Перейти к содержимому

Фотография

Напитки для секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение

Давно замечено, что между сексом и алкоголем существует незримая, но прочная связь. «Без Бахуса Венера зябнет» - уверял древнеримский поэт Теренций, к слову сказать, большой любитель вина и женщин. В наши дни далеко не столь поэтичные времена эта фраза звучит куда более приземленно - «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». Здесь много жизненной правды, хотя как раз с водкой в этом деле надо быть поосторожнее - если одна рюмка стимулирует половое возбуждение, то вторая может запросто свести его на нет.

Еще древние заметили - алкоголь сближает. Несколько глотков горячительного напитка снимают психологическое напряжение, придают уверенности в себе, позволяют расслабиться и на время позабыть о маленькой груди, лысине или низком росте. А еще алкоголь притупляет обоняние, которое играет столь важную роль при выборе партнера, чем существенно облегчает взаимный «доступ к телу».

Однако есть целая категория напитков, которые не просто пробуждают сексуальное желание, но и многократно его усиливают. Если вы мечтаете о безумном сексе сегодняшним вечером или в ближайший уикэнд, но не знаете, где срочно раздобыть корень мандрагоры, приготовьте своему партнеру ... коктейль с афродизиаком. Вот несколько рецептов:

«Неутомимый итальянец»

Для его создания вам понадобятся бутылка сухого белого вина, немного корицы, мускатного ореха, имбирь, мед (50 гр) и свежевыжатый грейпфрутовый сок (100 гр).

Корень имбиря натереть, смешать с корицей, медом, мускатным орехом и соком. Дать настояться несколько часов. Затем все это добавить в вино и оставить в холодильнике на несколько дней. Рекомендуется выпить небольшими глотками бокал такого напитка примерно за час до того, как вы решите отправиться в постель. О результатах, потупив глазки и заливаясь притворным румянцем, можете поведать подружкам на следующий день. Хотя у вас на лице и так все будет написано.

«Карибская ночь»

На Карибах, как известно, жарко бывает не только днем, но и ночью. И если суровой славянской зимой вам захочется оживить воспоминания прошлогоднего отпуска, воспользуйтесь следующим рецептом. Сварите крепкий кофе (лучше всего кубинский из зерен сильной обжарки; если такового не найдете, возьмите тот, что выращен в Гондурасе или Гватемале). Добавьте в него немного рома и черного молотого перца. В миксере взбейте сливки с медом и тертым имбирем до плотной однородной массы. Положите ее в чашку с напитком, посыпьте сверху корицей и тертым горьким шоколадом. Рекомендуется употреблять вдвоем, все ниже склоняясь над альбомом с летними фотографиями и постепенно переходя к настойчивым поцелуям.

«Тайная страсть падишаха»

Кто не зачитывался в юности сказками «Тысячи и одной ночи» с их пикантными историями о сексуальных утехах великих правителей Востока? А ведь обладатели обширных гаремов спали со своими женами каждый день. И это не считая многочисленных наложниц! Тут явно не обходилось без афродизиаков. Кое-что из их арсенала вполне можно взять на вооружение.

Для приготовления современной версии рецепта «главной тайны восточных мужчин» вам понадобятся банан, финики, инжир, кокосовое молоко, пломбир, корица и все тот же имбирь. Все ингредиенты взбить в миксере (сначала фрукты с кокосовым молоком на средней скорости, затем добавить пломбир, имбирь и корицу и повторить ту же операцию на максимально высокой скорости). Полученную массу перелить в креманку и добавить две-три столовых ложки коньяка. Поглощать неспеша, время от времени бросая многозначительные взгляды поверх бокала. И еще - не слизывайте капли с губ. Пусть это сделает ваша вторая половина.

«Секс forever»

Вернемся, однако, в Европу. Здесь придумано немало своих рецептов, стимулирующих сексуальное влечение. Ведь недаром самыми известными любовниками в мире были именно европейцы - Дон Жуан и Казанова. Вам не терпится побывать в их образе? Нет проблем! Для этого понадобятся грецкий орех, сухие листья брусники, шиповника, крапивы и шалфея, горсть сухих ягод черники, мед и красное вино. Ядрышко ореха нужно тщательно растолочь, смешать с сухими листьями и ягодами, залить литром крутого кипятка, поставить на огонь, довести до кипения и сразу снять с плиты. Настаивать 15 минут (в этот момент можно добавить гвоздику). Затем процедить отвар, добавить в него две ложки меда и стакан красного вина. Подавать немедленно. Ну а дальше вам остается только раскрепостить свою фантазию.

«Magic hills»

Еще одна версия предполагает использование в качестве основы травяного отвара. Залейте крутым кипятком сухой травяной сбор (петрушка, эстрагон, мелисса, фенхель, майоран и др.). Добавьте в отвар цедру лимона, имбирь и дайте ему настояться примерно полчаса. Затем процедите, добавьте мед и примерно 100 гр абсента. Пейте охлажденным из хайболлов, украшенных веточкой мяты. Вот увидете - вас ждет поистине фантастическая ночь.

А вообще не забывайте, что отличными афродизиаками могут быть самые обычные вещи. Например, шампанское со свежей клубникой. Ведь главное во всей этой истории не допинг, а настроение.

источник

Сообщение отредактировал Baiker: 27 August 2009 - 00:22

  • 2
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#2
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Baiker, а вы часто соблазняете девушку с помощью таких напитков?
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#3
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Baiker, а вы часто соблазняете девушку с помощью таких напитков?



хочу... очень хочу
но она не пьет :)
  • 1
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#4
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не пью перед кексом вообще, даже слабо алкогольные напитки, предпочитаю с ясной головой к делу подходить... даже от бокала слабого вина, одно желание спать.. :(
  • 2
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Не пью перед кексом вообще, даже слабо алкогольные напитки, предпочитаю с ясной головой к делу подходить... даже от бокала слабого вина, одно желание спать.. :(


у меня вот похожая ситуация.
:-[
интересно, мужчины и правда такое используют для соблазнения?
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

интересно, мужчины и правда такое используют для соблазнения?

скорее в начальной стадии отношений, чтобы обоим немного раскрепоститься...
ну и, есть категория женщин, которых от бутылки пива, тянет на сексуальные подвиги. :D
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#7
Bobkoff

Bobkoff

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я от алкоголя кончить долго не могу, по этому не пью перед сексом. А по накурке тоже плохо (не для меня), но ровно наоборот - как говорится: "раз-два-аа-а-а-а".
  • 0
Изображение

#8
barbaris

barbaris

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Секс - это своего рода спорт (не путаем с любовью). А спорт больших рекордов несовместим с алкоголем. Эта тема в форуме кстати живо обсуждается. На первых порах особо стеснительным алкоголь помогает снять излишнее напряжение. Но расплата наступает быстро - полноценный секс становится невозможным без "подогрева". Да и полноценным я бы его не назвал.
  • 0
Dum Spiro, Spero

#9
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

скорее в начальной стадии отношений, чтобы обоим немного раскрепоститься...
ну и, есть категория женщин, которых от бутылки пива, тянет на сексуальные подвиги. :D

Честно говоря, я еще не встречала девушек, которых тянет именно после алкоголя на такие подвиги... тем более после целой бутылки :D
  • 0

#10
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Блин.. женщины... большинство из вас выпив сами лезут в постель.. а я не люблю выпивших, не люблю пользоваться этим... люблю когда женщина осознает что хочет именно меня, а не просто переспать с кем нибудь..

Айнерия, я встречал таких )) хотя может быть это не алкоголь а я их заводил, но все равно когда присутствует в крови алкоголь, это сделать проще..

Сообщение отредактировал user: 14 September 2009 - 13:39

  • 2
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#11
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А цель какова? Напоить чтобы соблазнить? Может лучше над собой поработать? :D
  • 1

#12
kubometr

kubometr
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Когда даме за 30,она одинока и она накачивается в баре............,то горе тому несчастному,который по-глупости вздумает с ней заговорить! :bv:
  • 0

#13
kubometr

kubometr
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не пью перед кексом вообще, даже слабо алкогольные напитки, предпочитаю с ясной головой к делу подходить... даже от бокала слабого вина, одно желание спать.. :(

Вообще-то у меня есть,пара кентов,которых возбуждают только спящие девушки с легким перегаром! :rofl:
  • 0

#14
добра-желатель

добра-желатель

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для мужуков лучшим напитком будет настоящий грейпфрутовый сок! Алкоголь в основном расслабляет,но не стимулирует... :yes:
  • 1

#15
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Для мужуков лучшим напитком будет настоящий грейпфрутовый сок! Алкоголь в основном расслабляет,но не стимулирует... :yes:

Можно и томатный
"Пей сынок томатный сок!
Будешь крепок и высок!"
  • 0

#16
добра-желатель

добра-желатель

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сметана и грецкие орехи ( в небольшом количестве) будут прекрасным дополнением.... :yes:
  • 1

#17
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
сметана,да! :plus1:
  • 0

#18
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
текила!!!!
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#19
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

сметана,да! :plus1:

сметана??
  • 0

#20
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
клевый коктейль: текила со сметаной и грепфрутовым соком и присыпанное орехами.
одновременная дрисня сближает. заодно хоть поговорить можно...
  • 2
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых