас будем заново все оформлять уже соответствующим образом. Я очень надеюсь, что у нас получится!


  • 0

#6
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Ребят, вы бы не палились одинаковыми фамилиями :)

Напишите как вам удаётся регистрироваться на закрытом форуме с неисправным модулем регистрации (можно в личку). Хочу сюда людей привести, а они зарегистрироваться не могут.


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 16 March 2020 - 09:53

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Напишите как вам удаётся регистрироваться на закрытом форуме с неисправным модулем регистрации (можно в личку). Хочу сюда людей привести, а они зарегистрироваться не могут.
Да может эта фабрика ботов и сломала регистрацию, а сами используют дырку в заборе которую оставили для левых регистраций спам ботов.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых