Перейти к содержимому

Фотография

Кто как развлекается расскажите

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

TNT_020914.jpg

 

PAW 

 

мне кажется  

вот если работу  сделать развлечением - это вот плюс !

 

например  

1)Быть ведущим на радио ! сиди себе  говори красиво и  бабло  получай .

 

2) быть ведущим на  ТВ, новости читай  с  умным лицом .

 

3)  художник  - это не то . Сейчас в кризис  это не в почете .У нас  в  РК на художников  смотрят косо (((Потому что Казахстан   деградирует  в  искусстве .Жаль .

 

H4DVKEEnYgA.jpg

 

Ой  (((

Сколько  я  искал эти кастинги в Алматы(((  одному  богу  известно !!!

1)  Это страшно .Они такие  редкие ))))

один раз в год  кастинг  от ОРТ евразия ---- на  страшном солнцепеке  все жарятся  и ждут прослушивания . Жюри нет на 1,2,3   прослушивании .

 

Только на  4 -ом кастинге  появляется  нагима ескалиева и еще  2 рожи  )))) в  жюри .Пипец просто .

 

В рк  шоу  бизнес мертв .

 

 

По мне так  пусть дальше покупают  "ВЕчерений  киев  " по  50 000 $$$

1 выход  "Пусть говорят "  ====  147 000 $$$$ 

и 1 канал евразия  покупает 10 передач  за  10  *  147 000 $$$  =  1 470 000  $$$$/

 

Потому что андрей малахов   так оценивает    передачу   свою. 

берут же  заразы )))))

 

Казахстан - это деревня  !!!!! Только без обид. На нас до сих пор шоу  бизнес Москвы  смотрит косо .

У нас нет рейтинговых передач ,как на ТВ Интер, 1+1 ,ТВ Дождь .

1392070713_1192043766.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 08 September 2016 - 23:19

  • 0

#42
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маркус  Леон .

 

Вот реально что то пыталась делать  в  шоу бизнесе .Так  это Баян Есентаева .Но увы и ах и та попала   в поножовщину с  мужем из за  того ,что ее муж -козел    просто .Он ей  изменяет всем и всюду. 

Страшно .

 

Баян Есентаева  пытается .Но 1 в поле не войн .Меня  она близко не подпустит ,потому что  я  не Ж.

Она работает  только  с Ж. Просто  ей так  легче  думаю.

 

pogudx72vgrnitshu.688b6dcd.jpg

 

Если  бы я  был продюсером , то   делал бы  реальный  кастинг среди М. С  М легче .Не беременеют, истерики не закатывают, не ищут  бабло на стороне  в  ходе поездок по городам. 

Мне тож говорят, что типа для М  легче .

Но берут Ж. Потому что ими реально торгуют как  мясом ,живым товаром  для  богатых депутатов. 

 

И так везде  по Казахстану )))))

 

Хотя  М  тож не привередливые . Я вот  сейчас делаю выбор --

Или  

1)  НА  тв - не знаю еще как , но думаю/  Раша Тудэй  - не реально .Но если  им дадут открыть канал  в Казахстане ,я  туда пойду. Вдруг  возьмут ????Без   блата .

А так  на ТВ в  Алматы - везде  блат и сват , взятки .

я точно знаю, что в  Российских ТВ  - меньше  блата .Поэтому  СМИ РОссии  на   таком уровне развития )))

а в  Казахстане  -- просто   деревня  и блат (везде братья, сестры, тети родные ).

И никто не делает продукт , дело , Biznes.

 

 

2)Или в Журнал .

978960187.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 08 September 2016 - 23:18

  • 0

#43
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

PAW 

 
Это хорошо, когда  можно что то выбрать . Связей у меня  нет !
Поэтому я  основательно выбираю, чтобы не попасть в просак .В том смысле, чтобы  не припахали как ослика .)))
могу  себя  похвалить .Никто не похвалит .
а хвалить себя  нужно -
это аутотренинг .Вот что думаю.  Я  трудоспособный , трудолюбивый .Но увы мою трудолюбивость не видят в упор порой- это вот попасть в просак .
Вроде  пашешь как  вол ,а  все  не в коня  корм ))))  
девальвация  труда.
 
А вот по ТВ видно  как работает человек .У всех на виду. В этом смысле. 
 
А в  каком то коллективе ,там свои правила  и своя  иерархия (много блатных  в Казахстане ).Там хоть  вырви глаз ,все равно все пусто и никто этого не видит .Так как
 
Казахстан - это по сути Узбекистан .
 
Просто в Узбекистане - это открыто  показали  и ввели в ранг  гос  политики .
 
А в казахстане  - типа открытость  но это все  показушное, это для  внешнего лоска ,а так обычная  деревня  с  евро амбициями в  30 -ку  лучших стран - это вот казахстан по сути )))).
 
Поэтому  и скучно тебе PAW.
 
PAW   ----  Это страна  тебе  не подходит .А не ты  ей .
Я  раньше себя корил ,что  я  не подхожу стране. Но недавно  я  убедился, что это казахстан не подходит ко мне .
 
photo01.png
 
меня везде  хотят припахать  ,когда я  только получаю работу в Казахстане .
а почему  блатные  должны кофе пить ???  и не работать и получать зарплату - это не по людски в  Казахстане .
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 08 September 2016 - 22:40

  • 0

#44
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Не буду деградировать, лучше на дом работу возьму))

 

 

я  например пою  дома в караоке .

 

голос  ставлю. 

 

это все вранье - типа   репетитор нужен. Просто репетитор может сломать голос  и не правильно поставить. 

Пою  просто так.Иногда  думаю про кастинг  Музыкальный. 

 

Ну или  ,не знаю. Люблю петь .

 

Даже  просто в Ю  тьюбе есть караоке на  любом языке .И петь в  Ю тьюбе .


  • 0

#45
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

kartinki-obman1.jpg

 

 

Вот говорят же про бешенство м-ки и есть бешенство у Ж  и  у  М.

Слава  богу  меня  участь миновала .Если откровенно - как то стремно  заводить отношения ради отношений. 

 

Не хочу  быть обузой . И вообще привык к одиночству в том смысле.Что 

вот жениться   не проблема

а строить семью - это  труд. И  уважение  с двух сторон  и мужа  и жены.

пока что  я  этого не вижу. 

 

выход -- быть Ж  в облике М ???

Не выход .

Сейчас  голубые М ,которые ищут  слабого  М --- куда  треботвательные к слабым М.

Сейчас обьясню. Есть возраст .Все  М с 18 до 23 лет считают, что они будут молодыми   до 100 лет.Но  природа  берет свое. И еще  они курят как   паровозы. 

 

Вообще  если бы я  родился  Ж, то давно родил бы  себе  5 детей  и жил бы обычно .

Чего хотят  современные Ж ????  Не знаю, так как я  М .

А быть в роли  Ж --- это путь вникуда. Да  это прикольно .Но мне же не 16 лет???

Вот  в 18 лет прокатило .А так в  30 лет - уже  призадумаешься.

 

Хотя я  вижу  мнимые взгляды  М  от  29 до 40 лет .Этим что ли гордиться ??? Опять таки нет ))))Нечем гордиться. Это все цирк .

Это временное .

 

Среди М +М  много предастельств ,  обмана .

 

Среди М  +Ж -- раз в 5 меньше  обмана  и все  ОК.

 

 

Хотя  для  90 % М  голубых - похождения в  клуб и сайт - это развлечение .

А  я  не хочу  быть  у кого то   развлечением .

 

Я то  серьезно  воспринимаю  дружбу  М + М. 

 

А они нет .

Значит пошли они подальше  и пусть  обходят меня стороной.

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 08 September 2016 - 23:08

  • 0

#46
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

"Скука" - состояние души. Оно выше "закрытой ненависти", "открытой ненависти". Выше идут статусы "Интересно", "Вдохновлён" и прочие.

 

"Критика всего происходящего вокруг" - это продолжение игры в критику своего родителя своего ребёнка. В человеке живёт родитель, ребёнок и тот кому надоедает играть в эту игру - взрослый. Ребёнок примиряет маску "взрослого родителя" и начинает тоже критиковать всех и вся, так он вроде, как похож на "взрослого". Но взрослый это тот, кто не играет в эту игру.

 

На пути к желаемому человек выбирает путь вечно оправдывающиеся (вечно критикующего всех), вечно думающего и так далее.


  • 0

#47
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

"Скука" - состояние души. Оно выше "закрытой ненависти", "открытой ненависти". Выше идут статусы "Интересно", "Вдохновлён" и прочие.

 

"Критика всего происходящего вокруг" - это продолжение игры в критику своего родителя своего ребёнка. В человеке живёт родитель, ребёнок и тот кому надоедает играть в эту игру - взрослый. Ребёнок примиряет маску "взрослого родителя" и начинает тоже критиковать всех и вся, так он вроде, как похож на "взрослого". Но взрослый это тот, кто не играет в эту игру.

 

На пути к желаемому человек выбирает путь вечно оправдывающиеся (вечно критикующего всех), вечно думающего и так далее.

 

PAW  - Я не читаю книжек  про психоанализ  и самокопание самого себя. 

 

Я написал свой взгляд  субьективный . Как я вижу  Казахстан .Что здесь скучно .

Конечно если кому  и не скучно , то наверно  детям депутатов, которые сбивают людей  по Аль Фараби.

Вот здорово  да PAW ,,,,????  Видеть   кишки  обычных казахстанцев на  асфальте  по Пр. Аль Фараби??? 

Не скучно им скорее .Они так видят картину.

 

А ты PAW  вечно  пытаешься  перейти на личности .То есть узнать кто я  и что  я ???  

Не получится. 

У меня  более  широкий кругозор ,в  отличие от сына  депутата (мистера ИКС 6).

 

Я вижу  по другому  картину  про сбитых людей

Ты PAW   видишь по своему, может тебе  просто бампер от ИКС 6  жалко .

А кому  то людей жалко 

А  кому  то никого не жалко 

 

А  еще кому  то пофиг ,что сбили

 

Я написал  свою картину  ,про то что скучно и не скучно .А судить меня  и давать мне ярлыки ты  не вправе, потому что не видел меня  вживую .

 

С 2014  года  с декабря  месяца я  тут  никому  ярлыки не не навязывал. 

 

А просто не переходя  на личности  писал все что думаю .Это критический  анализ .того что происходит в Казахстане .Что тут  не все идеально .

 

Даже привел цены  на передачи , они необоснованно  высокие .

 

Вот и все .От этого и скучно .Что цены  дутые , от этого мне скучно .

Я написал все что думаю. 

 

Не ищу правды. Ее нет  в Казахстане . Правда  там, где   социализм - Норвегия.

 

cover-button5.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 00:52

  • 0

#48
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

the-simple-life.jpg

 

 

Правда в силе. А сила  в социализме .В  социальных защитах - реальных .В Норвегии .

А ехать туда  зачем мне ???

Лучше  пусть президент привезет  социализм  из Норвегии сюда в РК.

Нас мало ---- перепись ----  не  17 млн чел

а  11 млн человек - реально .

Это две норвегии .

 

Про барневарн  - другая тема.

  1. Ее  + в том ,что  там Отец  защищен .А в Казахстане - даже если мама  наркоманка, все равно ребенок у  мамы наркоши остается, даже если она продаст его за  накроктики .

Зная  это ,что все не ахти как .Мне скучно .

Лучше  бы  не знать этого и   дальше   как  некоторые вешать ярдыки ,предварительно    ВЫТАЩИВ человека на  обычные ОТКРОВЕНИЯ. 

Мои  реальные мысли .

 

 

Это не душевный стриптиз - это просто  правда  про то что скучно и то что не скучно .

Я различаю понятия  скучно и  НЕ скучно .

 

 

Если страна скучная, то  хоть в шашки играй ,все равно будет скучно .(это по типу застоя Брежнева )

 

сейчас  застой  в КАзахстане и России .

 

и   я  тут ни при чем 

я  просто делаю констатацию факта  .

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 00:50

  • 0

#49
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

"Скука" - состояние души. Оно выше "закрытой ненависти", "открытой ненависти". Выше идут статусы "Интересно", "Вдохновлён" и прочие.

 

"Критика всего происходящего вокруг" - это продолжение игры в критику своего родителя своего ребёнка. В человеке живёт родитель, ребёнок и тот кому надоедает играть в эту игру - взрослый. Ребёнок примиряет маску "взрослого родителя" и начинает тоже критиковать всех и вся, так он вроде, как похож на "взрослого". Но взрослый это тот, кто не играет в эту игру.

 

На пути к желаемому человек выбирает путь вечно оправдывающиеся (вечно критикующего всех), вечно думающего и так далее.

enhanced-buzz-15516-1360176201-7.jpg

 

может   давай  пойдем  вдвоем  в  дворники  ???

 

будем как Пэрис Хилтон и  Линдси Лохан   играть  в  игру ????  Типа   будем  на камеру  подметать улицы  Талды Кургана как  2 светских льва из  элиты ????

 

 

Элита  - это   умные  люди .

 

И достаток тут ни при чем .

 

Лермонтов, Пушкин ,Толстой,  Гоголь  - это элита. 

 

А  дети депутатов  сбивающие   людей  - это не элита  - это  мусор  человеческий  из  Казахстана .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 02:13

  • 0

#50
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 

 

На пути к желаемому человек выбирает путь вечно оправдывающиеся  вечно думающего и так далее.

 

Вечно   оправдывается  - это Владимир Путин .Он вечно говорит  и оправдывается перед народом РФ.

 

Придумывая  через Набиуллину  очередные интервенции рубля  в  сторону ухудшения  жизненного уровня  Россиянина  за уральскими горами .

Москва - это  круто

 

Но Россия  - это не  только Москва  и Питер.

 

Замазывая скатывание  России  в  бедноту  для россиян - 95 % россиян ощутили удорожание  отечественных товаров. 

 

Путин замазывает  реальное положение  дел --- популизмом  по РЕН тв .О том что США плохие , а Россия  хорошая. 

Он реально не видит что в России  плохо и что в России  хорошо .

И не видит что хорошего  в США, а что плохого .

А  Блумберг и Оливер  Стоун == они тоже  умеют развлекаться, не боясь Гос Деп США и окрики Кандолизы Райс .Такие СМИ  как Блумберг , Оливер Стоун ==они  не   только у Путина  возьмут  интервью (Хотя санкции сша на путине)  === ради рейтинга  и у самого  дьявола возьмут  интервью в  аду ,прям прямой  эфир  из котла  ада ,ради денег и  рейтинга  тв канала  из США.

 

1473064800_putin.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 01:12

  • 0

#51
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

СМИ РОссии  -- свободные  хотели поразвлекаться

Но в тот же день по директиве Кремля  эти СМИ  закрыли . Без комментариев. 

Хотя  зачем закрыли ???

 

Они что выдали гос  тайну  про Кабаеву ???

В чем прикол .

видимо путин  так развелекается.

11481_315.jpg


  • 0

#52
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Я откровенно сказал ,что хочу  быть на Раша Тудэй .

И изменить  их сетку вещания .И сделать правдивый взгляд про США и про Россию. Внутри  России и   внутри  СНГ.

Это не цель 

Это средство . Чем открытие  будет Россия , тем  не скучно будет  тебе PAW   и  мне и другим  людям в  СНГ.

 

Например почему RT  критикует только США??? Почему  не может показать  роман Путина  и Кабаевой ????Потому что RT  слишком  боятся  Путина и  они далеко не открыты  ,как  об этом  твердят  внутри  США .

be7487d-6.jpg

И почему Малахов  не покажет тему про Путина  и Кабаеву ???Потому что малахов андрей  знает ,что такое Скучно страшно  для  народа  и скучно страшно для  Путина. 

 

rt-russia-today-hd.png


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 01:10

  • 0

#53
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

""закрытой ненависти", "открытой ненависти". 

 

Это  к  Партии  Яблоко и  лично к Грише   Явлинскому  .


  • 0

#54
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

full.jpg

 

 

Все  люди разные PAW

 

Ты  знал об этом ???(((

 

например  великий вождь  Ким чен ЫН тоже человек и  он по своему  развлекается. Но народ его почему  то не осуждает за его разные развлечения. 

А  просто  плачут и  машут  сакурой на параде. 

 

Для него  это круто и кайф наверно ???

 

Для   нас  это странно .

medium_4542639e60df67fe5770fd0a8de01b4e.

курицына  про посевы  пшеницы  и удои удоиные 

 

hqdefault.jpg

 

Для  Путина  - это  непреодолимая мечта , чтобы  народ  отупел и только тыкал в ЕГ  в 11 классе и не знал кто такой Пушкин.

А тупо чтобы  были как  Курицына .

yn__1_650x410.jpg

 

 

 

Путин  + Курицына  = Ким Чен ын + народ Северной Кореи = 1 шаг (примерно деградация с 2000 г по 2016  годы).Вот так развлекается  Курицына в РФ.

 

 

post-3-13286413899132.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 09 September 2016 - 01:56

  • 0

#55
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А вот так и развлекаюсь! "Серёжа - маладець"!

 


  • 0
Изображение

#56
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


 вечно  пытаешься  перейти на личности .То есть узнать кто я  и что  я ???   Не получится.  У меня  более  широкий кругозор ,в  отличие от сына  депутата (мистера ИКС 6).

Кто бы сомневался, что ты будешь упираться, ссылаясь на свой внутренний богатый мир. Что такое психология, ничто по сравнению с твоим внутренним миром. Она изучала миллионы людей, но не такого, как ты, с таким богатым внутренним миром. И кто такой я? Мне же не 50, не 60, не 80 лет, чтобы познать такого человека, с таким богатством внутренним. А чтобы познать такого великого человека, нужно с ним встретиться, нужно с ним общаться и общаться, и не спрашивать ничего, и не перебивать, только слушать и слушать. А когда пройдёт год монолога, который жалкий слушатель должен отдать такому великому человеку, только тогда можно что-то попытаться опровергнуть :D


  • 0

#57
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


 вечно  пытаешься  перейти на личности .То есть узнать кто я  и что  я ???   Не получится.  У меня  более  широкий кругозор ,в  отличие от сына  депутата (мистера ИКС 6).

Кто бы сомневался, что ты будешь упираться, ссылаясь на свой внутренний богатый мир. Что такое психология, ничто по сравнению с твоим внутренним миром. Она изучала миллионы людей, но не такого, как ты, с таким богатым внутренним миром. И кто такой я? Мне же не 50, не 60, не 80 лет, чтобы познать такого человека, с таким богатством внутренним. А чтобы познать такого великого человека, нужно с ним встретиться, нужно с ним общаться и общаться, и не спрашивать ничего, и не перебивать, только слушать и слушать. А когда пройдёт год монолога, который жалкий слушатель должен отдать такому великому человеку, только тогда можно что-то попытаться опровергнуть :D

 

 

 

Опять ты  не понял . :)

 

фрейда  цитировать не нужно , в сети много  стыренных фраз Великих  Людей .Хотя  половина  этих фраз им не принадлежит .

 

 

И  у меня  не только богатый  внутренний мир .Я  богат во всех  планах. Просто я  не кичусь этим тут .А даю реальные советы  некоторым  людям  тут .

 

 

Я вот не перехожу  на личности .  И что смешного . Ничего смешного нет .

 

И заметь ты  сказал ,что  я  великий .

 

Хотя  я   SIMPLE  BOY  FROM  Alma -Ata .

 Almaty     very ************************  city .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10 September 2016 - 00:49

  • 0

#58
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

На счет монолога  PAW  ты   не прав  опять .

 

В теме  "Экспертное мнение Серого ".

Тема подразумевает   мое  мнение .И мнение  экспертов  из России .

 

А тут  в твоей теме  PAW   я  ОТКРЫТО  ,РАЗвернуто   написал  про   разные  виды  Развлечений  , даже  привел конкретные цифры про то ,   сколько  стоит развлекательные  программы  из  Москвы    для  Казахстана.  ПИПЛ хавает  в Казахстане .(ТЕМА   то  про развлечения ), заметь  PAW.

 

 

 

А ты  так  пишешь  PAW, будто  я  пропагандирую  Наркотики как ВИД  Развлечения.

 

PAW  -

у меня  нет мания  величия, иначе бы  меня тут не было и я  бы купил шиншиловую шубу  и  ходил бы  в  ней по  Dostyk Plaza   клея богатеньких  М  от 40  до 41 года (реально  богатых меня в   5000     раз, ранга  беловича из Базиса )    ,  так как мне 30., закатывая  глаза  как  90 % М  в Алматы ,которые в  образе (они то  реально   бедные   морально и  материально  и берут кредиты  на шубу  и тачку и чтобы  поярче склеить М  в Алматы).

Я то могу ,но смысл  такого  развлечения ??? Сейчас же  типа кризис в Алматы?????. Скромнее нужно быть.

 

ustos_plakaty1.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 10 September 2016 - 01:17

  • 0

#59
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

О! Срач! Попкорн есть? Дайте два! :popkorn:


  • 0
Изображение

#60
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


О! Срач! Попкорн есть? Дайте два! :popkorn:

 

Ой разве это срач? Даже мелким подобием назвать нельзя, так мелкая перепалка.

Вот толи дело исторический срач Карл вс Хазар, там за ночь 40-50 страниц насрали. Вот там реально запас :popkorn:  нужен был. :rofl:

Или может помнишь интересного товарища Домового, вот с ним срач был интересным одно удовольствие.

 

А с Сережей, если начнешь срач с ним, так он быстро сматывается без ответов, или просто на своей волне остается, ему по барабану что о его писанине думают, он уверен что только он прав.

Как-то так.


  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых