Перейти к содержимому

Фотография

Заводов нет все в Интернет, в бизнес! Вперёд!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

paw

paw

Тысячник

• Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
2 149 - Репутация
  • На счете:11237 тугриков

Награды

Что об этом думаете? Все советы на ютубе - оказывать услуги, программировать, стать мегакрутым видеоблогером и делать прочую ерунду.

И всё преподносится с экранам телевидения и Интернета, что мы прогрессируем.

Ну зачем человек лезит в ютубе со своими учениями? Пусть опубликует книгу, но там же нужно думать головой, поработать над тем же текстом, а так камеру взял и наснимал болтовни. 

Или сайты по изучению английского. Очень короткие отрывки из фильмов с комментированным переводом - интересно, но разве это так необходимо? Если перевести этот миниурок в текст, то можно увидеть, что как много сделано над пару фраз. 

• 0

Markus_leon

Markus_leon

Пятитысячник

• Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 596 сообщений
7 208 - Репутация
  • На счете:19497 тугриков

Награды

Скажу так коротко.

Исходя из названия темы, не будет заводов, не будет и интернета со временем.

Ну а ютуб с такими советчиками это шлак в чистом виде.

Ну и как универсальный совет, не нравиться так не смотри, ведь они за счет чего там существуют, за счет рекламы, т.е. за нное количество сотен тыщ просмотров ютуб платит бабки, вот их и развелось слоблудцев. Не будешь смотреть вот еще один минус из их просмотров, так глядишь и исчезнут если их не будут смотреть.

Мне вот больше на ютубе нравится кино ну и обзоры каких-нибудь продуктов, а вот на славоблудцев которые лезут со своими нравоучениями я не смотрю, ну если только чисто поржать.

• 0
Изображение

paw

paw

Тысячник

• Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
2 149 - Репутация

Награды

ведь они за счет чего там существуют, за счет рекламы, т.е. за нное количество сотен тыщ просмотров ютуб платит бабки, вот их и развелось слоблудцев. Не будешь смотреть вот еще один минус из их просмотров, так глядишь и исчезнут если их не будут смотреть.

Мне эта мысль не приходила. Хорошая идея.

Мне вот больше на ютубе нравится кино ну и обзоры каких-нибудь продуктов, а вот на славоблудцев которые лезут со своими нравоучениями я не смотрю, ну если только чисто поржать.

Точно есть польза. Обзоры помогают в выборе товара. 

Оказывается не мне одному не нравятся уже эти болтуны. 

Человеку свойственно делать добро людям. Но некоторых душит жаба, некоторым лень, а языком, советом - это пожалуйста. Но языком они не могут победить этот внутренний позыв, вот и мучаются приходиться всё больше и больше болтать. Мучаются депутаты, президенты, родители и так далее. Когда этот позыв пришёл к Биллу Гейтсу, он отдал много денег в благотворительный фонд и приобрёл спокойствие.

• 0

Fankraft

Fankraft

Пятитысячник

• 18+
  • 7 098 сообщений
8 232 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Награды

Все советы на тему "Как стать успешным" сводятся к тому, что человек из Беверли-Хилл советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта...

• 1
Изображение

paw

paw

Тысячник

• Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
2 149 - Репутация

Награды

Все советы на тему "Как стать успешным" сводятся к тому, что человек из Беверли-Хилл советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта...

С чего ты это взял?

• 0

Markus_leon

Markus_leon

Пятитысячник

• Пятитысячник
  • 6 596 сообщений
7 208 - Репутация
  • На счете:19497 тугриков

Награды

С чего ты это взял?

Да бывает такое.

• 0
Изображение

paw

paw

Тысячник

• Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
2 149 - Репутация

Награды

Да бывает такое.

Глупость. Они не говорят как действовать. 

• 0

Svetlan

Svetlan
  • Заблокированные
  • 4 сообщений
-5 - Репутация
  • На счете:34 тугриков

Сейчас с ютуб канала можно иметь неплохие деньги. Но как ни крути даже здесь нужно вкладывать средства, на покупку камеры, более мощного компьютера и прочего. Я только начала этим заниматься, посмотрю что из этого получится. Деньги хочу взять через онлайн займы в Казахстане, слышала там их получить куда проще чем в банке. А пока снимаю на камеру телефона. Все с этого начинали. :)

Сообщение отредактировал ведмедь: 17 Март 2017 - 22:46

• -2

ведмедь

ведмедь

Десятитысячник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 702 сообщений
44 625 - Репутация
  • На счете:23059 тугриков

Награды

устное предупреждение: реклама тут платная

• 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

Aelita80

Aelita80
  • Новичок
  • 1 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:31 тугриков

Про заводы метко сказано. Я вот так и не смогла за первые два года после института работу найти. Пошла в итоге доучиваться. Только не по специальности, а на курсы перманентного макияжа к известному мастеру.

Потому что после курсов гарантированно работу себе найдёшь. Если у тебя руки из правильного места растут, конечно)

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых