Перейти к содержимому

Фотография

Имплантация зубов в Нижнем Новгороде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
roterb

roterb

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:435 тугриков
Имплантация зубов - “Даймонд Клиник”
 
Отсутствие одного или нескольких зубов может стать причиной дискомфорта во время приема пищи - при жевании нагрузка смещается на здоровые зубы, что может повлечь за собой изменение прикуса и даже атрофию кости. Чтобы обезопасить себя от возможных проблем в будущем и вернуть себе здоровую и красивую улыбку, нужно действовать уже сейчас. Запишитесь на прием к врачу – имплантологу в «Даймонд Клиник», чтобы раз и навсегда решить все свои проблемы с зубами. Наши специалисты имеют большой практический опыт и владеют самыми современными техниками имплантации. В нашей клинике Вам установят имплантаты, которые прослужат очень долгое время и, к тому же, будут иметь естественный внешний вид.
 
В «Даймонд Клиник» работают настоящие профессионалы, которые даже в самых сложных случаях подберут наиболее оптимальный вариант имплантации и позаботятся о том, чтобы полностью восстановить жевательную функцию и уберечь здоровые зубы от лишней нагрузки. Наши специалисты используют современные методы имплантации, которые позволяют установить имплантат на месте утраченного зуба, восстановить целый зубной ряд и нарастить костную ткань челюсти, что еще больше продлит срок эксплуатации имплантата. 
 
Стоматологи «Даймонд Клиник» в своей работе используют качественные имплантаты Straumann и Nobel, которые отличаются высокой прочностью, успешно приживляются, не вызывают никакого дискомфорта и подходят для имплантации даже в самых сложных случаях. При помощи имплантатов наши специалисты могут всего за одно посещение решить Вашу проблему. Уже на следующий день после операции Вы вернетесь к полноценной жизни!
 
Звоните нам по телефону, который указан на сайте, чтобы получить бесплатную консультацию от специалиста. С нами Ваша мечта о голливудской улыбке может стать реальностью!
 
Более подробную информацию о стоматологии «Даймонд Клиник» в
Нижем Новгороде  вы можете узнать на нашем сайте https://diamond-stom...zhnem-novgorode
 
Контакты:
 
г. Нижний Новгород, ул. Белинского 58/60
 
Tel +7 (831) 214-02-33
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых