Перейти к содержимому

Фотография

Honda Prelude 1993 года за $2 083


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Freaky_

Freaky_

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:73 тугриков
Спешно продаю со слезами на глазах верного черного коня☺. Сколько прекрасных мгновений было пережито с ним. ♡ 
 
Это автомобиль который не даст заскучать за рулем. Это тот автомобиль который жаждет скорости. и живой, ухоженный двигатель объемом 2.3 даст вам эту скорость. При смешном расходе 11 в городском цикле. ☝ Не нужно никаких коробок "автомат". В этой машине все предельно просто и надежно. Механика дает то самое чувство единства с машиной. 
 
Однажды сев за руль Прелюда вы поймёте что никакие больше другие машины не доставят вашей душе столько радости. 
 
Машина обслуживалась с огромной любовью в собственном гараже своими руками, то есть о надежности можно не переживать. Для себя родной делалась. Продаю только в связи со скорым переездом. Поэтому адекватному и хорошему клиенту будет торг. Просьба по телефону не торговаться. Только после осмотра и обкатки. 
 
Возможен обмен на купе с АКПП.
Тел.: +7 (778) 888 00 15
 
Город - Алматы
Кузов - купе
Объем двигателя- 2.3 л (бензин)
КПП - механика
Руль - справа
Цвет - черный
Привод - передний привод
Растаможен в Казахстане - Да
 
литые диски, тонировка, линзованная оптика, велюр, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, техосмотр пройден
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  фото1.jpg   133.25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  фото2.jpg   182.74К   0 Количество загрузок:

  • 0
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей! =)
------------------------------------------------------------------
- Дочь,ты связалась с плохой компанией...
- Мам, я ее основала.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых